Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

Спасибо.

Конечно напишу..Я ведь как.. сначала согласилась на эйфории, а потом только начала интернет бороздить... И поняла, что информации у меня почти ноль, а врач ВООБЩЕ ничего не говорит, только по делу. Спрошу - скажет, нет - и ладно, у вас все хорошо.. По пустякам беспокоить стесняюсь.

Если б не ваши дневники, то и сидеть мне в полной "темноте"..

:confusion:

Ссылка на это сообщение

В Петербурге, в АВА-Петер на Невском пр. Я спросила свою Г - где лучше, она мне и посоветовала. Надеюсь только на проффесионализм моего неразговорчивого врача. 10 лет "снежинку" делали-делали, да не вышло.

Ссылка на это сообщение

В нашем деле очень важно доверять врачу, я вот своему полностью доверяю. Хотя конечно иногда проскакивают сомнения, но я их гоню. Просто столько уже всего прошла и не могу полностью доверять врачу, но вот сейчас это стало получатся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хочу отметиться, давненько уже Вас тут читаю, изучаю все. Жду квоту в нашале след. года (надеюсь). Хотела на платную попытку идти, да пока решила не спешить раз квота уже приближается. Сейчас у меня 9ый цикл после ИК.

Старалась раньше не читать, ничего не изучать про ЭКО, страшно было даже подумать, но теперь уже пора, настраиваю себя, ждать уже нет сил естественной беременности. Квота будет в Питерском ОТТО.

Я ведь даже не знаю чем короткий и длинный протоколы отличаются.

Так что можно я посижу тут с Вами пока? Тем более многие девочки знакомы по теме ИК с кем я выходила вместе из климакса.

Девочки хорошие мои, очень очень желаю удачный протоколов и беременных тестиков!!! держу за Вас кулачки!!!

Изменено пользователем Dance
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня АМГ 1,74. Своих фолликулов зреет всегда много и большие они, так что видимо поэтому дозу поменьше, 150 назначили, а сейчас в протоколе после 3 дней стимуляции было 8 фолликулов от 8 до 11 мм., дозу снизили до 112,5. У каждого все индивидуально, надо доверять врачу, хотя врачи тоже разные бывают, но не будем о плохом, все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня у Г, в этом цикле меня посадили на ОК((( т.к. правый яичник не то что не уменьшился, а еще и поработал в прошлом цикле и есть большая свежая киста ЖТ. В общем, по моим подсчетам следующие М должны быть 1 января и надеюсь, что последние в 2013 году!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :isnegzima: А вот и я, была сегодня у врача, во вторник (на 25 ДЦ) делаю укол Диферелина!!!! Жду М и началось!!!! Ура!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! Присоединяюь к Вам. Желаю всем самого долгожданного подарка к Новом Году!!! Я в длинном протоколе, укололи декапептил 3,75. И сегодня начались месячные, послезавтра начинаю стимуляцию :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, желаю всем удачных протоколов и отличных яйцеклеточек! Все непременно будет хорошо! А у меня уже скоро подсадка, тоже надеюсь на самое лучшее!

Ссылка на это сообщение

-olenka-, все непременно получится, еще и пора какая, думаю Боженька приподнесет нам подарочки к Новому году :) :) :) Всем желаю БЕРЕМЕННІХ ПРОТОКОЛОВ!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...