Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Всем привет! Смотрю вы тут зарплаты обсуждаете...у нас зарплаты от 9 тыс. Считается нормально (мама столько получает) от 15 тыс считается уже круто, ну а кто на комбинате те вроде от 20 получают - это ваще суперррррр!! :D

Молоко простое пастеризованное в полиэтиленовом пакете жирность 3,2 стоит 25 руб - хорошее молоко! сметана 20 % 250г 25 руб - хорошая сметана. яйца перепелиные 20 шт 40 руб. яйца простые от 35 руб..бензин не знаю по чем :Dмаршрутка 15 р

К нашим лезущим зубам присоединились вчера сопли. ппц. сегодня мы встали в 5.40

девочки, такой вопрос: можно из видео ролика сделать фотографии?? я с видеокассеты отцифровала запись, вернее мне сделали это платно, вот теперь хочу из этого отцифрованного видео сделать фотки. такое возможно?

Изменено пользователем MeCHta1312
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), та не-мой ехать не хотел-по работе надо...пришлось-больше некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,

у нас цены гор. транспорт(автобус, тролейбус. трамвай)-15 рэ.

масло слив 200р кг

мясо замороженое 200-300 руб.

творог 200р

яйца 40-50 руб.(10 шт)

курица (если тушкой)150-200 руб.

окорочка 100р

Молоко литр 45 руб.

хлеб 22-30р в зависимости от вида

зп 10-30 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шахтерски регион, и шахтеры-работяги, кторые рискуют своими жизнями каждую смену, получают около 30, а директора этих шахт по несколько сотен тысяч...вот так...

я работаю в компании по реализации гсм, так вот обычный оператор на заправке, работающая по сменам 1 сутки через 3, или два дня по 12 часов, через 2 дня, получает 6-7тыс....пипец конечно, мне всегда их жалко, иногие из них матери одиночки, вот и вкалывают на 2-3 работах.

все конечно зависит от образа жизни и привычек, у нас очень много уходит на наше хобби сноубордами, до дектрета тоже на одежду, на косметику, сейчас проще)))зато не могу пройти мимо детского, много тратим на одежду, игрушки для Матвея.

 

ой, забыла рассказать, Матвей, наконец-то перестал боятся бытовых приборов, пылесосим теперь с ним, помогает мне, волосы как человек сушу, если на него направляю-хохочет.

 

я почему то не могу воспользоваться кнопочками обратиться, цитата...цитата вообще пропала, второй день такая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, можно. Некоторые просмотрщики даже позволяют это делать. Я давно таким не занималась, но раньше делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, А программку не помнишь в которой такое делается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, да почти все наверное делают. Надо пошарить. В КМP плеере кажется было, в VLC вроде тоже. Там надо в настройках посмотреть... Я не знаю, может и виндовый плеер делает... Из квиктайма делала тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, да почти все наверное делают. Надо пошарить. В КМP плеере кажется было, в VLC вроде тоже. Там надо в настройках посмотреть... Я не знаю, может и виндовый плеер делает... Из квиктайма делала тоже.

ок. спасибо, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Муви Мэйкер делает, но вроде не особенно хорошего качества.. Хотя может от качества видео зависит....

 

MeCHta1312, ты меня заинтересовала... я сейчас попробовала light alloy. делает одной кнопкой фотки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я поняла, это в Москве и Питере большая ЗП, а в остальных городах, как и в Украине большая Ж*П*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, еще у нефтяников большие зп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, если бы у меня зарплата была хоть 5 тыщ долларов, мне бы ее все-равно не хватало бы, наверное даже больше, чем сейчас) Аппетиты растут пропорционально доходам, даже шустрее.

 

А где все?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетиты растут пропорционально доходам, даже шустрее.

я про то же. чем больше средств, тем больше запросы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, если бы у меня зарплата была хоть 5 тыщ долларов, мне бы ее все-равно не хватало бы, наверное даже больше, чем сейчас) Аппетиты растут пропорционально доходам, даже шустрее.

 

А где все?

полностью согласна и проверено на себе. и 40 тыс и 100 тыс в месяц всегда есть на что потратить, и ничего не отложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в Москве и Питере большая ЗП

в Питере меньше чем в Москве....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну москва у нас вообще другое государство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну москва у нас вообще другое государство)))

не спроста шутят " за пределами МКАД жизни нет")))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не спроста шутят " за пределами МКАД жизни нет")))))

 

ага, у меня подруга в этом году в египте была, в отеле познакомилась с компанией москвичей, она грит даже не стала говорить что из кемерова, его мало кто знает, грит из новосибирска. они -а где это??? ну сибирь! -а где??? капец. в школе не учились чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грит из новосибирска. они -а где это??? ну сибирь! -а где??? капец. в школе не учились чтоли...

у меня мой питерский приятель когда меня друзьям представлял,то говорил что от новосибирска до красноярска пара часов на электричке... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Мой так меня как обычно с утра радует. Научился на любые стулья залазить, я так поседею.

А еще мы все еще болеем. 4 неделя уже пошла. Врачи говорят, что все из-за зубов, у нас теперь уже 15, остался 16 еще, все никак не вылезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, держись!!!

у Игоря щас 11,12 лезет и потом клыки ...бля. ток вспоминал что зубов то будет 20)))еще ж вторые бабки будут лезть(то бишь моляры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у меня тоже память географическая не очень... Но где Сибирь я примерно представляю)))

Не_дилетантка, да, у нас Лёшка на эти зубы тоже болел. Сейчас затишье, 4 бабки остались, даже не набухло пока, поэтому спим спокойно))) Уря!

o4arovashka, я вчера пирог приготовила. Больше на омлет похожим получился, не поднялся почти, но вкусный нереально. Я даже не ожидала, думала капуста, фе, еще невкусная капуста попалась. Даже муж схомячил, хотя он не очень к таким блюдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде я Б, но кроме тестов так ничего и не делала, сына болеет и ни анализы не сдать , ни в жк не сходить. Только по тестам и охрененно накрывшему токсикозу знаю о своей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у меня тоже память географическая не очень... Но где Сибирь я примерно представляю)))

 

 

ну я тож сходу не укажу, где точно кострома, самара или мурманск, но примерно- север-юг, центральная россия или дальний восток всегда могу определить, и примерно в памяти карту могу представить.

 

 

у меня мой питерский приятель когда меня друзьям представлял,то говорил что от новосибирска до красноярска пара часов на электричке... :D

 

ну для бешеной собаки семь верст не круг))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Научился на любые стулья залазить, я так поседею.

ха, то ли еще будет :malicious: мы раньше стулья отодвигали, а теперь они у нас лежат, так как она быстро скумекала что стоит что то пододвинуть(а желательно стул потому что он большой) и можно залезть на стол. комод. стиралку...

 

 

Научился на любые стулья залазить, я так поседею.

у меня как то четко яйца ощущались в пироге. А так он вкусный))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...