Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Тест еще не делала?)))

да какой нафиг тест. У меня месюки вчера закончились, с мужем уже и не помню када секались... Как то наличие в одной квартире и бука и компа, очень отрицательно влияют на половую жизнь... Точнее я то как раз таки веду активную половую жизнь. Чтоб после того как уложили вику спать ничем не греметь, я ставлю бук на пол...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ооо, я наконец-то шапку довязала))) пошла вас читать

Ссылки скрыты.

 

я то как раз таки веду активную половую жизнь. Чтоб после того как уложили вику спать ничем не греметь, я ставлю бук на пол...

:D :D

 

MOROZOVNA, еще раз посмеялась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт. точно -обожают... наш папашка чуть ли не в каждом разговоре упоминает, чтоб я передала чтоб Ре наслаждался, а то не скоро еще доступ получит... :D

у папы так и не проснулись отцовские чувства?

вы обратно не собираетесь сойтись?

утряслись все семейные передряги?

классная шапочка!

 

Сегодня над гаврюней смеялась) показывала ему спектакль за ширмой, сидел на стульчике, как завороженный, а когда закончила ему маааало. Тогда я предложила ему самому показать маме сказку. Деловущий пошел в домик, взял игрушки , причем именно те, про которых я рассказывала сказку , и начал копировать все мои движения, я сижу на стульчике комментирую, а он довольнющий, что у него получается продолжает мне спектакль показывать lol.gif

 

Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.

Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?

Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!

В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...

На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

 

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.

Зато есть что вспомнить!

 

"Ой..у меня тоже случай был. Отправила мужа к оргам за костюмом и говорю: там девушки будут, ты им скажи, что ты пушистый и тебе отдадут заказ. Мой мужа потом мне рассказывает. Я позвонил дверь открыл мужчина (муж тоже видимо) а мой ему— я пушистый! Гордо ещё так! Глядя в глаза. Да ещё с утра не побрился! Там видимо мужчина тоже с юмором отвечает ему—прикольно!!! И молчит секунд 2о... Мой был в шоке....костюм ему отдали конечно, но сама ситуация у меня до сих пор вызывает смех!"

 

Напишу про курьез, да и не курьез в общем. а «уписицца можно». Мой ник в системе Клоп. И заказала я Маше Муссии паука с лазерным пистолетом и ждала его триста лет, а малой просит... вроде как обещан... и наступает счастливый день -Маша пишет - паук ждет! Я на ходу пишу коодинаты ее дома -есть мебельный -нет мебельного.. короче, где то там мебельный. Подхожу к подъезду парень заходит-я с ним. звоню в дверь Маше. Открывает тетенька средних лет- ну думаю… маме оставила, тетенька встречает меня радушно.. проходите- проходите....я естессно на волне позитива.. улыбаюсь захожу. Здравствуйте… здравствуйте.. и ей значит говорю: «Я клоп. Я пришла за своим пауком.» Тетенька молчит.. но начинает бедром теснить меня к выходу. Но я то полмосквы проехала не зря… и отступать не собиралась. Ну думаю.. мамаша у нее с приветиком…и вкрадчивым голосом, как с психами говорят- объясняю: «Я –клоп. Я заказала Муссии паука. Наконец паук пришел. Я приехала чтобы его забрать.» тетенька вообще не реагирует… в офигении.и теснит меня к входной двери. А я как назло не могу придумать как ей еще раз покороче про СП объяснить.. короче звоню Маше…а она мне говорит- так мой же дом соседний! Со словами «ошибка вышла» тетеньке… я отправилась в соседний дом к Маше, забрала паука, и до сих пор интересно как бедная женщина своим приятельницам рассказывала про посетившую ее сумасшедшую.

 

"Доброволила я в закупке детской одежды, объявила время, когда можно забрать заказы, но мне пришлось срочно отъехать, а девочек подводить не хотела, оставила мужу двухмесячную дочь, все заказы и ценные указания и уехала. Пришла девочка за заказом, муж отдает ей пакет, та проверяет, замечает пересорт и начинает предъявлять претензии моему мужу. Он справедливо решает позвонить мне, но, как назло, тут начинает плакать дочь, и он из списка последних вызовов выбирает не тот номер.

 

 

Дальше со слов начальника мужа: суббота, утро, отдыхаю, звонок от подчиненного, у которого недавно родился ребенок, беру трубку, даже не успеваю сказать "алло", как мне на фоне детского крика этот самый подчиненный спокойно и с достоинством сообщает:

-Пришла Козявочка, но у неё ползунки розовые и кофточка без овечек, что делать?

 

ЗЫ: В следующий Понедельник начальник предлагал мужу внеочередной отпуск. "

 

Мой опус 2 летней давности. Утром раздается телефонный звонок на домашний телефон, поднимаю, охранник с кпп неуверенно так:

- Здравствуйте, вы конечно извините, я понимаю что это бред, но тут пришел мужчина, говорит что он муж Крокозябры (или очень похоже) и пришел за сапожками, я его уже 10 минут не могу выпроводить, наверное милицию надо вызвать?

Я потом неделю бледнела и краснела пробегая мимо охраны и они очень удивителенно смотрели мне след))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Здравствуйте, вы конечно извините, я понимаю что это бред, но тут пришел мужчина, говорит что он муж Крокозябры (или очень похоже) и пришел за сапожками

я по молодости познакомилась с питерским МЧ в чате, типа подружились. Потом оказия мне в Питер съездить, договорились встретиться. Сотовых телефонов тогда не было, дал рабочий... А я его только по нику знала, впрочем, он меня тоже, но у меня он хоть на имя похож был... Так вот я примерно так же говорила: Здравствуйте, эээ... пригласите того, кто откликнется на имя Крашер... :D Ничего.... поржали с тем, кто трубку взял, моего приятеля не было, но он просил передать инфу как только я позвоню.... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, про мужиков оборжаться, мне особо понравилось про клоуна, который достоинство свое высовывал из-за угла, остро представила эту картину, бедняга и подавиться ведь могла :D

 

tanibelka, значит так-отчитываюсь я что убрала...кароч я все убрала маломальски...хотя канешно можно и еще почистить.

ничего себе списочек у тебя, чем кормить-то? Я пока молоко ликвидировала, творог, сыр, мажу Деситином по совету дерматолога, но толку нет, да он и подсушивает сильно,с цинком, а пятна и так сухие, короче начиталась вас и решила Эмолиум преобрести.

 

вчитываюсь-вроде у нас такое, только не пятна, а сухая кожа с прыщичками, мне педиатр все втирала чтоб я сладкое перестала есть, а теперь получается Ромка сам сладкого переедает?? :think1::think1:

ну да. наши красными тоже не назовешь, чуть розоватые, наощупь лучше обнаруживаются, нежели по цвету. Неужели на батареи.. Не, из давно включили, а у нас пик пятен только сейчас начался.

 

Подарок на выходных планирую отправить, всяко уже наверное в след.году придет.. Но да ладно, главное, что придет :)

 

У нас деда папа сменил, эх Маха мужчинами не обделена :) Записались сегодня в развивашку на утренник, наряд надо бы продумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а,нормально получается)))завтрак-каша с яблоком или грушей или кабачком(ну рисовая или гречка). обед супчик на козьей какашке(тефтеле))))-там картошка,лук,капуста,кабачек.полдник(сложнее всего)-блинчики кабачковые, пюре кабачек-яблоко или груша.ужин картошка или каша с мясом, или тпа рагу овощное из того что можно.

щас вот добавляю в кашу молоко козье-вроде нормально идет.

ну при желании куу кучную наделать можно всего-сосиски смодельные,пельмени и тыды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и решила Эмолиум преобрести

я им мажу

Я пока молоко ликвидировала, творог, сыр

а я мандарины подозреваю, тут бабушка оторвалась, как всегда "ребенок же просит"...

 

tanibelka, кашель вылечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно-если ребенок пива-водки-вин попросит или покурить-тоже дадут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :D это у нас больная тема... вечно племянника гольным сливочным маслом накормит, его тошнит, а я потом лечи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., у меня тоже не пошли еще. У врача в июле была, все ок. Надо б еще сходить, тоже меня эта тема беспокоит. Грудь сейчас ест только на ночь и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алешка грохнулся сегодня со стула. Боком. Головой на плитку. Я повернулась как раз в момент падения, только крикнуть успела. Минус пять лет жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., привет. В любом случае, сначала на УЗИ надо сходить, посмотреть в каком состоянии яичники и эндометрий, а потом уже решение принимать. Должно все наладиться, когда не так активно грудь пользовать сынок будет!

Oksana_T., сделай узи для начала, и гормошки проверь. а то прям сразу дюфастон пить, это любой назначит, у них у всех одна схема-нет М-пей дюф...

Oksana_T., да-да!!! если ты еще малыша кормишь - а вдруг гормоны в молоко попадут, это ведь чисто женский гормон!!! сходи на узи, сдай пролактин. а от туда уже пляшите!!!! не нужно сразу ничего пить!!!

Oksana_T., что-то хню твоя Г по-моему наговорила...

вот спецом щас спросила в декабрятах-у одной мамки-фантки ГВ месюки пришли в 1,8 года ребенка-и все нормально. и вообще почитай интеренет на эту тему-врачам вообще на слово верить нелья...

...а у другой девочки еще позже)))

и ничего там не отрафировалось)))

та у которой в 1,8 уже второй сынок растет и все ок

 

а у меня Игорь почистился))))ножка почти совсем прошла)))только он чешет себя-зараза, привычка уже.

Девчёнки! Спасибо за поддержку! Что бы я без вас делала? :)Решила, что не буду пить гормоны, ну их, я их во время Б столько выпила, наверное на всю жизнь мне хватит... Я тут ещё интернет почитала, довольно часто такая ситуация встречается, особенно у тех, кто активно кормит, и большинство врачей считают это нормальным, даже не знаю, почему мою Гиню так это напрягло, вобще она адекватная тётка... но почему так с ходу гормоны назначила? Без УЗИ, анализов? Короче, пойду я к платному Г и на узи, если скажет, что надо, сдам ещё на пролактин, а там посмотрим.

надеюсь что все у тебя в порядке! А ты врачу доверяешь?

Ох, и я надеюсь, что всё будет ОК!) Врачу, вобщем, доверяю, она вобще опытный врач, раньше в РД работала, беременность мою, довольно сложную, хорошо вела, хоть я полсрока почти в больничке пролежала, но зато вторую половину дома была, во многом благодаря ей, короче, она не старалась меня по любому поводу в больницу упечь, как многие участковые Гини любят, наоборот, говорила - лежи дома, всё будет ОК, потом тебе швы снимут, ты успокоишься, ещё и перенашивать будешь - кстати, та и вышло) Так что, врач нормальный, но и на старуху бывает проруха :sorry:

 

Oksana_T., у меня тоже не пошли еще. У врача в июле была, все ок. Надо б еще сходить, тоже меня эта тема беспокоит. Грудь сейчас ест только на ночь и ночью.

А меня вот как раз эта тема не беспокоила, а к Гине я пошла, чтобы она шейку мою посмотрела, раньше у меня эрозия была... с шейкой, слава Б-гу, всё нормально оказалось, а тут совсем другая проблемы вылезла :sorry: Но теперь я уже думаю, что эта проблема из пальца высосана, я тут почилала, оказывается, такая ситуация не редкость, большинство врачей считают её нормальной, а некоторые даже полезной - ну, типа, у женщины по природе вобще не должно быть много циклов, как раньше, когда ещё не могли предохраняться, женщина в репродуктивном возрасте была то беременной, то кормящей, а потом научились регулировать беременности и вести более "мужской" образ жизни, всвязи с этим увеличился рост заболеваний по женской линии... ну, вот как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, может и прошли неприятности с мужем, не знаю. Стараюсь проще относится к нему. К ситуациям которые происходят между нами... Стараюсь по больше общаться с мамашками и делаю вывод что почти у всех наступает переломный момент, когда чемоданы почти собраны и тыды. Наступает этот момент от того что перестают люди слышать друг друга. Он-устает на работе. Она-дома. Он-хочет отдохнуть дома(тупо полежать на диване). Она- хочет отдохнуть от дома :Crazy: ... ну как то так. Люди ругаются. Я своему объяснила чего от него хочу. Вроде как услышал. ХЗ как надолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Молодец! Мудро рассуждаешь!

 

Я вчера гане поставила прививку наконец то.

А вот гепатит у нас по ходу дела 2 прививки пропали, заново придется начинать схему, сдавала антитела. У педиатрички в пк спросила - та даже не знала как что расшифровать, только и твердила, что сейчас не считается нарушена или нет схема, продолжаешь и все. Просто к иммунологу только в январе пойдем. Но по анализу антител вообще нету .

 

И еще выяснились наши непонятные болячки, и сыпь тогда была после непонятно высокой темпы - цитомегаловирус это у нас проявлялся.

 

Вчера с мужем общались и пришли к выводу, что не потянем троих деток материально, по крайней мере так, как бы нам хотелось. Я предложила ему, если что третьего ближе к 40. Сказал - нечего выдумывать. Но тут конечно не позагадываешь, если Бог пошлет, то конечно и 3, и 4 будет. Я на аборт наверное никогда не решусь.

А вообще уже так хочется за вторым пойти, вы девчонки молодцы, кто уже ждет. А мы все никак со своими бяками не разделаемся :( Так хотели из тая кого нибудь привезти, но вот нельзя-значит нельзя, предохранялись :(

 

а еще уже который день кручусь-верчусь заснуть не могу. В отпуске с ганей вместе спали, за ручку, в обнимочку. А тут не могу без него спать, зависимость прямо, лежу и думаю, как он там в кроватке. Надо уже лечиться мне наверное, как дальше то его от себя отпускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще уже который день кручусь-верчусь заснуть не могу. В отпуске с ганей вместе спали, за ручку, в обнимочку. А тут не могу без него спать, зависимость прямо, лежу и думаю, как он там в кроватке. Надо уже лечиться мне наверное, как дальше то его от себя отпускать?

О, у нас вика счас часто с нами спит. Мне потом тяжело когда она в кроватке. Тоже хочется забрать к нам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Лешка сегодня ночью подкормился и не мог уснуть, крутился, крутился, потом сел, показал пальцем на кровать и ругнулся. Я глазам не поверила, спрашиваю, к себе в кроватку хочешь? Он кивнул. перенесла - уснул. Что-то на него нашло такое... Или кровать у нас не по феншую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние несколько дней Ромка чуть что не так сразу падает на 5ю точку и начинает вопить (откуда взял не понятно) я ему изумленно: "Чего это ты?!?" Он замолкает, сразу же встает с видом "и правда, чего это я????" и идет рассказывать что надо :D

 

и говорить как-то странно стал.... Раньше дай отдельно и тд... а сейчас все атииии, атиии с таким подвыванием... на все действия. И открыть и закрыть и дать и вроде как очистить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем добрый вечер!

Подскажите, вы еще кормите смесью? Или уже убрали ее и заменили на что-либо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили и мы на почту, отправили подарок.

MOROZOVNA Яна, спасибо за подарок детворе! Сидят паровозиком играют уже, нет сил до НГ ждать)) Мы, наверное, первые получили посылку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, фотки в студию!!!!!!!

 

Не_дилетантка, кормимся еще. 1 раз на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, ООООййй, а что это посылка за 2 дня пришла??? :D Ничего себе скорость у почты России :D

А футболочки? футболочки как ? понравились? Я гане такие же купила в тае, прямов душу запали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, фотки в студию!!!!!!!

да, хвалитель как полагается в игре! :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA Я сама не ожидала, что уже посыль с подарками пришла, все ругаем почту России! Футболочки просто отпад, такие классные, Аринке одела на примерку, так она так и гонает по квартире, не разрешает снять, сидят слоников ковыряют)) Долго мы с мужем зеленую палочку крутили, пока не сообразили, что это рогатка)) Конфеты детям не достались :confusion: Оставили фотик у мамы, в выходные обязательно будет фотоотчет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кольsms84, не может показать фотки, то покажу я))).... Нашего нового платья на НГ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...