Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Я смотрю, что девочки в этом возрасте как-то быстрее развиваются интеллектуально. Старшая дочь в этом возрасте уже кучу слов говорила. А у малого сейчас словарный запас минимальный - мама, папа, баба, ну и всякие подражания животным....и это всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так,у кого что говорят детки?много?

мы вообще практически не говорим((( мама, папа, соска-это сьсь, гав-гав, каша-кахэ, Даша(племяница)-Дака, ай-ай-ай, ну остальное это КА-КА разными интонациями....

 

твечает уже на вопрос, как тебя зовут и сколько тебе лет))

мы о таком можем пока только мечтать! :) Рита у меня в этом возрасте тоже во всю болтала, да что говорить Илюшка родился ей столько было, она мне такая большая казалась, а он сейчас такой кроха кажется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже молчуны, хотя иногда проскальзывает когда пока говоришь повторил ока! но я не считаю это так как это очень редко . а вообще как то доча намного смышленее что ли была . тут прям кроха крохой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, наелась пирога?

 

о дааа))))) вкуснатищааааеще муж из погребе достал грузди и помидоры, ммммммм ...теперь обпилась вся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже молчунья :( Мама, баба, бабака(собака) ав, зая, бррр(машинка, движение). все. :( Раньше больше болтала. Может показывать что кто то большой или маленький. Например слон-большой(тянется руками вверх) а мышка-маленькая(руки вниз) показывает скоко годиков(пальчиком). Гладит кису, папу, маму. Цалуеца))) Вроде все :( а может и нет, лень думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка</strong>, а поподробней?

 

вот я тоже хочу узнать. есть некие конторы которые предоставляют рекламу для именитых фирм через интернет, посредством этих маркеров. один маркер стоит около 600р.покупаешь например 10, платишь им сразу 6000. и потом ежедневно просматриваешь эти маркеры(типа анкеты) за каждый платят 18р в день. делать это можно ток в будни , типа как на работу с выходными и праздничными, окупаешь за 1,5 мес. потом получаешь чистые деньги. там еще можно расти-открыть офис, стать каким то там менеджером. вообще это всё типа финансовой пирамиды, но с виду всё прилично без кидалова, но так ведь не бывает. вот хочу понять где подвох? на каком этапе будет кидалово? подозреваю что пока просто занимаешься просмотром своих анкет и получаешь по 18р за штучку всё спокойно, а вот когда начинаешь строить эту прирамиду то тут и возникают проблемы, седня поюзала по просторам интернета, там какие то виртуальные бабки и их потом трудно обналичить. но девочка моя получает реальные бабки на карточку. вот и хотела у вас спросить кто что слышал, знает про это. можно в поисковике забить -маркеры лмб, куча всего выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я вообще в первый раз слышу. И вот ты тут объясняешь ,а я все-равно них-на не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно так, по всей стране и даже за пределами готовится один и тот же пирог

;) ага :)

 

@ксинья мамочка, я воопще уже начала считать что зарабатывание в интернете это что то мифическое. Не спорю что с помощью инета можно заработать и не плохо(удаленная работа), а вот в инете... Хотя может я и ошибаюс. Ну не верится мне что добрый дядя не взяв с тебя ни копейки подскажет как заработать чуть ли не миллионы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я вообще в первый раз слышу. И вот ты тут объясняешь ,а я все-равно них-на не поняла.

и я, и я!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я!

и Я... того же мнения :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я вот прониклась, почитала, форум про них полистала, про эти маркеры, как МММ вобщем, кто успел, тот и съел, вот один из отзывов:

"лЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТОТ БРЕД!!!! ЭТО ПИРАМИДА! Я ЗВОНИЛА В КОМПАНИЮ 3D SAMSUNG, ОНИ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ОБ ЭТИХ ОПРОСАХ ОНИ В ШОКЕ СКАЗАЛИ ЧТО БУДУТ ВЫЯСНЯТЬ, И БУДУТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СУДЫ И ДОСТАНЕТСЯ ВСЕМ КТО В ЭТОМ ЗАМЕШАН.ЛЮДИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ДЕНЕГ ЭТО ВСЕ ВИРТУАЛЬНО ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ ТЫСЯЧИ, А ПОЛУЧАЕТЕ 0. ЕСЛИ Я ДО КОГО ТО ДОСТУЧАЛАСЬ, ЗАЙДИТЕ В ЯНДЕКС НАБЕРИТЕ АНТИ ОТЗЫВЫ ПРО ЛБМ И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО ОПЯТЬ НАРОД РАЗВЕЛИ, КОГДА МЫ ПРЕКРАТИМ НА ЭТО ВЕСТИСЬ, ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАС В ЭТО ВТЯГИВАЮТ ЗОМБИРОВАННЫЕ ОНИ С ПЕНОЙ У РТА ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО ЭТО ВСЕ ПРАВДА.СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ПОЛУЧАЛ КАКИХ НИБУДЬ ДОКУМЕНТОВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ????? НЕТ! А ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОЧЕМУ ТО ТРЕБУЮТ. ВООБЩЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЛОХИ НИКОГДА НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как МММ вобщем, кто успел, тот и съел

сто пудов!!!!

надо подруге пару ссылок кинуть, а то она вся такая воодушевленная...но с другой стороны, она 15000 свои уже вернула...

 

И вот ты тут объясняешь ,а я все-равно них-на не поняла.

она мне стопицот раз объясняла и я тож нифига не поняла)))) пока сама не начала рыть, и то толком во все мелочи не вникнуть. и поэтому делаю вывод-когда всё замылено-запудренно, там вранье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа (Ричи), ты как то писало про почтальонов, что они не должны извещения на заказные письма оставлять, а вручать письма лично. это есть какое то правило или обязанность почтовая, меня достали, кидают в ящик извещения, а мне вот никак не дойти с Матвеем, у них там еще крыльцо нереальное...бесит, что я как раз дома сижу и вижу как она приходит и скидывает нам в ящик на улице свои бумажки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что они не должны извещения на заказные письма оставлять, а вручать письма лично. это есть какое то правило или обязанность почтовая, меня достали, кидают в ящик извещения, а мне вот никак не дойти

Ссылки скрыты.

я по диагонали прочитала, не нашла что на дом должны носить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как то писало про почтальонов, что они не должны извещения на заказные письма оставлять, а вручать письма лично. это есть какое то правило или обязанность почтовая,

первый раз тебе заказное письмо нести домой обязаны, если тебя нет дома, то оставляют извещение придти получить, потом ещё езвещения 3 недели подряд носят но уже без письма. почтовики сейчас не заморачиваются и письма не носят, не утруждают так скажем себя, сразу извещение и привет иди сама. Я ведь то и ругалась, сейчас носит письма мне домой.

 

Девочки где ссыль на рецепт разрекламированной творожной запеканки?

 

Девочки, у нас новый прикол она пытается на себя всё одеть, не получается, визжит, психует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы санки купили :girl_dance: с колесиками)))) Утром опробывали, так легко катятся!!!!! Такие легкие...опосля коляски))))

 

Richi (Наталья),

Ссылки скрыты.

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) Мои давно на себя все натягивают, обувь уже сами одевать научились, Аринка даже в куртку как то залазит сама, так и ходим по квартире, как нарядчики))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наталья ты молодец! я теперь вспомнила что раньше и правда все заказные носили домой а теперь одни извещения !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит ;))

Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести. Говорю дочери: - Уведи Вову в садик - полтинник дам! Тишина. И тут Вова говорит: - Давай сотню, я сам уйду))

увидела у подруги статус:'минус 18 сантиметров'......сижу и думаю.......ПОХУДЕЛА, ПОДСТРИГЛАСЬ, ИЛИ ОТ НЕЕ МУЖ УШЕЛ?)))))

Ищу мужа....Найду- убью!)))

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, помница раз со Светой по зиме я выперлась с коляской-прокляла все на свете)))) больше так не делала-ток с санками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь вспомнила что раньше и правда все заказные носили домой а теперь одни извещения !

да потому что оборзели совсем

 

а мы санки купили с колесиками)))) У

покажи хоть что и как выглядят

 

. Говорю дочери: - Уведи Вову в садик - полтинник дам! Тишина. И тут Вова говорит: - Давай сотню, я сам уйду))

:D :D :D :D :D :D :D

 

со Светой по зиме я выперлась с коляской-прокляла все на свете)))) больше так не делала-ток с санками))

а в магазин как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), вот тогда ради магазина я и выперлась))чтобы удобно было положить))но решила что лучше на руках попру пакеты чем коляску тащить буду))у нас же еще и чистят плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я принципиально санки не брала, лично мне неудобно кажется, через дорогу нормально не перейти, тащить по асфальту мне ваще не хочется, в магазин не зайти, да и вообще на санках тяжелее тащить, особенно через бардюры и прочие кучки, а коляска у нас вездеход, на надувных колесах, везде пролезем)))) да и вообще эти санки на одну зиму, а потом лучше взять обычные и ребенок лет до 10 на них кататься будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока санки решила не брать, не представляю как с ними передвигаться, ни через дорогу не перейти, по всем тротуарам подсыпано, проще с коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через дорогу нормально не перейти, тащить по асфальту мне ваще не хочется, в магазин не зайти, да и вообще на санках тяжелее тащить,

вот по этому на колесиках))) легко катятся.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...