Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

вздрючить их всю контору к чертовой матери!!!!поохерели твари.

молодец!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), ))да, я вот о тебе и подумала-что ты так просто бы полы мыть не пошла бы))...ну это правда наглешь...это ж надо до такого дойти...ппц бля...

...да даже если бы начали что-то криво делатья бы домой ушла-че там АБ колоть-а проверятся можно было и ездить...но вздрючила бы обязательно.

у нас до такой наглости не опускаются.я когда в РД лежала и соседка по палате обмолвилась заведующей что у нас полы не мыли...оооо...оооо....что тут началось!!!!!!!!!!понабежала вся санитарочная братия))с пеной у рта доказывая что мы спали и не видели а я так вообще около холодильника жила))))потом когда поразежались я заведующей сказала спокойно-что да, не мыли они))

а когда потом одна санитарка пришла к нам-бабулька с кавказа))она такая бойкая кавказкая бабушка, и грит-ну че вы,что неужели не мыли))я грю-ну у вас ведь такие ситуации не редки))я вот второй раз рожаю и второй раз на такой скандал попадаю))первый раз грю именно на вас в паталогии наезжали что вы когда то там не помыли полы,а я вас защищала-так как была свидетелем что полы вы мыли при мне))))просто очень рано утром-еще почти никого не было)))и одна вы тогда остались-потом бы мыть было некогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я провела эксперимент - намазала грудь соком алоэ, жирненько так. Конечно сначала малявкин был в шоке, руками язык начал вытирать и возмущаться, но потом благополучно все это проглотил и присосался, как ни в чём небывало. Наверное нам и красный перец не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит прямо каждая санитарка или медсестра- главврач не меньше

Это точно! Врачи очень обходительные, даже суп нам грели, я осталась под впечатлением. А вот санитарки, медсестры это просто пипец!

Кстати, я тоже на нашу врачиху палкана спустила. После АКДС последней валялись 4 дня с темпой 38, а в карточке запись, что прививку перенесла хорошо 36,4. Скандал я устроила, вся поликлиника на ушах стояла. Так теперь врачиха сама названивает, бесплатные лекарства предлагает и в очереди уже не сидим.

Спасибо большое, девчонки! Жалобу я обязательно напишу, нарыть бы только какой нибудь образец. Может кто поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не понимаю-во зачем им это надо-не правду писать ?у нас всегда все правильно записывают-была тт,так и пишут что была,никогда лишних записей не делают вроде(я иногда почитываю карточку-когда на прививку идем и ее в руки дают)..зачем это надо...

я когда прихожу на прием с двумя,даже если болеет один-беру две карточки-им же вроде как за большее колличество больше денег платят. они тогда неболеещеу профилактический осмотр пишут)))нумне как бы не жалко и им копейка лишняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Просто они обязаны контролировать состояние ребенка после прививки! Я врача не вызвала, значит всё нормально! Вот они и написали! Да у нас вся карточка уже исписанна, типо ко мне каждый день ходят. Как будто и до родов приходили проверяли, как живём, а после родов вообще типо через день врач с медсестрой ходили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@рго, я в шоке! а если б мамочки с детками не лежали, медсестры бы детей заставляли полы мыть?! жесть. Можно написать на областной сайт минздрава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@рго, присоединяюсь к девчонкам. я в а...е, простите за французский, жалобу главврачу, в горздрав и в область, везде напиши, чтоб на всех уровнях пи..ль огребли...офигеть ну ладно еще (хотя тож по беспределу) в палате перемыть за их криворукими, но коридор уж извините!!!!!

вот я не понимаю-во зачем им это надо-не правду писать

я как то в карточке увидела бумажку подклеенную, типа согласие на предоставление персональных данных, с моей подделанной подписью, я офигела просто, вот зачем подделывать? дали б я сама подписала, видимо проверка была карточек и они срочно накалякали, ссориться не стала, желания не было просто, хотя по сути надо было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 страница! Пишем и загадываем желания!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот санитарки, медсестры это просто пипец!

так ты пойми каждая из них ГЛАВВРАЧ. Вспомни сериал Интерны, Люба там что о себе думает

Жалобу я обязательно напишу, нарыть бы только какой нибудь образец. Может кто поможет!

не надо по образцу, пиши всё как было.

 

им же вроде как за большее колличество больше денег платят.

у них сейчас действительно + идёт за осмотр пациента. У нас сейчас ещё надо согласие написать на осмотр ребенка, типа мы добровольно соглашаемся чтоб ребенка осмотрели, пощупали чтоб потом не написали заяву что врач педофил, т.к. трогал моего ребенка. Вот бред полный

 

Как будто и до родов приходили проверяли, как живём, а после родов вообще типо через день врач с медсестрой ходили!!!

я это всё тогда в жалобе написала, так моя карточка поисхудала на эти записи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю ,что загадать... Денег разве что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, агааааа и по боооооольше :-)))))))))

уффф, у меня муж заболел, а мы спим все вместе...и отправить его не куда, т.к. в другой комнате бабушка..... как бы доча опять не заболела.... :-(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег разве что..

как в анекдоте(все что ни загадывай, а у соседа в 2 раза больше будет). Я желаю себе много денех..... И чтоб у мужа в 2 раза больше :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@рго Ужас, конечно, и сколько таких больниц по стране, караул просто. У нас как раз на местном форуме обсуждают подобную ситуацию, тоже девченок в детской заставляют всю больницу мыть, зачем санитарки тогда не ясно. А жаловаться надо обязательно, а то так и будут продолжать издеваться над пациентами. Помню в роддоме лежала, ночью Андрей у меня заорал как дикий, извивался, это надо было видеть. Я перепугалась, позвонила на пост, чтобы пришли посмотрели...никто к нам за ночь так и не подошел, сказали, что вы хотите, живот болит у него (это не глядя), и я не могла Аришу оставить в палате, чтобы к ним сходить с Андреем (пост далеко очень), короче утром я позвонила зав.отделением, она пришла к нам в палату, ух я все высказала, мед.сестры эти таких дюлей наполучали, так потом бегали за нами всю неделю, что мы лежали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати тоже когда практику проходили немалых люлей отгребали если что то не так делали. Очень нас ругали если выходили за пределы отделения в котором находились.... Так что мне как то странно вообще о таких случаях слышать.

***

Вот жеж хитрюлька у нас растет! На столе стоит глубокая тарелка(типа конфетница) в ней конфеты. Вика сама дотянутся не может до них. Пошда взяла грабельки(от песочного набора) и тырит их))))) Открывать их пока не научилась СБ. И ведь докумекала что ни лопата, ни палочки не помогут в этом деле. Ух я горжусь)))))).... бляяя, уже нет. Взяла козя чай и типа пьет. А на самом деле плюется :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мне как то странно вообще о таких случаях слышать.

мне тоже прям жуть наводят такие рассказы, я лапару когда делала, причем бесплатно по полису, лежала в хорошей клинике, типа наполовину частная, у нас там шахтеров лечат/реабелитируют, так я такой чистоты не видела нигде раньше, ощущение что они тряпки из рук не выпускают, причом тряпочки на вид чистенькие, беленькие и не воняет ничем. весь персонал в халатиках либо костюмах белых, повязках, включая санитарок. я прям тогда как на марсе побывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати тоже когда практику проходили немалых люлей отгребали если что то не так делали.

что также себя вели?

 

Открывать их пока не научилась СБ.

а мы открываем за нефиг делать.

Сегодня утром я пошла зубы чистить Ксюша рядом тусит, смотрю нет нигде захожу в комнату и вижу сидит Ксюша на табурете за кухонным столом и уминает заварное пирожное, довольнаяяяяяя, половину стрескала. На минуту нельзя оставить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что также себя вели?

нет. Чтоб не повадно было ругали. Да же не то чтобы ругали, скорее стыдили. Типа вот вы неумехи, даже полы нормально не можете помыть, а все туда же-людям помогать. Гоняли нас.

так я такой чистоты не видела нигде раньше, ощущение что они тряпки из рук не выпускают, причом тряпочки на вид чистенькие, беленькие и не воняет ничем. весь персонал в халатиках либо костюмах белых, повязках, включая санитарок. я прям тогда как на марсе побывала.

вот так у нас было))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), наш тоже сладенькое любит, если видит что я сгущенку, мед ем, будет до крику просить, приходится давать немного, а конфеты в руки боюсь давать, т.к. бумажки тоже мусолит.

Взяла козя чай и типа пьет. А на самом деле плюется

:D , наш еще любит взять чашку/кружку и ложкой в ней типа размешивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уминает заварное пирожное, довольнаяяяяяя,

у меня генеральским голосом НЯМ и на конфеты показывает. Я грю, ага счас. Одну слопала и хватит. Дык она визжать. Ага, типа после этого дам :Crazy: фигу с маслом))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хочу узнать, что дарить своим деткам на нг будете? я ваще не представляю, вроде как еще не совсем понимают что происходит, но всё равно хочется же чтоб у ребенка ощущение какого то праздника было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Я хочу по НГ праздникам походить. С детками пообщается, да и так развеяться хоть. Насчет подарка.... Мужу подарю монополию ;):D (давно хочет, да как то руки не доходят купить). Вике планирую доску-мольберт и палатку. Воть.

 

О, еще хочу говорящую азбуку. У племяшки есть такая, дык вика от нее не отходит.

 

фу, млин. самые дешевые мольберты в икее. Смотрю на сайте гуливера -2-3 шт. Офигеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока до конца с НГ подарком не определилась))Свете будет наверное кассовый аппарат-ну типа там пикает как в магазх))а Игор может пылесос))))а может что-то другое...вобще я хотела ШСГ им...н на СП наверное уже поздно заказывать...посмотрю кароч.

ой,мы погуяли так клево!!у нас снег валит))круто))снеговика слепили,с горки покатались,Света в снегу повалялась,Игорь по снегу походил))ну канешно покапали его чуток))снег в смысле))

а терь спать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще хочу говорящую азбуку. У племяшки есть такая, дык вика от нее не отходит

Как выглядит? Я в прострации пока, не знаю что Ксене дарить.

С Монополией хорошая идея! Я мужу книгу хочу подарить, подарочное издание, что-нибудь из разряда 100 чудес света и тп, он такое любит, пока не выбирала еще.

 

Отчитываюсь, сегодня уложила без сиси, и без слез кстати. Сказку ей рассказывала, обняла, и она уснула. Каждый день бы так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, набери в поисковике Говорящая азбука(по другому электронная) плакат на котором озвученный алфавит. Есть режимы тесты. экзамен и новичку чтоли. Вообщем все режимы кроме новичка говорят покажи, например букву О. В режиме новичок просто нажимаешь на буквы они озвучиваются. Еще стишками озвучены. есть потешки скороговорки...Стоит такое удовольствие недорого. Я присмотрела в районе 400 руб.

 

можно дешеВЛЕ МОЖНО ДОРОЖЕ НАЙТИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...