Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

Девочки, почитала вас и так волнительно стало!

Держу крепкие кулачки за тех, у кого все получилось! Пусть малышы крепенько держатся все 9 месяцев!

 

Автору темы - пусть в этом цикле произойдет долгожданная подсадка и М не начинаются как минимум годик, а то и больше! За удачный результат, чтобы все ожидания были не напрасны!!!

 

Я сама иду в короткий протокол в январе, моя линеечка отсчитывает денечки до начала этого цикла! Сейчас 3 месяца на ОК, чтобы яичники успокоить и уменьшить вероятность гиперы из-за СПКЯ. Переживаю сильно. . Но знаю, что у нас точно все получится с первого раза! :))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А тебе по какой причине назначили? И какие ОК?

Мне врач сказала 2-3месяца, но в идеале 3, потому как фолликов очень много, до 50-ти штук насчитала по УЗИ, сказала, что не хочет со мной эксперементировать...

Тем более, у меня вес достаточно маленький.

 

Мы когда пришли в клинику, хотели к Новому году чтобы все получилось, дико обидно было ждать снова, но время идет вперед, надеюсь, быстренько оставшиеся 2цикла пройдут!

Ссылка на это сообщение

А, ну тогда да, можно и месяц!

Ох, а мне нужно посерьёзнее проблемку решить! Хорошо, что линеечка отсчитывает, хотя, по правде говоря, у меня и так каждый день на счету и тянется, но вот сегодня вижу, что осталось меньше 2-ух месяцев, это радует, конечно!!

 

P.S. прошу прощения у автора темы за обсуждение тут своих дел :confusion:

 

Varvaritta, как самочувствие? На какое число у вас назначен контрольный анализ?

Ссылка на это сообщение

Varvaritta решила отвлечься видимо от планирования, надеюсь у нее все хорошо, и подсадка уже скоро)) она пока не знает, что ее темка счастливо- забеременительная))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Катейк@, поздравляю)))) ура!!! :flower: :flower: :flower:

Да, я решила отвлечься )))) а то это ожидание....

Сегодня 1-ый день М, скоро пойду к врачу (на 21 ДЦ) . Начнем блакаду, потом опять М а уже потом подсадка.... так что еще долго, только после НГ, но ничего не поделаешь. Я пока пиявки ставлю уже 4 процедуры сделала, сейчас перерыв (пока М) а потом снова буду ставить, до самой блокады.

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, так долго? Я жду с нетерпением моих М! Мне моя Г сказала приходить к ней с 1 по 3 ДЦ. Только вот не знаю, что она будет со мной делать... Что-то не хочется еще цикл ждать :(

А как вообще самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Evita L., да самочувствие у меня просто супер, все было бы в этом цикле, но врач хочет на блокаде. Я ему полностью доверяю, если он сказал ждать значит ждать. Надеюсь пиявки мне помогут. Кстати, пока я к вам не заходили я все про них изучила. Вообще они мне и раньше помогали, я ими экзему вылечила (было просто ужас, не могла короткий рукав носить и даже на лице было). А после пиявок все прошло (не сразу конечно), все вообще я уже 3 года не знаю что это такое. Вот теперь решила, что в этом случае тоже хорошо. Почитала инет, и выяснила, что многие проходят курс гирудотерапии перед протоколом. И все получается с первого раза. Кроме того они очень хороши при эндометриозе.

А у тебя как дела? как ты себя чувствуешь, как твои Я?

Ссылка на это сообщение

Ходила на УЗИ на 10 ДЦ, все хорошо, только правый Я совсем чуть-чуть уменьшился, а левый почти в норме, так что Г перенесла все на следующий цикл, я не против. А сейчас что-то левый Я потягивает как на О и ЯБ много. Ведь не может же быть О после такого! К Г идти не хочу раньше времени. Жду М,, надеюсь, что они не задержатся, т.к. Г не выписала мне ни Дюфа, ни Утрика :(

Изменено пользователем Evita L.
Ссылка на это сообщение

Ты знаешь у меня после всего О была, хотя я тоже думала что не будет, а М нормально пришли (глянь мой график). Скорей уже хочу следующий цикл)))) Я уже подсчитала, у меня подсадка попадает на новогодние праздники, и как все это будет происходить. Обидно что на этот НГ опять пить нельзя (прошлый не пили т.к. после операции сказали нельзя 2 месяца). А этот уже по другой причине, но главное чтобы все было беременно , все остальное не важно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, мы тоже прошлый НГ ничего спиртного не пили, т.к. готовились к первому протоколу. У меня своя О - это событие из разряда фантастики. После лапары О так и не восстановилась, а после стимуляции была своя О несколько раз , но жаль, что пролетная. У мужа СГ отличная, ЯК оплодотворяются, теперь вот грешу на эндометрий :( Много всякой бяки по УЗИ не видно. Короче, мандражирую немного)))

Ссылка на это сообщение

Varvaritta,привет! И всем остальным девчонкам! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Да, ожидания так тяжелы(((… Но ты молодчинка, пиявочки это здорово ;) !))) Ну на НГ пить тебе конечно низя, а вот выпить бокал хорошего красного сухого вина, даже нужно!!! Знаю очень многих девчонок ,которые пили вино перед самой подсадкой и беременели!!! Короче, если вино очень хорошее, оно там чего-то и на что-то очень хорошо влияет!!!!

Так что Varvaritta, Evita L., , сухой закон на НГ можете отменять!!!))) :bokaly:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я где-то читала, что сухое красное вино (в умеренных количествах) влияет на рост эндометрия.Лучше он становится, больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня все муж в выходные уговаривал открыть бутылочку хорошего испанского вина на ужин. Да боюсь я его со своими гигантскими яйцами пить :( А очень хотелось!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...