Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка, ну да, я тоже в общих чертах. А вот недавно болтала с человеком, сказала ему, что я родом из Железногорска, он оказалось слышал, кое-что знает. У нас город - 100 тыщ населения, маленький. И так приятно стало! Вообще, очень это располагает к человеку, когда он много знает и при этом твой город в том числе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

o4arovashka, это мы тоже дотумкали уже, что можно стул пододвинуть, залезть и вот тебе все запретное только руку протяни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ага, а капуста почти не ощущалась. В общем ,спасибо за рецепт, прониклась))

 

Не_дилетантка, какое счастье, что наш пока не дотумкал) тогда пипец всему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тож сходу не укажу, где точно кострома, самара или мурманск, но примерно- север-юг, центральная россия или дальний восток всегда могу определить, и примерно в памяти карту могу представить.

 

 

 

ну для бешеной собаки семь верст не круг))))))))

А я с переездом на север по другому стала чувствовать расстояния. Когда в Белгороде жила - поездка на расстояние 150 км. казалась событием, не говоря уже 1500 км. А здесь ближайший город в 300 км. и это рядом считается. На самолете куда-нибудь полететь- тоже ерунда сейчас кажется. В отпуске в котором я замбеременела у нас было 8 взлетов и 8 посадок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka пишет: Научился на любые стулья залазить, я так поседею. у меня как то четко яйца ощущались в пироге. А так он вкусный))))

ООО.... действительно, иногда приходишь в восторг от сайта))))) У меня муж потребовал постоянного нахождения этого пирога в нашем рационе... Ага, тока капусту он от мамы не желает таранить....

 

В отпуске в котором я замбеременела у нас было 8 взлетов и 8 посадок!

видать один из них и оказался удачным)))))) Так сказать залетным... УЛЕТНЫМ)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать один из них и оказался удачным)))))) Так сказать залетным... УЛЕТНЫМ)))))

АГА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы все еще болеем. 4 неделя уже пошла. Врачи говорят, что все из-за зубов, у нас теперь уже 15, остался 16 еще, все никак не вылезет..

Вот и мы болели, пока моляры и клыки лезли. 2 месяца то сопли, то ангины, то ОРВИ. И вот полтора месяца ТТТ все хорошо. Держитесь.

Девочки, кто ГВ отменил, как вы укладываете деток? Мы уже 10 дней без груди засыпаем, и истерики день/через день. Как только принимает горизонтальное положение, сразу рев (((. Днем еще получается уснуть, читая книжку с печеньем в полусидячем положении, а вечером не прокатывает книжка. График сна сдвинулся на полтора часа вперед, бегает, пока совсем из сил не выбьется, а потом начинает плакать. Я как выжатый лимон, пока ее уложу ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, мы днем на мяче, сам подкатывает, а на ночь с грудью, не знаю даже как отучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другая проблема, доча вот уже как неделю начала в 6,30 просыпаться, и хоть ты тресни, сама зевает, а мне глаза выковыривает, я уже думаю, может ее позже ложить, раньше так хорошо было, в 20,00 легла, в 8,00 проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, я думаю стоит потерпеть немного. Вот у нас не спала по ночам, сбился график.... Прошло. Спит до 8-8,30. Седня в 9-15 проснулась. может в 10.... Вообсчем все вернулось в норму. И спим всю ночь не просыпаясь. А днем минут 5 может орать, а затем отрубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, о, наверное попозже надо! Наш орел в 22.30-23.00 ложится, встает в 9-10.

 

И спим всю ночь не просыпаясь.

:vshoke: везет же!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересный сайт про игрушки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин седня чуть не обкакалась. У нас возле дома есть площадка, на нее редко ходим так как детишек там нема. Так вот седня качаемся(а качелька в конце площадки). смотрю кто то около дверки трется. Типа закрывает :shok9: Ну пофиг, дальше качаемся. Потом решила посмотреть че было то, а нас заперли :shok9: :shok9: :shok9: Я мужу звонить, дверь трясти. Прибежала коза которая закрыла. Я как давай на нее орать. :malicious::bat: Какого грю закрыли, она извиняется, я грю мне по одному месту извинения. Видела ж нас. А если б я продолжала вику качать, или отвернутая была и не видела ничего? Ладно бы папу дождались, вику сдала бы ему, а сама как? карочь приключение было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у вас что, запирается площадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Люба, спасибо за рецепт пирога, наелись. Вкуснятина. Муж сначала подумал что это из кабачков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, в том то и дело что нет. Там летом рядом кафе работает, а площадка для детишек. Типа сидишь отдыхаешь и дети под боком. А тут зима... Вроде всегда открыто. Ну я офигела воопще. Никогда так не орала... Хотя вру на мужа в роддоме орала так же, если не сильнее))))

Richi (Наталья), пожалста))) Не я же его придумала)))) но все равно приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я же его придумала))))

ты его донесла до нас, сама я по таким сайтам редко шарюсь.

А маффины.......

 

Хотя вру на мужа в роддоме орала так же, если не сильнее))))

когда тунику вместо платья притащил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда тунику вместо платья притащил?

агась. ... а про рецепты, значит буду выкладывать и дальше :reverans:

 

а вообще спасибо Лене(Бонни Р) и ее холодильнику с капустой :D Сама тоже не часто по кулинарным сайтам лажу. Тока когда приспичит или хочется че нить новенького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще спасибо Лене(Бонни Р) и ее холодильнику с капустой

:reverans: тоже сделала 2й раз, перемешала, так гораздо лучше...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Не забыли нас ещё? Мы подпропали опять, заработалась совсем, пока после долгого отпуска втягиваюсь в работу, в быт по новому устала прям.. уже даже мысли проскальзывают что надо было нафиг сидеть ещё годик и не дергаться)))) Ну теперь уже все конечно назад не уйду.

Почитала, смотрю столько девочек за погодками собрались! Класс!!! Поздравляю!!! Сначала тяжело конечно будет , но зато потом классно! Мои уже друг без друга не представляют себя))) Рита с садика приходит Илюшка не отходит от неё, соскучившись бегает обнимает)) прижмет её в уголок она пищит а он довольный целоваться лезет)) Мужик))

Ходим уже второй месяц разрабатываем правую ручку, у нас таки сформировался келоидный рубец на месте ожога и ручку стало сильно стягивать, сейчас он не может её просто открыть, а если не предпринимать ничего ручка деформируется и закроется в кулачок :cry: вот так.. минута, ожог...и столько мучений... дай бог не на всю жизнь.. сейчас закончили блок физио, ходим на массаж, примерно на март назначили операцию в нашем Республиканском НИИ,е си не поможет придется ехать в Питер, только там есть единственная в СНГ клиника хирургии детской кисти. но надеюсь что мы тут все сделаем, потому что в Питер нам ехать далеко, не к кому а послеоперационный период может быть очень долгим..

23 ноября мы получаем свидетельство переселенца и можем уже перебираться в Россию на ПМЖ и оформлять гражданство, только пока не решились точно куда хотим)) вас почитала с ценами зарплатами и мы оказывается тут кучеряво живем: средняя з/п 20-30 тысяч цены примерно: хлеб 10 руб, молоко 50 руб, мясо 300-400 руб., на коммуналку примерно 4000 руб. в месяц... прям что то задумалась, если б не казахский язык остались бы наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, привет!!ой,как вас жалко(((аж до слез!!!а у вас какие специальности?лучше по работе ориентироваться.а еще есть места у нас где переселенцам могут предоставить служебное жилье.у нас на заводе такие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про рецепты, значит буду выкладывать и дальше

надо для тебя темку отдельную, чтоб ссылки не терялись.

 

тоже сделала 2й раз, перемешала, так гораздо лучше...

я сегодня первый раз сделала, но сразу перемешала. Вкуснооооо

 

Pыженькая, бедняга Илюшка, как жалко малыша. Ну ничего всё у вас будет хорошо и ручку обязательно разовьёте. А от чего её стало стягивать что то не так сделали или делали? или ожог очень сильный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  дай Бог Илюшкина ручка будет здоровой! Так жалко малыша ...

Так, уговорили, завтра будет пирог на ужин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я тоже соблазнилась, капусточку прикупила. Тоже завтра хочу попробовать :-) этот чудо-пирог состряпать.

 

Pыженькая, пусть малыш поскорее восстанавливается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, Илюше обязательно разрабатывайте руку, столько малыш пережил , настоящий мужчина ! все будет хорошо! по другому и быть не может !

вот я только соберусь на работу начну искать няню, погляжу на своих детишек и думаю годик еще надо посидеть))))

 

 

девочки а где ссылка на пирог )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...