Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

o4arovashka, ну почему у меня не дефффка??? :think1::D

Прелестная Викуся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну почему у меня не дефффка??? :think1::D

может потому что у тебя пацан? :D А за прелестную спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka Супер платье!

Я тоже Аришку так люблю наряжать, прям тащусь, в данный момент ей идет 8 посылок с нарядами. Андрею там тоже есть костюмчики, но в основном нашей принцессе)) Хорошо, что у меня парочка, все таки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у меня парочка, все таки

да, вам повезло так повезло))) потом мы, обычные мамашки, будем ждать второго или третьего ре, а вы сразу 2 или четвертого... а еще высока вероятность повторения у вас двойни... или тройни... одна дамочка из америки после двойни ждала 6 детишек(!).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  королева не иначе, вы на бал на Новый год? Еще шляпку надо к нему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Викуля просто сногсшибательна!!! :flower:

sms84, про то что на девчонок много всякой красоты это дааа)))) в глории джинс своему чонидь беру -маечки, плавочки, всё самое обычное, а девчачьего просто завалено, всё такое розовое-красивое, прям дискиминация какая то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вам повезло так повезло))) потом мы, обычные мамашки, будем ждать второго или третьего ре, а вы сразу 2 или четвертого... а еще высока вероятность повторения у вас двойни... или тройни... одна дамочка из америки после двойни ждала 6 детишек(!).

Вот ты меня напугала на ночь глядя... :shok: :shok: :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, как Лешик? не ушибся? наш на кровати на большой все время прям на край садится, очень боюсь что грохнется однажды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще шляпку надо к нему)

я смотрела меховое(точне типо меховое) манто, так как собираемся к мужу на работу на праздник НГ, думаю что там будет прохладно. Если чо сниму.

 

Вот ты меня напугала на ночь глядя...

я сама хотела так написать типа, я бы труханула после 2-ни еще детей делать, но как то постеснялась))))

Надюша сильно Алешик стукнулся? или больше напугался?

***

Смотрим сейчас новую обитель зла. Забавный фильмец.

 

наш на кровати на большой все время прям на край садится, очень боюсь что грохнется однажды.

я шлепаю вику не сильно когда на краю. И грю кто это на краю сидит. Убегает от края. Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще высока вероятность повторения у вас двойни... или тройни... одна дамочка из америки после двойни ждала 6 детишек(!).

муж недавно вычитал, что в одной семье, не помню откуда, было чото очень много детей, несколько десятков, так она рожала всегда тока по 2-3-4 , т.е. по одному ни разу, родов чото тоже дофига было...память девичья у меня))))

 

у меня же давний бзик-люблю ароматы, уже куча бутыльков скопилась, потихоньку раздаю, вот когда покупала -о чем думала ваще? как затметние какое, нюхаю щас, прям тяжелые такие запахи, вот два бутылька осталось пристроить...чтоб новенькое чонидь прикупить))))

 

сегодня сюжет по новостям показывали, в якутии в мороз 40, в частном детском саду, мальчик 2-х летний вышел в шортиках и в маечке на улицу через незапертую дверь, хорошо что мимо презжали люди и увидели малыша. капец, это частный детсад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, от вы красотки!!!)))

sms84, с подарочком))

BonneyR, ой,я про своего психа молчу-у него давно уже что не так так сразу вой)))

 

...у меня Игорь тоже дискриминируется)))ему канешно столько одежды не закупается как СВете))))платья-сарафаны то ему не нужны))))

вот мечтаю о новой рубашке для него-парадно выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж недавно вычитал, что в одной семье, не помню откуда, было чото очень много детей, несколько десятков, так она рожала всегда тока по 2-3-4 , т.е. по одному ни разу, родов чото тоже дофига было...память девичья у меня))))

69 детей у нее было, насколько я помню... крестьянка какая-то...

ой,я про своего психа молчу-у него давно уже что не так так сразу вой)))

дак у него есть у кого учиться, мой-то детей не видит... :sorry:

 

1. Прежде всего, отметим тот факт, что официально зафиксированный рекорд по количеству рождённых детей одним человеком принадлежит жене крестьянина из России Фёдора Васильева. Так, согласно достоверным историческим источникам, в период между 1725 и 1765 гг. она произвела на свет 69 детей. За всю свою жизнь женщина была 27 раз беременна: на свет появилось 16 двойняшек, 7 тройняшек, 4 раза по 4 близнеца. Любопытный факт: из всего потомства только лишь 2 ребёнка умерло ещё в младенческом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, o4arovashka, упал страшно, были бы еще ковры или линолеум хотя бы. Скорая приехала быстро, посмотрели, все хорошо, он уже веселый бегал. Но до этого вялый, кричал сильно, ужас. Я скорую вызывала, не могла разговаривать, рыдала. Сегодня осматривала, ни синяка, ни шишки. Не понимаю, как это. Я бы с половины этого расстояния убилась.

Лешка мне сегодня зато со всей своей силы затылком в переносицу зарядил, голова до сих пор болит)))

 

Мне в мальчиках как раз нравится, что одевать их просто и косы не плести. Я сама не модница совсем, мне так намного, намного проще!

o4arovashka, Вика уже настоящая леди. Прямо такая инфанта. Растут козявки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она произвела на свет 69 детей.

хм, они не затрахались детей делать?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, что-то я пропустила про ваше падение :shok:

сегодня передачу какую-то смотрели, там падать учили и детей в пример приводили-они падают расслабленными, поэтому травм меньше у них... а взрослые что-нибудь неудачно подставляют все время то руку то голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, 10 кг малыш... я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, они не затрахались детей делать?

мне вот интересно когда они пахали-сеяли чтоб ораву кормить... или прям не выпуская бороны из рук?? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мне кажется, самое главное первых поднять, потом старшие помогают.

Ну у меня деревенские бабушки, пахали-сеяли, в перерывах приходили, кормили. Сейчас кажется немыслимо так вот детей оставлять. Зато дети приспособленные были уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, первое падение? Хорошо хоть все гуд. У нас реально, уже и не плачет если упала.

 

Мне в мальчиках как раз нравится, что одевать их просто и косы не плести. Я сама не модница совсем, мне так намного, намного проще!

я не модница. Но все же хочеца сделать из Вики девочку.Девушку. Женщину. Мне мама многое не объясняла из того как быть женственной. С викой надеюсь по другому будет(а не как гласит мудрость"посмотри на свою маму и ты будешь такая же в будущем). Вообще одели на вику платье, а она быстрей на стул залезать, зеркало бить об стенку. Даже и не скажешь что девочка)))))

 

инфанта

вроде как испанская невеста... У нас просто. Королева Виктория)))) Не иначе :D

 

Ну у меня деревенские бабушки, пахали-сеяли,

опосля Лены(Бонни)

или прям не выпуская бороны из рук??

звучит несколько похабно :Crazy: или мне кажеца? Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки мой малышок тоже проявляет недовольство-падает на землю, на пол. Беру отвлекаю а он головой своей в меня -когда по носу когда по голове. Ужас. И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он головой своей в меня -когда по носу когда по голове.

у меня племяшка так делала. Когда на мне так упражнялась, я просто делала вид что ничего не произошло. Прокатывало))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  бррр, тоже про ваше падение пропусила, а с какого стула упал? Для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, нет, с обычного. Его стул намного выше, надо бы пристегивать, а я все забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka Хорошо, что все обошлось.

 

У меня 3 дня назад тоже травма у Андрея была, я думала поседею. Пришли к маме, повели детей в спальну укладываться, а Андрей засунул палец в дверь (где петли), мама не увидела и закрыла дверь :mamamia: Я сначала то не поняла, что он заорал, как увидела, вытащили пальчик, а он расплющился, стали длинный и плоский, девочки это надо было видеть, мне плохо стало, я его в машину и в скорую повезла (у нас скорая по часу ездит, не дождаться). Там нас не стали смотреть, отправили в приемный покой, оттуда тоже отфутболили в Гор. б-цу, во взрослую причем, на прием к хирургу. Прибежала туда, показала, а там хирург алкашня какая то, говорит может есть перелом, может нет, Андрей все это время орал у меня на руках. Короче, хирург нас отправил в дет.б-цу на ренген. Пришли туда сделали, сказали, что описать некому приходите через 2 часа на прием к врачу. В общем, главное перелома не было, к вечеру и не видно было, что пальчик травмирован. Но, что мы пережили...я маму рыдающей никогда не видела, она такая женщина сильная, а тут мама рыдает, себя винит во всем. Ужасно все это(( А по итогам своей беготни я главврачу нажаловалась по телефону пока, в пн. заявление понесу. Вообще то , все это делается в приемном покое, а нам даже врача не пригласили, какая то медсестра все сама решает сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...