Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Девочки! А у меня, блин, печалька :( Пошла я к Гине, думаю, надо ж уже пойти, ато только один раз после родов была, уже больше года прошло, да и месюков нет до сих пор, называется, пошла на свою голову... Короче, сначала Гиня ничего мне не сказала, шейку глянула и мазки взяла, да, ещё сказала, что, мол, кормить бы тебе поменьше уже надо, деть уже большой и т.д.... а сегодня пошла я за результатом, так она мне выдала - что нет месюков, это плохо, что в норме до года если нет, но после года по-любому пролактин не должен быть высоким, давай, говорит, твои месячные вызавать, вот попей дюфастон 10 дней, потом 3 дня жди, должны прийти мес., ну, а если и в этом случае их не будет, то тут надо уже гипофиз смотреть, что это может быть и микроаденома гипофиза, а там уже совсем другие лекарства требуются... вобщем, что-то начиталась я про эту микроаденому, как-то совсем не айс :( Но и гормоны мне сейчас пить совсем не хочется, я вот думаю, неужели это и правда так страшно, что так долго месюков нет? Всё же, мы активно кормимся... Девчёнки, у кого ещё нет месюков? Что врачи ваши говорят? Вобщем, у меня какие-то сомнения по этому поводу.... не хочу я гормоны жрать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oksana_T.,  привет. В любом случае, сначала на УЗИ надо сходить, посмотреть в каком состоянии яичники и эндометрий, а потом уже решение принимать. Должно все наладиться, когда не так активно грудь пользовать сынок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., привет. В любом случае, сначала на УЗИ надо сходить, посмотреть в каком состоянии яичники и эндометрий, а потом уже решение принимать. Должно все наладиться, когда не так активно грудь пользовать сынок будет!

+1!

 

Nakabyaka, сыпет - это ладно, меня ж эти уплотнения испугали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., сделай узи для начала, и гормошки проверь. а то прям сразу дюфастон пить, это любой назначит, у них у всех одна схема-нет М-пей дюф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., да-да!!! если ты еще малыша кормишь - а вдруг гормоны в молоко попадут, это ведь чисто женский гормон!!! сходи на узи, сдай пролактин. а от туда уже пляшите!!!! не нужно сразу ничего пить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., надеюсь что все у тебя в порядке! А ты врачу доверяешь?

***

А у меня другая проблема. Как же я затрахалась. Вика совсем не хочет есть! Давно уже. Блин на ночь 210 мл смеси. С утра по идее голодная должна быть, но голод у нас просыпается тока к часу! Пару ложек обеда(иногда больше) И до вечера ничего не ест. Вечером вместе с папой может поесть чуток и потом смесь. Как же меня нервирует это ее голодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а как с весом у нее??? может во рту что-нить беспокоит? может зубик или стоматит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., что-то хню твоя Г по-моему наговорила...

вот спецом щас спросила в декабрятах-у одной мамки-фантки ГВ месюки пришли в 1,8 года ребенка-и все нормально. и вообще почитай интеренет на эту тему-врачам вообще на слово верить нелья...

...а у другой девочки еще позже)))

и ничего там не отрафировалось)))

та у которой в 1,8 уже второй сынок растет и все ок

 

а у меня Игорь почистился))))ножка почти совсем прошла)))только он чешет себя-зараза, привычка уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, с весом у нас вечный недобор.... Так то вроде растет, активна(местами черес чур). зубики... Не могут же они нас вечно беспокоить! Новых нет. Десна набухшая давно. Стоматита нет. Хз почему не ест. Я так думаю если бы были проблему во рту, то и конфеты бы не ела. А так то аж отбирает если даешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже по случаю вчера к Г. сходила, а то год не была... У меня-то ничего не нашли, но сказала уже сворачивать ГВ, типа мальчик же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, реально есть такие мужики??? :D :D :D

Тема на женском форуме:

 

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души :)))) Какие у

Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

 

Ответы :

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

******

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно.

******

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

******

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай половой акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

******

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

******

А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

******

Похоже у нас общий муж! Бу-га-га всё, хана ему вечером, блядун!

******

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

******

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает, калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

******

Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

******

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, я смеюсь :))))

******

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару

слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

******

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

******

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить (D)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вы конфеты лопаете???? ну ниче себе..... может аппетит перебивает.....

 

MOROZOVNA, посмеялась от души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, баян. но смешно.

Listick, мы конфеты не едим. Мы их недели 2 назад ели. И вчерась я захотела с чайком конфету слопать, а она как давай у меня отбирать. Так то да-вкусняшки всякие они перебивают аппетит. Вот одна конфета к примеру равноценна обеду(утрирую канеш, но все же что то типа)))). Так что если съест конфету, то по калориям можно сказать что сьела обед(нашу порцию) и организм типа не нуждается в чем то еще... Ну как то так.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.

ооо про моего))))

 

отчитываюсь-посыль отправила))) тетя тока там больно шустра оказалась, я еще записочку приготовила, но не успела вложить, а она такая ужо всё запечатала, пришлось записочку впихивать в оставшееся отверстие))))

получили фотокнигу, ну ничо так, качество хорошее, всё прикольненько получилось, но всё равно считаю что не стоит этих денег, заказывала премиум в твердой обложке, 15 разворотов, 30*30, стоит 2224,00 рэ. и это с учетом 15% скидки по акции. хотя если у нас в городе делать то стоит еще дороже, но у нас и делают в 2-х местах всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже по случаю вчера к Г. сходила, а то год не была... У меня-то ничего не нашли, но сказала уже сворачивать ГВ, типа мальчик же...

пфффф)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ого, вы конфеты едите? может поэтому ничо другое не ест - конфеты то вкусные какие!!!

а, прочла уже, что нет :)

 

пфффф)))

да, ерундистика какаято

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пфффф)))

так-то она тетка хорошая, даже какойто перинатальный психолог... и сильно не настаивала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, хорошо хоть не настаивала)))

а Черчиль у мамки титьку до 5 лет сосал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мальчик)) Ну что может случиться то? Титьки любить больше будет? Да они и так все их обожают)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот слышала версию-что мальчиков надо кормить дольше.

во,кстати-я вчера читала беременную болталку декабрят))и наткнулась на рассказ про роды одной девочки-они до сих пор подсасывают)))так она пишет что титьки тугие оч и дочке оч тяжело их сосить, что приходится сцнживать и докармливать)))а я сижу читаю и думаю-ни бутылки ни сцеживания ни тугие титьи не помешали им так долго кормится))))

 

было бы желание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мальчик)) Ну что может случиться то? Титьки любить больше будет? Да они и так все их обожают)))))

маменькин сынок вырастет... :sorry:

эт. точно -обожают... наш папашка чуть ли не в каждом разговоре упоминает, чтоб я передала чтоб Ре наслаждался, а то не скоро еще доступ получит... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я думала, маменькины сыночки по другим причинам получаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за хня?! У меня мусорный пакет пахнет солеными помидорами.Одуряюще. Даже не удержалась и вскрыла последнюю баночку. Наверное очередной бзик. Так то я не сильно уже хочу быть Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за хня?! У меня мусорный пакет пахнет солеными помидорами

охххх, как помидорчики захотелось!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну что бы без вас делала) Жизнь казалась бы мне однообразной и унылой) А тут вечная интрига!

Тест еще не делала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...