Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

всем приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девчонки! Вчера на Веру Полозкову сходили. Классно! Прям вапще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не фига сее. можт на зубы? я бы испужалась и вызвала врача. хотя толку от него....я уже вызывала как-то. у подруги старший сын так на зубы реагировал, они с матерью с ума сходили, по очереди с ним по ночам возились, он орал еще тошно.

 

Lenysij, попробуй фрисавон смесь, она недорогая, и для аллергиков подходит, у знакомых ребенок жуткий аллергик, на нан, нестожен сильно сыпало, а фрисавон хорошо подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, привет пропажа :Hello: рассказывай как жизня :)

@ксинья мамочка, вот именно толку то. придет, скажет нурофен пейте. Ну я и без вызова могу дать. Вот толька нипонятна отчего такая темпа. Да еще и 1 день?

 

ой, а я тут тесто от пирога с капустой решила использовать для пирога с картохой и фаршем. Одной частью перемешала, а второй сверзу. ММММ вкуснятка нежная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, наверное правда на зубы, клыки - это всетки жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клыки - это всетки жесть.

дык вроде вылез ужо :think1: Эххх не хотят у нас зубки вылезать. 9 вылез еле еле. К трем годам, наверное все вылезут. Как то у нас перерывы между зубьями в 2-3 месяца.

 

И творог ни в каком виде не ест. Уже задумываюсь может витамины какие нить есть? Кальций же нужен организму. А мы его не едим. Единственно откуда можем получать это из смеси... Но один раз кушаем ее. Достаточно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем приветик! Я к вам с вопросом и совсем не по теме. СОС!!! У мамы на работе клептоманка, как ее поймать??? Дошло до того что в пятницу она у мамы из сумки украла помаду, а сегодня деньги на газельку (мама с собой на работу из-за нее денег не берет вообще) короче мама чуть пешком не пошла домой, спасибо кондукторше..довезли маму бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все привет! Кому не сложно, проголосуйте за наше фото!

Ссылки скрыты.

 

СПАСИБО!!!

 

Из наших новостей, вылез 12 зуб. Про отказ от груди уже писала, теперь спим всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Проголосовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, я тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все привет! Кому не сложно, проголосуйте за наше фото!

Ссылки скрыты.

 

СПАСИБО!!!

 

Из наших новостей, вылез 12 зуб. Про отказ от груди уже писала, теперь спим всю ночь.

проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, так знаете, кто? Подойти и в рыло :) Ну если честно, то с диром надо решать, сказать, что типа камеры устанавливаете в офисе или где там маман работает.

 

o4arovashka, а я задумала в след.раз капусту с фаршем смешать и залить. А картоху ты в каком виде запекаешь, порезанная или толченая?

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх не хотят у нас зубки вылезать. 9 вылез еле еле. К трем годам, наверное все вылезут. Как то у нас перерывы между зубьями в 2-3 месяца.

у нас тоже ещё только 8, из пяток лезут что ли

 

И творог ни в каком виде не ест.

а мы знаешь скока его лопаем и кефир и лактошу. и герберовские йогурты и пюре гербер с творогом

 

У мамы на работе клептоманка, как ее поймать???

камеру поставить. можно типа машинного навигатора или как его там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, КАК обычно порезанная. Я так думаю это тесто с любой начинкой подойдет... Мало того я немного изменила тесто(пекла 2 пирога, на второй не хватило сметаны). Вообщем без сметаны. Скажу что со сметаной просто теста больше. А так вроде так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,

Ссылки скрыты.

стремление совершать кражи без корыстной цели. Клептоман понимает, что его поступок предосудителен, и, будучи уличен в краже, обычно испытывает смущение или раскаяние, но в то же время чувствует…

Что прям так и есть? не просто воровство в чистом виде? Можно простую веб камеру поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, MeCHta1312, Nakabyaka, IGosteva, спасибо вам огромное!!!

 

Выложила наши новые фото в группе "ВКонтакте" с Сережкой и своего творения из памперсов.

 

Хочу у вас спросить: как у ваших малышей с весом? У нас в 1,2 было 14,5кг, В 1,3 (после больницы) стало 14,3кг. Сегодня Серега сам залез на весы, а я смотрю, там 14 кг ровно. Опять похудел. Это как, нормально? Кушаем хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, проголосовала. Мне кажется, нормально, вы такие крепыши! Мы в 1,3 10500 весили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, мы тоже так весим. 14 кг - это круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, мы в 1.4 ровно 11 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы где то около 12 я сегодня спину надорвала тащить карапуза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок день ест и много, день не ест... Сегодня вот с утра отказался от каши... Надо беспокоиться? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы где то около 12 я сегодня спину надорвала тащить карапуза :Crazy:

у моей знакомой дочка весит 18 кило... возраст такой же как и у нас, а может по-меньше :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,

MeCHta1312, так знаете, кто? Подойти и в рыло :) Ну если честно, то с диром надо решать, сказать, что типа камеры устанавливаете в офисе или где там маман работает.

 

o4arovashka, а я задумала в след.раз капусту с фаршем смешать и залить. А картоху ты в каком виде запекаешь, порезанная или толченая?

В том то и дело что знаем..в рыло очень хочется дать, только ведь ни разу за руку не поймали..

амеру поставить. можно типа машинного навигатора или как его там

видеорегистратор..хм..надо подумать..дело происходит в детском саду. Предложу маме.

MeCHta1312,

Ссылки скрыты.

стремление совершать кражи без корыстной цели. Клептоман понимает, что его поступок предосудителен, и, будучи уличен в краже, обычно испытывает смущение или раскаяние, но в то же время чувствует…

Что прям так и есть? не просто воровство в чистом виде? Можно простую веб камеру поставить...

Вот вроде так оно и получается..она не только деньги берет, у маминой напарницы пинал с ручками стащила. каждый день что-нибудь тащит, но чаще деньги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про вес - а я даже не знаю скока мы щас весим, ну 12.5 кг то точно будет..

 

фух, я вся в работе. ничего не успеваю. спать охото постоянно.. :(

мелкий стал днем плохо спать и часто получается так, что до вечера так и не поспит ни разу, а когда я приезжаю с работы в районе 19.30-20.00 - он на груди прям и вырубается... копец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...