Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MeCHta1312, ну может с руководством обсудить эту проблему? Чтоб или повлияли, или хотя бы запирающиеся ящики организовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас Матвейка же знатный богатырь))) в 10-11 месяцев весил 11,700-11,800. сейчас 11,500 т.е вес встал давно.

 

Свет, а ни разу никто не сказал тете этой-харэ тырить? можт просто кто из сотрудников кто понаглее наедет на неё, можт и испугается, а нет так руководству вопрос ребром.

 

или собрание собрать и поднять этот вопрос, так мол и так пропадают вещи, и типа мы подозреваем такого то человека. должна сочкануть по идее.

 

блин, мы стали жрать бумагу.....сильно вредно? я то боюсь конечно больше всего что подавится. епрст, у всех дети уже наелись всего а мы похоже тока начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Мы все никак не можем угомонится. Мы все тянем в рот. Бумагу жует как жвачку. Если грю отдай-отдает. Но редко сейчас что то тянет в рот. Что то новое обязательно засунет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас парни богатыри! А мы дрыщи, весь в мамку, и 10 кг нет, в больницу ложились 9300. Может это конечно из-за шила в попе, кушаем то мы на ура.

@ксинья мамочка, мне вот интересно, вторая твоя Б сильно отличается от первой? Вы кстати, еще не пытались Матвейке рассказать про братика? Или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видеорегистратор..

да, да вчера вылетело из памяти. У меня муж только с ним сейчас ездит

 

в рыло очень хочется дать, только ведь ни разу за руку не поймали..

к стене припёрли всем коллективом. молодая или нет таскает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, по состоянию почти также, продолжительный токс, потом жор))) сейчас правда животик чаще побаливает, с Матвеем ваще ни тонуса ни болей не было. сейчас ощущаю порой тонус. и животик больше, но это еще и от того, что сейчас изначально больше 10кг веса лишнего было, хотя надеюсь что в этот раз набор меньше будет, а то потом мне скидывать ваще запредельно сложно будет.

 

мы Матюше всегда говорим, что в животике братик, ну и обсуждаем всё вслух, рассказываем ему, хотя он еще ничего не понимает, но к животику прилобонькивается))) я думаю он "офигеет" когда мы с братиком с роддома приедем))) к тому времени будем готовить его конечно, уж что поймет то поймет, а нет - так потом узнает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-ссс у меня явно черная полоса началась... Или луна не в той фазе. 4 дня. Порвала куртку, потеряла деньги, молоко тока што купила и оно порвалось(в пакет с игрухами забросила, пакет упал и упаковка об игрушки порвалась). Что будет завтра. Страшно подумать.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, BonneyR, спасибо девочки за подсказки по розыску посылки! Она нашлась сама. Пока еще в Тюмени. Месяц туда шла. От нас это 1,5 тыс. км. Сколько времени еще будет идти посылка неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), молодая, 30 лет или около. Я вчера тоже маме сказала чтоб к стене приперли.

Nakabyaka, та обсуждали уже с руководсьвом, там это было еще до прихода мамы на работу...что то не спешит руководство в этом разбираться.

Свет, а ни разу никто не сказал тете этой-харэ тырить?

Вот после того как у мамы пользованная помада пропала, мама при всех как бы обтекаемо пристыдила ее...да и старая говорит помада была, ну как ни стыдно! Так эта коза не знай в отместку 15 рублей оставленные на газельку сперла

 

Так-ссс у меня явно черная полоса началась... Или луна не в той фазе. 4 дня. Порвала куртку, потеряла деньги, молоко тока што купила и оно порвалось(в пакет с игрухами забросила, пакет упал и упаковка об игрушки порвалась). Что будет завтра. Страшно подумать.

это магнитные бури))

а у меня приступы бешенства какого то..всё и все бесят :malicious: дочь с ума сводит, вот откуда только хамства такого набралась я ей сово - она мне 20 в ответ. Мокрый пуховик после улицы задолбала на расправленную кровать класть..и это только часть того что она чудит...Данька вездесущий ни секунды покоя..он везде!ух, нажаловалась :D полегчало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая сова*//, я тут жаловалась тогда... у меня на пути из Москвы в Красноярск покупка нашлась сама в Абакане (вообще не по пути...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из лета и Тайского королевства))) У нас все хорошо, ганечка ттт переносит все отлично, балдеет от моря, купается в дутышах, уже даэе без наших рук, гребет, хохочет. Столько новых слов выучил)

Думала будет гораздо сложнее, но мы ездим на все экскурссии, и с ночевками ездили на острова, и в зоопарки, и на сплав на бамбуковых плотах, и катание на слонах, и на спидботах нормлаьно добираемся - не тошнит его ничуть, наоборот сразу засыпает и к приплытию выспавшийся счастливый ребенок)

Хотя со сном зесь беда, может целый день не спраь, видимо столько интерсного вокруг - он просто отказывается укладываться, в итоге вчера заснул у папы на плечах - папа его посадил на шею, и я вижу у него головешка качается, потом согнулся , головешку положил папе на голову и спит)))

Коляска тут наше спасение, не знаю, что бы мы без нее тут делали)))

По дому совсем не соскучились))) Хотим здесь жить)))

Новым годом тут даже не пахнет, все цветет, столько фруктов, моретпелое , ласковое - я никогда в жизни в таком не купалась, в общем девочки, кто думал, но еще не решился - езжайте, моря, лета, фруктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, привееееееет! Ловим твой солнечный привет из Тая и согреваемся в своих -10 и куче снега :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Ждем ваших фоток чтоб согреться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас парни богатыри! А мы дрыщи, весь в мамку, и 10 кг нет, в больницу ложились 9300. Может это конечно из-за шила в попе, кушаем то мы на ура.

от!!а то я начала пугаться))))я надеюсь что у Игоря есть хотя бы 10кг))))рост щас 79.в общем давно не взвешивала-дома нету весов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь с ума сводит, вот откуда только хамства такого набралась я ей сово - она мне 20 в ответ

рано она у тебя так себя ведёт, моя ближе к 13 начала хамить

 

MOROZOVNA, приветик, молодцы что отдыхаете по полной программе.

 

Новым годом тут даже не пахнет,

а здесь уже пахнет и не только. У нас в магазин заходишь всё новогоднее, красиво так. А на днях в Метро ездили, так я от новогоднего ассортимента чуть слюной не изошла. Надо без мужа туда сгонять

 

я надеюсь что у Игоря есть хотя бы 10кг))

мы 11400 где то. Надо сегодня взвесится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с праздником!!!

Бухгалтерия-это судьба, ум, ответственность, логика, точность.

И с мельчайшей ошибкой борьба, а порой - и проверка на прочность.

Чтоб работать здесь- нужен талант, опыт, знания, труд кропотливый.

В этот праздник хочу пожелать жизни яркой, удачной, счастливой!

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,позаложило носы-у Игоря и у меня, у Игоря вроде былучше,а вот у меня аще ппц-вообще дыхнуть не могу-как удто цемент там...

наконец то я прасслышала как Игорь говорит четыре))"титие")))позавчера после еды грю-скажи спасибо,Игорь-паси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже думали как НГ отмечать? Мы, наверное, в Домбай поедем, потому что недалеко, и горы. Муж любитель горных лыж, настаивает на горах, а далеко я ехать боюсь, с нашими болячками частыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в выходные ездили в гости, там был 5тимесячный малыш и 9тилетняя девочка. Они нас не били, поэтому очень мы к ним благосклонно отнеслись, с девочкой даже поиграли :D На этой волне вчера поиграли на площадке с мальчиком, он на нас тоже не кидался... Может и отойдет мальчик мой, начнет с народом общаться... :sorry: Понравилось как мама бегает с санками по улице :D А еще заметила, что у Ромчика открылось, как бы это сказать, желание все дела поручать маме... Вот еще вчера с воодушевлением все в мусорку относил и другие дела делал сам, а сейчас чуть что-МАМА! Машину переверни-мама,печенье с пола подбери-мама! и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ой, как соблазнительно всё описала! молодцы, круто отдыхаете. Наверное, это от человека зависит. Я из-за всего переживаю, потому до конца насладиться никогда не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а вы зубки чистите? Мы пытаемся и силиконовая щетка есть и обычная детская, но пока как-то тяжело этот процесс идет и я не уверена, что качественно.

И все детки еще на подкорме ночью? Когда уже спать всю ночь будет сынуля мой? И какие смеси используете? Может есть какие попитательнее:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки бухгалтера, С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, я Игорю иногда чищу-ну чисто символически в общем то)))но этот процесс я не люблю...чистить то мы чистим нормально-но потом щетку не отнимешь-так и ходит по дому с ней))

НГ буду отмечать традиционно-заказывая фотки на нетпринте-в НГ они дешевые))))а так может СВ придет поесть-поночевать,что ей одной сидеть))

мы ночью на подсосе полном))треба титька каждый час-два)))веселюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почем фотки в НГ? дешевле чем на Группоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, эхх, у вас завтра черная пятница... меня бы к вам... Уххх я бы разошлася бы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...