Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

elenaobychnaya, ух тыыыы, а что это за дорога? ой хочу-хочу!

Автодорога "Кроха", 195 элементов! К ней подходит все от конструкторов "Кроха".

 

Назаказывала новых книг на МайШопе (у меня там уже скидка есть) и в Лабиринте. Как придут, выложу фотки. А вот сшила игрушки на елку:

Ссылки скрыты.

 

А вот еще мы:

post-81145-0-96950400-1355606596_thumb.jpg

Изменено пользователем elenaobychnaya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elenaobychnaya, я точно такую же азбуку в СП заказала, книжек с Лабиринта, Озона и Азбукварика, конструктор Лего Дупло Зоопарк и башенный кран. Ну это всё типа подарки, по сумме блин много получилось, а я остановиться не могу, думаю, что ж ещё подарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, я точно такую же азбуку в СП заказала

Мы этой азбукой уже пользуемся, не стали ждать Нового года. Очень мне она нравится, песенку сережка слушает с огромным удовольствием, вместе ищем ответы на загадки, а еще огромный плюс то, что есть как звучит буква и отдельно звук!!!! Мне она досталась за 500р., а у вас на СП сколько стоит?

 

Ну это всё типа подарки, по сумме блин много получилось, а я остановиться не могу, думаю, что ж ещё подарить.

Бабушки-дедушки еще надарят чего-нибудь, тети -дяди.... С работы папа 2 подарка сладких принесет.... Думаю, малышне этого всего хватит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ещё не получила её, обошлась в 424р, я её у друзей увидела и очень понравилось, что режимов много, правда у них мальчик 2,5лет, что-то не заинтересовался совсем, но мне кажется, нашему понравится. Класс, выкладывай побольше ваших игрух и книжек, буду пользоваться идеями!

 

Девочки, кто непромокайки-ккомбезы брал деткам, нужны они вообще? Есть хороший вариант недорого, но думаю, пригодится или нет. Мы сапоги резиновые одели то осенью раза три, поэтому и сомневаюсь в целесообразности покупки. А ещё про курочку-несушку кто-то писал, уже поздно брать такую игрулю, или до сих пор пользуетесь?

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, у нас Ленне демисезонный комбез непромокаемый. Под дождем гуляли, капли просто скатывались вниз. Мы даже в лужу как-то упали, ребенок остался сухой. Теперь всегда на весну-осень такие брать буду.

 

А ещё про курочку-несушку кто-то писал, уже поздно брать такую игрулю, или до сих пор пользуетесь?

у нас такая!!!! Сейчас уже меньше ей играет, т.к. появилось много более интересных игрушек. Но иногда сидит и с ней, яйца закидывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушки-дедушки еще надарят чего-нибудь, тети -дяди....

у меня подруга спрашивает-какую Матвею машину подарить-радиоуправляемую или большую? я грю-невидимую!!! :D

ой, девочки, пишите про бурную юность и я с вами))) тоже нагулялась в молодости,и дискотеки с выпивкой и сигареты, слава Богу хоть в нашей компашке наркоты не было, да и боялась я этого всегда, духу не хватило бы попробовать, а в первый раз в жизни на свои 16 лет с дефками накидались мы водкой распутин, ооооо думала сдохну...после примерно 22 лет я остепенилась, институт как раз закончила, как то хватило у меня мозгов, что безшабашная жизнь должна закончиться, да и замуж все потихоньку стали выходить. в общем я за то чтоб лет так через 10 не было алкоголя и прочих дурманящих и подавляющих психику препаратов и веществ, боюсь я за деток. кстати, а муж мой был примерным мальчиком, не пил не курил, спортом занимался, надеюсь сыновья в него)))))))

вчера про деток в америке расстрелянных улышала, ревела прям...ужас что происходит, неее конец света нам не природа устроит, люди сами его создадут. весь мир с ума сошел, то террористы, то психи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, класс! а напиши названия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, нам подобный руль на 1 год дарили, рулить не рулит, но заводит и на кнопки жмет, там музыка Матюшке нравится, он танцует под неё, иной раз просто говришь -Матвей, включи музыку. идет жмет и балдеет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто непромокайки-ккомбезы брал деткам, нужны они вообще?

я хочу покупать. у племянника есть, так он в 2.5 года вполне по лужам скакал, считай все лето когда дождь шел... только вот думаю нужна ли куртка... я вроде читала что сильно душно в комплекте Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо азбуку заказать кому-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера про деток в америке расстрелянных улышала, ревела прям...ужас что происходит, неее конец света нам не природа устроит, люди сами его создадут. весь мир с ума сошел, то террористы, то психи.

я вот задалась вопросом почему именно в америке такое... вроде в других странах такое не происходит.. А у них за год 7й случай... Что с ними не так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с ними не так?

можт в генетике чего...да, у них всегда какие то страсти творятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж мой был примерным мальчиком, не пил не курил, спортом занимался, надеюсь сыновья в него)))))))

ничего себе какой порядочный он у тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них за год 7й случай... Что с ними не так?

у них свободно можно пользоваться оружием это позволяет конституция их.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с ними не так?

менталитет у них другой. Не знаю не общалась долго, больше сужу по фильмам... ) Но эта новость. капец. Я охренела просто. Я бы поняла если взрослых пошел расстреливать, а тут детишки. А вообще все они, американцы с психом.

 

elenaobychnaya, мне не сильно нра подобный плакат. Мне б попроще. Ну вот нафиг на буквы Й, Ъ, Ь. Ы рисовать картинки?! Ребенку, мне кажеться, сложновато будет понять в чем отличие звуков от букв. А так попросишь назвать ему букву Ь, а он тебе ЯкорЬ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это позволяет конституция их

скажу щас как бабка,но когда в нашей стране было больше запретов, было меньше говна и ужасов подобных американских, а их вседозволенность и хваленая демократия приводит увы к печальным результатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них свободно можно пользоваться оружием это позволяет конституция их.

так у нас тоже не сильно это проблематично... даже справки купить можно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вово..один упырь всем известен, который в офисе пальбу устроил...ох, ну что может такое прийти человеку в голову,чтобы пойти и начать палить во всё что можно. убийства матери или отца давно известны, ну там обиды, испорченное детство, это ужасно и неприемлимо для нормального человека, но чтоб просто, тупо, выйти и стрелять...не понимаю...не военное же время, в войну и то подобного не было наверно.

 

и вообще все злые какие то стали, чуть что не так-в ответ можно столько о себе нового узнать, или битой получить. у меня девочка знакомая как то одно время в машине биту возила, спрашиваю-зачем? она-ну мало ли! блин, ну если нарвешься на неадекватного человека, то не сможешь ему противостоять однозначно, с такими просто связываться не нужно, он тебя этой же битой и того...я грю что, и выйдешь махать ей начнешь? к слову сказать она 160см и весом не более 50кг.я грю лучше уж шокер тогда приобрети, им хоть саму не прибьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, угу... главное никто не гарантирует, что все в офисе адекватные люди...

Помните я вам говорила про книжку Д. Пиколт "Девятнадцать минут"? Там как раз про это... Так даже мать родная пока ей видео не показали не верила, что это ее добрый ласковый мальчик пол школы уложил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора часа стояния в очереди и я отправила посылки первым классом с центрального почтамта. УРА!

А завтра я иду зуб выдергивать, вернее корешки от него, и наверно не вернусь-умру я сейчас от страха умираю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Лен, из какой ткани ты игрушки шила? это флис? классные игрухи.

Морозовна давала ссылку на блог, там елочка для таких игрушек детская. Очень идея понравилась

Ссылки скрыты.

да и на обычной елке будут здорово смотреться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зуб мудрости прорезался и растет в щеку, так противно. Сейчас начиталась страшилок в инете, надо идти к врачу удалять, я как представлю мне плохо сразу. Сижу, а у самой руки-ноги ватные, страшненько как-то. :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто непромокайки-ккомбезы брал деткам, нужны они вообще? Есть хороший вариант недорого, но думаю, пригодится или нет.

у нас фирмы ТИМ, он без утеплителя, одна плащевка с проклееными швами, мы осенью его одевали на основной комбез и сидели в лужах, катались с мокрых горок без ущерба для моих нервов. основной комбез ведь не настираешься каждый день, сохнет долго, а запрещать я не хочу такое удовольствие. комбез у нас регулируется лямками, и хватит не на один год точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати много видела что покупают именно один полукомбез от непромокашки))как раз фирмы ТИМ(ну они на СП есть).

...но я как бы и без него с мокрых горок Свете не запрещала кататься-керри тоже не промокает,а грязь смывается губочкой без полного стирания. канешно в лужи валяться бы не пустила)))...Игорю канешно тоже запрещать не приходилось-но за него душа болела в кико)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня бусинки собирали))) Крупный бисер. Ничо так минут на 20 ее заняло))) А еще любим пластилин. И книжку от ШСГ пластилиновый снежок. Я уже на грани выбрасывания этой книжки. Бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...