Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сказку ей рассказывала, обняла, и она уснула. Каждый день бы так!

я уже каждый день читаю сказку. Днем. На ночь папа укладывает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже каждый день читаю сказку. Днем. На ночь папа укладывает.

Эх, сказки - класс!

У нас больше одного абзаца не выдерживает. Курочку рябу мы слушаем до момента - "дед бил-бил, баба била-била". Остальные сказки так же:(

Нам машинки и паровозики подавай! Вот что делать.... Никакого интелектуального развития.

 

 

На НГ решили железную дорогу с паровозиками дарить. Вроде и рановато ещё, но машинок и так вагон дома, другие игрухи мы не воспринимаем. А дорога с паровозиками, которые из мульта "Весёлые паровозики из Чаггинстон". Мы под этот мульт суп лопаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас больше одного абзаца не выдерживает. Курочку рябу мы слушаем до момента - "дед бил-бил, баба била-била".

ну мы если не спать то тоже не слушаем. Я ей перед сном днем читаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она работает в детском доме где дети инвалиды, так вот у них пришел новый директор и начался беспредел:детей стали плохо кормить, одевать, лекарства практически не выдавались, смертность повысилась, 2 раза приходила спонсорская помощь, но до детей она не доходила...

блииииин, суки! Я просто охреневаю с некоторых людей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, вот это вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая Ужас просто. Ладно, когда нас обижают, мы отпор можем дать. А как вот совесть позволяет таких малявок обделять, обижать, они и так уже с детства бедняги мучаются. Разорвала бы таких тварей, слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, до чего же за державу нашу обидно. Ну почему у нас так??? И ресурсы есть, и люди талантливые. А всё сливаем... Это я от истории про больницу и про детский дом. Тут врачи-то много получают. А вот обслуживающий персонал совсем нет. Но по-другому всё. Часто медсестрами девочки-мальчики студенты работают, не столько для денег, сколько для опыта. Я была очень удивлена: постельное белье каждый день меняют. Чистят, моют два раза в день. Тебе меню приносят с утра, и ты себе выбираешь и заказываешь обед и ужин, потом приносят. Я помню заказала какое-то мясо и на гарнир рис, а мне принесли выбранное мясо и макароны, ну я плечами пожала, сижу ем. Через пару минут прибежал официант и начал дико извиняться, что так получилось. Ну я поулыбалась, сказала, что всё в порядке :-) А уж про отношение к детям, тем более детям-нвалидам, я вообще молчу. Например, у сына в школе есть место, где две ступеньки ведут на игровой корт, так рядом стоит спецлифт, чтобы ребенок в инвалидной коляске на эти две ступеньки мог сам подняться. В общем, дело всё же не в оплате труда, а в личном отношении к делу, ну и в отношении общества к проблеме. Молчать нельзя!!!

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но результат есть! Так что жаловаться нужно обязательно!

это точно. Особенно если письмо сразу в вышестоящий орган отправлять, они там сами перенаправят куда надо и отчитаться заставят и по кукушке надают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Листик не заходила? Новостей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть азбука говорящая, я ее на стене повесила еще с года, вот реально самая востребованная игрушка, доча уже там все знает

 

Nakabyaka,  ага, ждем листика с двойней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас азбука в айподе и еще книга-азбука говорящая. Очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а я вот задумалась о игрушечном компе обучающем, чтоб на подарок доче, думаю ей понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть комп обучающий, но родительский привлекает больше))

 

А мои уже неделю от мозайки оторваться не могут. Сидят и собирают, собирают, а дома тишина такая...золотые дети в эти минуты у меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот задумалась о игрушечном компе обучающем, чтоб на подарок доче, думаю ей понравится

а я задумалась о настояшем... сын уже с мышкой управляется лучше меня... наверно гены :D

от мозайки оторваться не могут

говоришь пора мозаику доставать? нам на рождение кто-то подарил... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня палочка-выручалочка магнитная достка на холодильнике. Купила две, с двух сторон повесила, чтобы драк не было, пока готовлю дети рисуют мелками, довольнющие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как всегда чувствую себя недоматерью, лишаю своих детей компа...только вот зачем он им?лишний повод поорать если придется ограничивать.а щас есть много замечательных занятий и дома. и глаза не портятся.кароч я раньше 4-5 лет не планирую на компе давать играться...ну и видя опыт декабрят-у некоторых дети какают на горшке с айподом,у одной девочки сын не мыслит себя без компа-ну зато он у нее шарит,включает что надо и тыды...но не разговаривает(но это врятли связано с компом-просто так развивается)-ну щас ток начинает говорить...

в общем нет-я не хочу чтобы компьютер заменял моим детям реальные игры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, дело всё же не в оплате труда, а в личном отношении к делу, ну и в отношении общества к проблеме. Молчать нельзя!!!

Согласна на сто процентов!!! Есть люди которым сколько не плати все равно хамить будут....И всегда нужно таких ставить на место!

 

 

А мои уже неделю от мозайки оторваться не могут.

ой а мы конструктор прям полюбили!!! собирает и крупные и мелкие детальки складывает, потом радостный несет показывает, хвастается что получилось у него)))

 

Мои тоже к кому как то не особо лезут, да я и не пускаю.. успеют ещё...

Изменено пользователем Pыженькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая С конструктором у меня Ариша ужу с месяц не расстается, все строит, строит

 

А про комп, Аринка равнодушна к нему, а Андрей только видит, что включили, сразу ор, надо сесть на колени и смотреть, или по клаве стучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!! Всем привет!! Сходила я к врачу вчера. Плод один, сердечко бьется. но началась отслойка. :-((( сказала или ложись сразу, или попробуй дома посидеть, но если заболит - то с вещами приходи. вот так. :-((. по лестнице не подниматься, ребенка не поднимать с грудью завязывать. вот.

Теперь фотки:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что комп, пущай и развивающий, еще рано. Сейчас ведь деткам важнее вербальное общение. С мамой, папой, с детишками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick Береги себя с малявкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ну прям суперские!!!! Давай с ГВ завязывай. САмые сложные первые сутки. Потм проще. Но все же первые 2 суток тяжеловато. И самой тоже, пересилить себя и не дать сисю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...