Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

есть вероятность двойни

о! что ни \\ то интрига :D

 

как закруглить ГВ

вот тоже мучаюсь проблемой, но не получается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Listick Вот это новость! ждем завтра с нетерпением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже мучаюсь проблемой, но не получается...

угууууууууууууууууууу... она свой айпад - то за две недели не забыла, как увидела - прибежала к нему и давай тыкать... а уж сисю-то тем более не забудет, мне кажется мы с ней бодаться долго-долго будем по этому поводу... она упрямая у меня Изменено пользователем Listick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не могу я... жалко малявку!!!

ну как бы должно быть жальчее другую малявку(других). Так то уже сися не основной рацион. Радоваться сисе может и потом. У меня радуется когда видит))) Когда переодеваюсь. до сих пор грит НЯМ, когда видит. Но попыток присосаться нет. Точнее одна попытка была. но просто помусолила.

 

вот тоже мучаюсь проблемой, но не получается..

мне кажется надо себя взять в руки и настроится. Помощь других приветствуется. Я когда хотела накормить стсей, муж так НЕТ грил, и я вспоминала что хочу закруглится. Сама бы не смогла. Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет как закруглить ГВ.... ну не могу я... жалко малявку!!!! она так радуется сисе всегда :-((((

вот и мой прыгает от радости , не знаю как закруглить, но тебе точно надо у тебя такая нагрузка . постою послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас проблема с закруглением ГВ. Ночью всё время на груди, днём раз 20 присасывается (мы не голодаем, вес на верхней гарнице нормы :D ) . А я устала уже, мне кажется, что пришло уже время. С одной стороны, жалко его - сися - это ж для него ясное слонышко :malicious: .

Как отлучать не представляю. Пробовали одну ночку без груди спать, это жесть. Муж качал полночи, деть орал, все это дело перешло в дикую истерику, малой начал хрипеть и задыхаться.....естественно пришлось дать грудь.

Вот как отлучать? У меня зацикленность уже по этому поводу. Решили с мужем на НГ пробовать, там типа 4 дня выходных, ну чтоб он в поддержку дома был. А я вот думаю, это ж не праздник будет, а вырванные годы. Наверное мы до школы кормиться будем, я этих истерик с хрипами не выдержу. :girl_cray:

Изменено пользователем Полосатая Legenda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, а смесь не ест? может ему не нра форма пустышки на бутылке? Вместо обычной авент или наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединюсь к компании отлучающих. Мы две недели днем не ели грудь, а потом Ксеня заболела, и я сдалась, опять на сон стала днем давать. Она, конечно, не просила уже, но засыпала с такими истериками, что я не решилась при высокой температуре ее нервировать. Вот теперь все заново... Два дня засыпала нормально, давала печеньку, валялись с ней в кровати и она отличненько засыпала. А вчера у меня лактостаз вечером случился, и я ей всю ночь грудь давала рассасывать, к утру рассосала. Зато днем... На руках уже укачала, уже уснула, кладу в кровать - сирена, СИСЯ!!! И хоть убейся. Эээх, слабовольная я мамаша... Пообещала себе, что последний раз днем сдалась. Посмотрим )))

 

Наверное мы до школы кормиться будем, я этих истерик с хрипами не выдержу.

как я тебя понимаю

 

А смесь моя ни в какую есть не хочет, хотя водичку из бутылки пьет, т.е. дело не в бутылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смесь моя ни в какую есть не хочет, хотя водичку из бутылки пьет, т.е. дело не в бутылке

хм... а мы ваще бутылку не любим.... предпочитает кружку или поильник..... кк то не нравится ей бутылка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Неа, мы смеси ни дня не ели. Я разные пробовала, и нестле, и нан, и нутрилон. Он их выплёвывает и орёт :sorry: .

Водичка и чаёк тоже не катят, если он хочет грудь, то никакие заменители не помогают, будет истерика пока не получит грудь.

 

 

Некоторые рекомендуют соком алоэ намазать грудь или горчицей. Я пока не пробовала, но мне кажется - он благополучно это всё оближет и его ничто не остановит что б присосаться.

Грушенька, да, да, именно так, дело не в бутылке и не в смеси. Им нужна грудь, точка! Это уже не 3-х месячные непонимашки, которым можно чаек сунуть или воду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мы до школы кормиться будем

я у народа спросила, сказали в год и 10 можно договориться и обменять на чтение книги перед сном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у народа спросила, сказали в год и 10 можно договориться и обменять на чтение книги перед сном

ой-ой-ой.... это поздновато для меня.... мне бы как-нить по-раньше... на НГ что-ли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые рекомендуют соком алоэ намазать грудь или горчицей. Я пока не пробовала, но мне кажется - он благополучно это всё оближет и его ничто не остановит что б присосаться.

ага, сестра мазала горчицей, сынок плакал, но сосал :D . Ему около двух было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, да тут один вариант-надо чтоб кто-нибудь укачивал 3 дня без разговоров...

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ой.... это поздновато для меня.... мне бы как-нить по-раньше... на НГ что-ли....

+1

Полгода ждать, и не факт что деть согласится на такой бартер.

Никогда не могла подумать, что отлучение станет для меня такой проблемой. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотела с вами посоветоваться! С нами приключилась такая история: у дочи под глазиком вскочил маленький прыщик! Через 10 дней начал увеличиваться, за три дня глаз совсем заплыл. Поехали на приём к хирургу, сказал, что жировик, мы следом к платному педиатру, сказал, что фурункул, отправил нас в областную больницу. На следующий день в областной больнице нас экстренно госпитализировали с абсцессом нижнего века. Вскрыли гнойник, поставили дренаж, назначили антибиотики 3 раза в день (орала ужас), кушали больничную пищу, а ещё пришлось вернуть грудь. Сейчас уже дома, приходим в себя. Вопрос не в этом! Я возмущена происходящим в больнице: санитарка приезжает с тележкой со всякими моющими и чистящими, протирает подоконник, раковину, шкаф и на этом уборка закончена. В палате пришлось полы мыть самой, не могла же я допустить, что бы мой ребенок находился в грязи! Кстати, в нашей палате лежали 2 девочки 14 лет и две 8 лет и я с Софийкой. Само собой дети убираться не будут. Это не самое возмутительное. На второй день нашего пребывания, ко мне подошла постовая медсестра и попросила после того как я уложу дочку спать помыть коридор в отделении. Я отказалась, ссылаясь на то, что не могу оставить ребенка одного (спали мы на одной кровати). Соответственно пришлось мыть мамочке из другой палаты. В предпоследний день ко мне подошла другая постовая медсестра и сообщила, что моя очередь дежурить в коридоре, я также отказалась, но она сказала, что посидит с моей спящей дочкой. Выхода у меня не было, утром нужно было делать у неё последний укол (очень испугалась, что отомстит). Так вот: хотела написать письмо с жалобой губернатору области. А сейчас уже стремаюсь, вдруг опять попадем в эту больницу, а она самая лучшая в области. Посоветуйте, как поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок плакал, но сосал

:D :D :D

 

помыть коридор в отделении

веришь. я просто ох******** Это просто жесть полнейшая :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

Посоветуйте, как поступить?

жаловаться, жаловать и еще раз жаловаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, как поступить?

вон Ричи всегда жалуется, так ее и облизывают... так что не бойся! Это вообще жесть... Их проблемы что у них нет санитарок, а не пациентов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот: хотела написать письмо с жалобой губернатору области.

так и надо сделать. Ты ведь по сути выполняла их работу! Все боятся что м\с отомстят и моют(полы, сан.узлы.) У нас есть такая больница. Там находятся недоношенные детки. М.с так же приходят и прямо говорят мой тут и тут иначе не будем следить за твоим ребенком.... Когда написали жалобу, вроде галдеж по этому поводу был. Щас хз как там. Но с таким нужно бороться!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Им нужна грудь, точка! Это уже не 3-х месячные непонимашки, которым можно чаек сунуть или воду..

это точно дело не в голоде даже и не в питье им просто нужна грудь !

мы днем можем вообще грудь не сосать , а вот ночью и утром :shok:

я уже думала потерпеть 3 дня как то пережить, но сил не хватает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@рго, жесть конечно, раньше о таком хамстве не слышала, жаловаться надо, нечего тут бояться, наоборот будут знать, с кем можно так себя вести, а с кем нет.

 

tanibelka, а у тебя маха сейчас какого размера?

80 размер сейчас, костюм от 3-х лет, я рискнула взять, платье в пол еще нормально, а вот крылья сваливаются.

 

tanibelka, красивучий костюм. можт на следующий год оставишь?

тоже сначала подумала, но нам расти года 2 надо, я про него забуду к тому времени, пусть других радует :) Потом еще лучше закажу.

 

А мы отлучились от груди как-то легко и быстро, т-т-т. Одной титей я уже недели 2 не кормлю, она страшно болела после кормления, рези и резкие боли при наполнение, на УЗИ уже ходила и на прием к генику, посоветовала прекращать и пожалеть бедные тити, ребзю уже вроде не большой урон будет. Прописала таблы для уменьшения лактации, но они не понадобились, застоев у меня не было. Вскоре и вторую перестала Махе предлагать на ночь, а просто на кровати с ней валяемся, песни поем, она засыпает на мне или рядышком. Под утро тоже перестала давать, не просит, я в кровать ее свою перекладываю, поглажу немного и она снова засыпает, вобщем нам безболезненно отлучение далось, Маха можно сказать сама рулила процессом, нет так нет, я б может и кормила, если бы она настаивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот: хотела написать письмо с жалобой губернатору области. А сейчас уже стремаюсь, вдруг опять попадем в эту больницу, а она самая лучшая в области. Посоветуйте, как поступить?

не надо бояться, это вообще уже беспредел. И поверь если ты напишешь жалобу, в следующий раз (не приведи господь) тебя в этой больнице с улыбкой встретят. Я вообще тогда жалобу на нашу участковую накатала, так сама сейчас звонит если что надо или поинтересоваться о наших делах, а медсестра вообще сама любезность. Мы сейчас если туда приходим ни разу в очереди не сидели, а за рецептом на молочку мне стоит только в кабинет заглянуть через пару минут медсестра уже выносит готовый. Так что не бойся. Охренели мыть пол в коридоре. Напиши пи....к все получат по первое число. Девочки не надо этого БОЯТЬСЯ, вот из-за боязни у нас везде бардак.

 

вон Ричи всегда жалуется, так ее и облизывают...

правильно, так и есть. Вчера согласие медсестра принесла (чтоб я дома заполнила, а не маялась у них в кабинете с ребенком на руках), шла попути и к нам заглянула. Они меня всё склоняют рекцию Манту поставить, так еще повыпендриваюсь на дом придут ставить(((((

 

А сегодня на почту жалобу на сайт почты России написала, задолбали с таким сервисом. Пусть огребут по полной. Если честно мне их не жалко, они не жалеют когда мама стоит с ребенком в очереди в пуховике в жаре по часу ожидая когда выдадут посылку. Это вчера так было со мной и Ксеней.

 

м\с отомстят и моют(полы, сан.узлы.)

бесит прямо каждая санитарка или медсестра- главврач не меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит прямо каждая санитарка или медсестра- главврач не меньше

ага. Синдром наполеона. Чем ниже должность тем больше хамства, наглости... Какого хрена тогда поперлись в медицину? От того что нигде окромя ее не подошли по амбициям? Вот серьезно, там в больнице недоношенных деток, так и приходили(мне девочка рассказывала) и чуть ли не приказным тоном говорили где нужно мыть. Иначе грили что не будем следить за дитём и аппаратами. Не нормально? Сцуки, слов нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что нигде окромя ее не подошли по амбициям?

всё поднимают зарплату им и думают что от этого работать лучше будут. ХРЕН не будет этого у нас никогда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток читанула))

про отлучение))

ну мы вроде как полностью убрали титьку днем-после сна(до сна уже ж давно не даю)-а то бывало просыпался, истерил-типа дай...но щас я привыкла не давать и если истерит даю сок-для счастья этого хватает. ну ва ночью щас тоже стало получше-видать зубы прошли острую фазу-проснется 4 минуты пососит и дальше спит-раза 3-4(не 5 вроде))))но канешно это часто-пока терплю.надеюсь что сам уберет кормления ночные все же.

в декабрятах Светина ровесница еще до сих пор одна сосет))но там канешно все намного проще))я бы тоже в таком ритме бы кормила))редко если ночью когда разочек роснется присосаться))и на сон они полежат пососят))и нормально))и молоко то есть)))я грю-медаль той которая кормит)))

 

м@рго, а я бы написала...и при чем не щас а тогда когда лежала!и ничего бы они не сделали!!наглее надо быть!!!!вздрючить их всю контору к чертовой матери!!!!поохерели твари.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...