Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

Varvaritta, самочувствие нормально, ЯЧ конечно чувствуются постоянно. но думаю это нормально все таки много фолликов, в остальном все ок, без изменений, сегодня начала болеть грудь так прилично. Пункция скорее всего в среду на 14ДЦ - 26 числа, в понедельник на УЗИ и наверное в понедельник буду колоть ХГЧ. Сегодня была на УЗИ. эндометрий 11мм., фоллики самые большие 18мм., растут и слева и справа. Поменяли мне препарат, с сегодня шнего дня колю Менопур по 3 амп. по 75МО в день, завтра и послезавтра дозу уменьшаю по 2 амп. по 75МО - 150МО. Статраюсь есть побольше белков. сегодня объелась орехами кешью, смотреть на них не могу, и воду пью побольше, хотя ты говорила после пункции, а я и сейчас пью, думаю хуже не сделаю. И панически боюсь гиперы. Такие вот дела. а подсадка 30-31 числа, в общем прям под Новый Год. Надеюсь этот Новы Год мне надолго запмнится и как резльтат через 9 месяцев я возьму на ручки маленькое чудо. а лучше два :) В общем настроение у меня супер :) А ты как, месяки еще не прорвались??? Когда подсадка у тебя планируется. на какой ДЦ??

 

-olenka-, я вообще удивляюсь твоему терпению, у тебя сегодня 6ДПП, я бы уже тест наверное замочила, хотя пытаюсь дать себе слово, после подсадки никаких тестов, но я такая нетерпеливая... А ты все таки постарайся дождаться дня Х.

Ссылка на это сообщение

Вообще терпеливостью я не отличаюсь ни в чем, но сейчас пытаюсь терпеть, боюсь разочарования... но ведь может быть и все хорошо! сегодня 7 ДПП, не удержусь, завтра утром мочкану. А врач категорически запретила мочить тесты..

Ссылка на это сообщение

liyaru, молодец, так держать. Не бойся гиперы, я думаю у тебя ее не будет ;)

А у меня что-то жесть какая-то, месяк нет :( мажет... живот болит схваткообразно..... а настроение просто ужасное...... плакать охота, хотя отвлекаю себя по максимуму.... не знаю в чем дело.... с одной стороны и хочу конечно уже скорей подсадку, а с другой стороны - боюсь.... очень хочу чтобы получилось (настраиваю себя на двойню :D ), а внутри очень боюсь что ..... ну сама понимаешь..... и состояние какое-то ужасное...... Переживаю почему М не начинаются, а только эта мазня уже 5 (!) дней. Да еще муж не поддерживает, приезжает поздно, потом идет или на хоккей или еще куда..... а я одна.... короче что-то мне очень тяжело (может это из-за Диферелина?) . Надежда только на вас, девочки

Ссылка на это сообщение
-olenka-, у тебя есть какие нибудь ощущения, если не хочешь не говори, но очень интересно :) Держу за тебя кулачки :tectik: Смотрю у тебя тоже 18 цикл на этом сайте, как и у меня, надеюсь на ближайшие два года они будут последние :) Изменено пользователем liyaru
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, всеми кулачками тебя поддерживаю и надеюсь, что начнутся эти монстры! Как тебя понимаю! Нервирует и удручает эта ситуация, тем более перед таким событием! Все будет хорошо, всей душой в этой верю!!!

Ссылка на это сообщение
liyaru, нет, почему, могу сказать :) , сегодня 7 дпп, ощущений никаких, только грудь болит, но не сильно, ТТ 37,2, ничего не болит, не тянет. На 1,2,3 ДПП болели яичники, в туалет было даже больно ходить, боялась лишний раз пошевелиться, лежала, а на 4 ДПП нужно было по делам, кредиты заплатить, на почте письмо заказное забрать ну еще там кое-что, утром начала собираться, чувствую-горю, в носу чешется, как буд-то насморк начинается, стою перед зеркалом, а меня в пот бросает и в животе как-то колет-режет, не постоянно и не сильно, прилягу полежу и снова собираюсь, ну, думаю, не во время мне приспичило куда-то идти, а отменить нельзя. так целый день себя и чувствовала, муж меня возил, я потихоньку передвигалась, без лишних напрягов, на 5 ДПП еще 3-4 раза в день подобные ощущения были, а на 6 и сегодня 7 ДПП уже ничего нет, ну может иногда где нибудь кольнет и все. вот незнаю что это было, либо хорошо, либо плохо... тест есть, а сделать боюсь, не знаю, завтра рука поднимется или нет... боюсь разочарования очень...но надеюсь на самое хорошее!
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, а ты звонила к своему врачу, я как-то лопатила графики экошниц и помню был такой, где у девочки после диферелина месяки не начались, а мазня была вместо них, и это считалось месяками. Ты все же позвони врачу и спроси. И еще, вы с мужем предохранялись в этом цикле??? Может быть всякое... А вообще соберись и не паникуй, сейчас это точно не кстати, месячные начнутся:images?q=tbn:ANd9GcRGWFZkrzrKfztJMIQYkHjSgwCuuP2ZGvf3V7Ylw8vaqX2dlEQzOw

 

-olenka-, то что не тянет и не болит - это хорошо. при нормальной беременности и не должно ничего тянуть и боеть. График у тебя отличный, а то, что ощущений нет, это еще не значит, что ты не беременна: 0ebe35d7a57d.gifУ всех нас обязательно получится. :)

 

Главное меньше паники и побольше спокойствия и мораного и физического, и все будет айс!!! Знаю, не легко, но в нашей ситуации просто НЕОБХОДИМО. Так что думаем только о хорошем, как скоро обнмем своих малышей. Я стараюсь как только у меня начинается паника или что-то идет как мне кажется не так. закрыть глаза и представить своих будущих малышей, и мне становится так хорошо и паника исчезает вместе со всеми проблемами :)

 

-olenka-, хочу спросить. а во время стимуляции как ЯЧ себя проявляли?

Изменено пользователем liyaru
Ссылка на это сообщение

осилит дорогу идущий... у нас обязательно все получится! мы уже почти у цели! еще чуть-чуть...и :tectik:

 

сначала вообще ничего не чувствовала, потом где-то к 8 дню стимуляции ощущала их когда садилась, болели при этом, туалет больно было ходить, но живот не раздувался и вообще переживала - почему так мало болит, боялась что фолики на нарастут или не дорастут, но на каждом узи фолики расли хорошо, даже пункцию сделали чуть раньше, чем предполагалось.

Ссылка на это сообщение

Белок ем, у врача буду завтра на приеме - спрошу, вчера у нее была. она меня на узи посмотрела и сказала, что все хорошо, вот я и про все забыла... Да и животик вроде как не такой был. На узи ведь видно, какого размера яичники. если бы они были увеличены как при гипере, думаю врач бы мне сказала. в общем накрутила сама себя...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Сдала я кровь сегодня, как и говорила. В Коагулограмме все ок, даже сравнила с предыдущим.

Но сегодняшний анализ был расширенный, и там есть Д-диммер, у меня он повышен 1.48 мкгFEU/мл (написано норма 0,0 - 0,55). Не знаю, хорошо это или плохо, не с чем сравнить, раньше никогда не сдавала.

От аспирина все-таки пока воздержусь, подожду понедельника и позвоню врачу уточню.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ура!!! начались мои монстры!!!! Начался мой беременный цикл!!!! Всем спасибо за поддержку. Я вчера решили на все забить, пошла тусить с друзьями. Отлично повесилась и выпила (пошло все в ж я вчера решила), а сегодня начались :) Настроение у меня теперь просто супер :)

akolomina, это плохо, Д-диммер конечно повышается во время Б, но в самом начале.... я бы все же пила аспирин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, приветик. Поздравляю с последними месяками на ближайшие два года :) У нас все получится!!! У меня в четверг пункция и подсадка скорее всего будет 31 декабря, это ж надо так попасть!!!

 

В новый год с малышом :D :D :D

 

-olenka-, как дела???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
liyaru, я сегодня истерила, сейчас немного успокоилась, у меня сегодня была легкая мазня, 8 ДПП, сказать что я расстроилась -ничего не сказать, слава богу вечером уже ничего нет, но вечером замочила тест, а он отриц. - снова истерика, девочки успокоили конечно, в общем если завтра будет мазать, сдам ХГЧ. а еще врачу позвоню, спрошу что делать, хотя она мне говорила не обращать внимания ни на мазню, ни на БТ (базальная температура), ни особенно на тесты, т.к. экошки немного другие все немного по другому.
Ссылка на это сообщение

-olenka-, у меня в друзьях есть девушка, у нее на 6 и 7 день после подсадки была мазня, а через пару дней тестик начал показывать призрака, сейчас 10-я неделька идет, чего и тебе желаю ;)

Изменено пользователем Evita L.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Evita L., привет, спасибо! я вот тоже звонила сегодня врачу, она сказала, что когда переносят 2 эмбриона, то как раз на эти дни может кровить, т.к. может быть саморедукция одного плода, да еще много причин, но это не причина для паники, которую развела я. :) и хгч сказала, сегодня сдавать не надо. только если польет сильно, и то до 28 числа поддержка будет в любом случае, короче сказала отставить панику и ждать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-olenka-, не переживай, все будет хорошо. Хотя я представила себя на твоем месте, я бы тоже панику развела. Ничего, девочки, нам надо собраться в кулак и надеяться ТОЛЬКО на ХОРОШЕЕ, иначе нельзя!!! Держу за тебя кулачки, -olenka-. @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

-olenka-, панику прочь, успокойся, нервы ни к чему хорошему не приведут, поговори лучше с крошечками, чтоб они там хорошенько прикрепились и верь!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...