Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Девчеееенкиии!! всем привет!!! у нас капец случился!! Вика отказывается от дневного сна. Да так резко!!! Поза=позавчера не спала днем, позавчера укачивала 2 часа, проспали час. Вчера опять не смогли уложить!! Ну пи...дец какой-то!!! что делать то??? врачика приходила - сказала что клыки у нас лезут... может поэтому???? я чуть не вздернулась!!!! :-(((

мой днем уже месяц не спит!!!

ну да зубы лезут тоже, но он при этом себя отлично чувствует. иногда в обед глазки потирает, но заснуть так и не засыпает.

тоже не понимаю на сколько это норма?!? вроде на самочувствие не сказывается, бодрится вовсю!

при этом он просыпается в 10.30-11.00 где то.. ложимся в интервале 20.30-22.00

изменить сие распиание пока не представляется возможным, наш папа-который няня-до поздна работает, есессно сам спит до 11 где-то... просить его вставать раньше - конечно не буду... так что живем пока в таком режиме

 

да, в выхи - на сисе, часов в 15-16 может на полтора часика заснуть.. без сиси - ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

наш папа-который няня-до поздна работает,

он у тебя на дому работает?

Вот твоему мужу няне надо орден и не один дать. Герой. Мой бы не смог сидеть с дочей, он в выходные то найдёт повод слинять на чуток из дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у тебя на дому работает? Вот твоему мужу няне надо орден и не один дать. Герой. Мой бы не смог сидеть с дочей, он в выходные то найдёт повод слинять на чуток из дому.

ага!!!!!и мой тоже!! вечно занят!! 150 дел и все на благо семьи :-))))))))))) но я своего приучила ребенка укладывать!! теперь это его святая обязанность!!

 

уфф, девочки!! стыдно признаться!! подарок так и вожу с собой!! никак отправить не могу!!! завтра чесслово отправлю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, прикиньте, у меня живот как у коллеги на 5-м месяце!!! Пипееец!!!!

у меня пузяка, как будто мне рожать на днях))))не представляю даже что со мной к родам будет, бегемот по сравнению со мной -шкилет))))

Мой бы не смог сидеть с дочей, он в выходные то найдёт повод слинять на чуток из дому.

у моего тоже стопицот причин, через день на тренировки ездит, дома около 9 вечера только, Матвей уже вечером не знает чем заняться, подойдет к двери входной и зовет-мама))) у нас до сих пор все мамы))))

еще про речь хотела спросить, наш еще не говорит ни одного человеческого/русского слова, он не молчит, ни минуты, но те звуки которые воспроизводит-это непонятно что, то слоги, га-га, ка-га, ма, да, и прочее, то какие-то звуки с непонятными буквами. из слов понятных только мама. начинать беспокоиться? и еще-когда говорят, типа ребенку 2-3 года, и он не говорит, что значит, молчит вообще? мычит? или не говорит понятных слов, а звуки произносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочее, то какие-то звуки с непонятными буквами. из слов понятных только мама. начинать беспокоиться? и еще-когда говорят, типа ребенку 2-3 года, и он не говорит, что значит, молчит вообще? мычит? или не говорит понятных слов, а звуки произносит?

молчит - это когда не говорит, а мычит. если ребенок несет белиберду типа разных слогов - это ХОРОШО!!!!а моя говорит от всех слов первые три буквы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткала мелочь в подарочных футболочках, фото в вонтакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Игорь ложится спать в 21:15-21:30 и встает в 7:30-8:00. спит днем 2-3 часа)))тттттт)))))

а так да, многие дети преестают спать днем достаточно рано-кто то возвращается позже ко сну,а кто-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заглянула в нашу группу в контакет -- комментарии писать не стала, но все такие класснючие, детки у всех просто прелесть. Жаль , что многие не выходят на связь, но хорошо, что хоть в группе появляются)

Даже яночку там у хелены увидела, взрослая девчушка!

А меня так на работу потянуло, или на смену деятельности, что то вообще тяжко становиться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, это просто накотило. у меня месяца 2 назад такое было-ну хоть вот прямо все бросай и беги на работу....вот только я так и подумала-просто мне надоело дома сидеть на тот момент и я думала ток о себе-Игорю от моей работы будет только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня так на работу потянуло, или на смену деятельности, что то вообще тяжко становиться ...

и меня

 

У нас завтра в алендвике акция, при заказе более 50 фоток через интернет цена фото 3 рубля (а в обычные дни через инет 5 рублей) хочу напечатать. Задолбалась грузить их на сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Richi (Наталья), просто я уже реально подзадолбалась , так хочется разговаривать по человечески, итак уже мысли не могу сформулировать,

муж в отпуске прикалывался - приду говорит на работу и буду говорить: Игорешечка, подготовь документики пож-та :D вот и я так же, целый день выдумывать развлечения устала, книжки уже не могу читать, язык не шевелится на эту репку и курочку рябу.

щас еще буквально дгня 2 как истерические припадки начались. чуть что не по нам - ор, выгибоны, и ни на что отвлекаться не желает, тычет пальцем на то, что надо И хоть убей, но вынь и подай.

Короче застрел. Спасает школа развития, завтра подруга придет с мелким, в выходнйо на елку в коттедж едем, а там новый год, все таки хлопоты новогодние отвлекут , да и обстановку разрядят. А там 10 дней праздников. Вот вроде тока из отпуска, а буквально за пару недель как будто и не бывала :(

 

Щас вот ганя с мужем спят, а я в тишине в удовольствие посуду помыла, полы - просто в тишине, сама с собою, и такое счастие! Знаю, что завтра не встану, но спать не хочу идти, хоть еще чуть-чуть с самой собой побыть.

Простите, девочки, накатило за сегодня.

Надеюсь просплюсь и завтра пройдет эта хандра

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), в том году на НГ на нетпринте фотки были по 1,89р вроде))))кароч 2р)))я за год заказала. в этом году собираюсь делать тоже самое)))

 

стерические припадки начались. чуть что не по нам - ор, выгибоны, и ни на что отвлекаться не желает, тычет пальцем на то, что надо И хоть убей, но вынь и подай.

да-да-да....и спать хочу но не иду потому что щас я сама с собой сижу и ничего не делаю))))

 

ой,а мой нервостеник вооще чет на мне сегодня подвис дома-пописать не могла сходить-орал...на ручки просился-знать накотило на него)))и вечером-вот грю что ты ко мне лезешь!? ты целый день со мной, пришел папа с работы-ну лезь ты к нему, ттак нет-все равно ко мне чешет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), на нетпринте дешевле вроде, если по акции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нетпринте дешевле вроде, если по акции.

в том году на НГ на нетпринте фотки были по 1,89р

я не знаю что это такое, поэтому заказываю в алендвике. У нас от дома за ними 5 минут идти. К своему стыду Ксюхины фотки мы ещё не распечатывали ни разу, позорище

 

на нетпринте дороже выходит я посмотрела+ доставка. А мне почти и идти никуда не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), понятно))просто у нас альтернативы нет-либо в городе печатай-что выходит дороже даже если заказывать фотки по обычной цене...да и куда уж мне ходить заказывать,когда я живу в интернете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и куда уж мне ходить заказывать,когда я живу в интернете)))

сетевой житель.

Вот всё ничего но грузить на сайт по 5 фото это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), почему по 5шт? Я покупаю купон на 100 фото +доставка 100 р. Получается по 3 р. за фотку... Но если тебе за эти деньги никуда ходить не надо, то да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сходила на работу, написала заявление на продление отпуска до 3 лет, а у самой такая ностальгия весь вечер. Вроде даже и на работу захотела выйти, но надеюсь это временное помутнение рассудка :D успею наработаться, а детям пока они маленькие я дома больше нужна. Но планирую к осени выходить, садик вроде в апреле обещают, весну-лето побуду дома, а там видно будет, как еще к саду привыкнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему по 5шт? Я покупаю купон на 100 фото +доставка 100 р.

да это по 5 штук грузить надо. потом нашла там функцию выделить хоть сколько фоток и они сами грузятся. И что ты думаешь я вчера загрузила 450 фоток и у меня благополучно отключился комп и всё котику под хвостик((((((((((((((((((((((( снова сегодня буду грузить. Убиццццца хотелось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я совсем не хочу пока работать, но дома подзадолбалась сидеть, хочется отвлекаться, ну ничего еще годик потерпим)))а там уже легче...надеюсь...ну в том плане, что можт хоть выбираться будем.

надо тоже фоток подсобрать и напечатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), слушай, если ты на сайт загрузила, то они там в альбомах хранятся... если ты про нетпринт, то там есть программулина нетпринтэкспресс, я через нее довольно быстро сотнями гружу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), если хочешь кучей загрузить фотки нажимай шифт+контрол. С первой по последнюю, либо постоянно жми на эти клавиши, а когда (например через одну фотки) то шифт отпускай. ну а потом клавиша открыть)))

 

блин. как же я затрахалась. У меня уже наверное хронический невроз на почве викиной сытости. Казалось бы радуйся, продукты не так быстро переводятся....Кашу мы не едим. Обед пару ложек и все. Еще повадилась с нами спать. Убицца. Так то вроде не так все затекает как при кормлении, но все же спишь в одном положении. У кого как с кормежками-снами обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а мы днем теперь ваще не кушаем. а за ночь один раз компотик пьем и один раз грудь, но может уже и без нее обойтись, просто мне лень второй раз вставать за компотом :-((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka Мои вообще в своих кроватках не спят, Арина со мной, Андрей с мужем. А по кормежке, начались выкрутасы, Андрея вечером кефиром не накормить, вигибается и орет, зато нашу еду на ура лопают оба. Я уже стараюсь на всех варить. Едим с мужем все пареное, вареное, не соленое, зато полезно, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего еще годик потерпим)))а там уже легче...надеюсь...ну в том плане, что можт хоть выбираться будем.

ты то рано радуешься, тебе это предстоит пройти второй раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...