Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

Evita L., спасибо. Скорей бы уже начались мои последние монстры :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А ты давай держись, еще чуть-чуть, тебе на одни месяц ОК назначили?

Ссылка на это сообщение

У меня киста ЖТ здоровая в ПЯ 3х4 см. Почитала в Интернете, что такие 2-3 цикла рассасываются ( Г сказала на 1-3 ДЦ к ней, получается 3 января. Надеюсь, что все же начнется мой криопротокол в январе.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, докладываю. На седьмой день укола Гонала стала чувствовать тошноту легкую и головокружение. Сказала врачу, она сразу сказала мне, что в этом цикле подсадку отменит, т.к. опасается СГЯ. Перенесла на два дня пункцию. Велела пить по 2 литра воды.

Сделали пункцию сегодня, получили 17 фолликов. Про качество и остальное пока ничего не сказали. На всяко случай назначила мне на 19 декабря перенос (но под вопросом).

Вот размышляю: в комнате, после пункции нас было двое, девочку шоколадом напоили, давление померили и отправили к врачу. А я глаза открываю - лежу под капельницей, вроде ничего не болит.. Давление упало со 120/70 до 105/60. Ну оклемалась маленько, пообщалась с доктором, велела есть белки и пить воду. На завтра снова мне капельницу назначила, поеду... Неужели это СГЯ? Домой меня муж привез - тошнило не по детски, весь шоколад вышел. Давление упало до 93/48. Но ничего, лежу вот печатаю, инет читаю..

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку!..

Вчера приехала на вторую капельницу, доктор ко мне зашла, а я ей и говорю: назначайте еще капать, у меня уже сознание прояснилось, тошнота прошла! Она живот помяла: он мягкий, не надулся, но назначила капельницу сегодня и завтра еще, по просьбам трудящихся. Про жидкость в животе вообще ничего не говорила, когда я у нее на УЗИ последний раз была.

Не знаю, девочки, я ничего не чувствую... ни боли в животе, ни напряжения, ни тошноты, ... может пронесло? В туалет хожу с мерным стаканом - пишу отчет о выпитом и вылитом.. :confusion: Пока все слава Богу. Чувствую себя отлично, только весы меня огорчают, как начала помногу пить, за неделю +2 кило. Хоть врач и говорит, что это вода в тканях, все равно.. огорчительно. Что ж дальше то будет..

Ссылка на это сообщение

Всем привет, читаю, что всем назначают воду пить побольше и белки употреблять. чтоб гиперы не было, а мне врач вообще ничего такого не говорила??? Коли уколы и все. завтра иду на 1 узи. у меня сегодня 4 день стимуляции, пока никаких ощущений. когда ЯЧ начинают чувствоваться???

Ссылка на это сообщение
(изменено)

liyaru, я начала чувствовать яичники в первый же день стимуляции, но у меня много фоликов росло, может из-зи этого. Вот на УЗИ сегодня узнаешь сколько у тебя фоликов растет. Про белок странно что не сказали.... воду надо пить после пункции

Девули, я сегодня сделала укол Диферелина 3,75, жду монстов

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня сделали перенос- забрала свою бусинку домой. Ехала домой и ругалась на наши дороги - сколько ям :D . Устала подпрыгивать... А если серьезно, то из 17 клеточек оплодотворилось 15, к третьему дню уже стало 11, но все почти класса А. А вот к пятому дню уже 7 осталось, двое очень хорошие, остальные просто нормальные.

Врач категорично мне сказала, подсаживать будем только один эмбриончик, остальные заморозить. Боится гиперы, если два подсадить. Но я была в невменяемом состоянии из-за этого мочевого пузыря... на все согласна.

 

Пока ехала в клинику, пила воду, попала в пробку, чую опаздываю... Примчалась, а у меня уже живот сводит, до чего в туалет хочу. Пока переоделась, пока то се, у меня уже слезы текут- не могу больше терпеть.. А еще холод такой - 21 мороза за бортом, в прозрачной ночнушке не шиканешь... Я говорю, если сейчас не начнете, я все испорчу, просто описаюсь. Слава Богу разрешили мне в туалет сходить хоть немножко.

Так со слезами и залезла в кресло, какое там расслабиться - холодно, и весь живот напряжен, т.к. мочевой пузырь полный. Ничего я там на узи не увидела, но врач сказала, что бусинка внутри.

Полежать на кресле дали минут пять, и давай, собирайся...

Потом с врачом побеседовали, ну да, пару дней дома полежать, а потом просто спокойный режим, без прыганья и беганья.

Беспокоюсь вот о чем, в поддержку коме Дивигеля и Крайнона, прописала она мне Аспирин-Кардио. Типа чтоб кровь разжижал и гиперу, если будет, облегчил. Купила, читаю: противопоказано при беременности, вызывает уродства плода. Блин, да на фига мне этот аспирин нужен тогда? Страшное дело, а не аспирин.

Что-то я в таких чувствах расстроенных, как-то так все скомканно произошло... прям плакать хочется. Даже не поняла самого главного. Вот лежу, мысленно разговариваю с бусинкой..слышит ли она меня? :cry:

Изменено пользователем akolomina
Ссылка на это сообщение

Аколомина, на УЗИ бусинка это маленький светящийся пузырек. Мне даже фото Узи на руки дали. Чтобы увидела разницу между тем, что было, что стало.

 

Крепкого вам здоровья! Пусть все желаемое исполнится под Новый год! Успехов! Удачи! Когда назначили контрольный ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

akolomina, не переживай, постарайся успокоиться (на сколько это вообще возможно в этой ситуации). Самое главное верить в свою бусинку, как она сейчас без твоей поддержки? так что давай не переживай, а просто жди когда начнет расти ХГЧ :flower: Настраивай свой организм на хорошее. Как говорит одна моя знакомая "надо договариваться со своим организмом". Вот и займись этим. А про аспирин, если врач назначил, то надо пить, возможно эти противопоказания, не в первом триместре, ну или можешь позвонить врачу и уточнить, чтоб он тебя успокоил и объяснил.

Bezymno, спасибо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...