Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

Evita L., так наверно назначат, я буду колоть фракс за день до подсадки и в день подсадки, ну а там может еще назначат. Так что не переживай, все будет хорошо ;)

А у тебя блокады не было?

Ссылка на это сообщение

Ой, ты меня успокоила! Наверно еще назначат)))

Да, я без блокады. Тоже не знаю, почему одним делают подсадку с блокадой, а кому-то без блокады.

Посмотрела тут цены на Коайнон... эээ... да уж! Никогда его не использовала до этого.

Ссылка на это сообщение

Evita L., мне тоже его первый раз назначили, в свежем был дюф, а тут этот крайнон и утрик, но в свежем и блокады не было. Я стараюсь не особо заморачиваться на тему препаратов, стараюсь доверять врачу. Но я такой человек, если со мной что-то делают, то мне надо знать все от и до.... эх, меньше знаешь - крепче спишь, а мне нет, сижу на мед. форумах читаю.... Ничего не могу с собой поделать :D Но после подсадки, надо как можно меньше за компом сидеть.

Ссылка на это сообщение

евита, обязательно спроси про разжижение крови, чтобы назначили, я вот на это грешу, думаю из-за крови могло не получиться, т.к. на 5 дпп даже веа вздуласт на руке и болеле оч.сильно, а когда я пошла хгч сдавать, мне там врач сказала срочно к хирургу идти, а М начались вена за нескоолько часов сдулась, а к этому времени я уже дивигель и крайнон не употребляла, вот такая история...

 

тороплюсь писать - там строчка - вена на руке вздулась и болела

 

варваритта и евита, удачи вам, очень на вас надеюсь, что все получится!

Ссылка на это сообщение

совсем ничего, стимуляция гоналом+декапептил, укол овитреля и после пункции только дивигель и крайнон, и все... густая кровь-моя версия пролета, врач разводит руками, я рассказала про вену, что была синяя и руку разогнуть не могла, а когда отменила препараты и М начались резко все прошло, а она мне какую-то чушь начала впаривать про жидкость какую-то, типа при гиперстимуляции жидкость может там где-то накопиться, у тебя может в вене, что за чушь полная, какая жидкость в вене может быть, у меня и гиперы сроду в помине небыло, как то уж очень убедительно они мне говорили что первая попытка всегда пробная, мол в основном со второй получается, может с первой деньги содрали, а уж на второй поработают как надо.

Ссылка на это сообщение

я планирую менять, запишусь в другие клиники , в 2-3 на прием к репродуктологам, хочу повыбирать, виню себя в том, что доверилась врачу, надо было хоть самой что-то попить, хотя боялась самолечением заниматься. Снежинок у меня не получилось. в общем пролет полный. вам девочки, желаю удачи!!!! пусть у вас все получится, вы этого достойны!

Ссылка на это сообщение

-olenka-, спасибо за пожелания :flower: Правильно что врача меняешь, и не вини себя, я вот тоже люблю самолечение заниматься, но считаю что протокол ЭКО это табу для таких дел. Так что ты правильно сделала. Вот врач возможно что-то не рассчитал. Сходишь на консультацию к другим, послушаешь что они скажут. Форумы еще поштудируй, там тоже может посоветуют врача хорошего не далеко от тебя. Да прям у нас на Беби Плане, я думаю найдутся девочки, которые откликнутся. Желаю тебе удачи, чтобы самое плохое осталось позади, а впереди только хорошее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо было хоть самой что-то попить, хотя боялась самолечением заниматься

-olenka-, поверь, пропила бы ты что-то сама и если бы был пролёт, то винила бы себя в том, что занималась самолечением..так всегда..когда сам что-то делаешь, потом-я виновата...когда доктора делают-они виноваты, зря я сама что-то не предприняла. Вины нет твоей ни капли и что-то добавлять в ЭКО протокол от себя, не лучший способ увеличить удачу...просто редко доктора знают ответ правильный, почему пролёт произошёл. Иногда всё ок, а пролёты один за другим, как у моей подруги шведки-7 выкидышей после каждого протокола-диагноз невынашивание...а так ведь все анализы у обеих партнёров суперские....короче много может быть причин и очень сложно её найти. Но всё у тебя будет!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Varvaritta, сегодня была на УЗИ, эндик 12 мм, все планы на Крещение в силе! С сегодняшнего дня пью Кардиомагнил, а с 15 начинаю Утрожестан.

Изменено пользователем Evita L.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всех со Старым Новым Годом! Желаю, чтобы все хочушки запузатились, а беременюшки родили в срок здоровых детишек!!! Счастья и здоровья нам всем :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Evita L.,  мне тоже пару раз казалось, что Я потягивает, но я подумала что это все же кишечник... фиг его знает. У меня вчера какойто всплеск негативных эмоций был, а вечером вообще разревелась( так сама и не прняла из-за чего, сваливаю все на гормоны. До переноса уже совсем чуть-чуть осталось и я что-то переживать начинаю, ты сколько планируешь лежать после переноса? Пару дней или до результата хгч? Я вот все переживаю - у меня две собаки (хаски - тянут прилично за поводки на прогулке, не всегда правда, но все же). Муж буде дома 2 может 3 дня после переноса и это время он с ними погулчет, а дальше уже я. Короче уже начинается у меня легкий мандраж.

А вот еще что, у меня тошнота от этих препаратов, но меня тошнило и когда стимуляция была, мне кажется у меня вообще так организм на все гормоны из вне реагирует))

А как ты себя чувствуешь? (Я имею ввиду в моральном плане) Когда точно будет перегос уже известно?

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, перенос уже точно 19-го, главное, чтобы малыши пережили разморозку! За это страшно переживаю!

Лежать буду после переноса по максимуму, но проблема в работе мужа. Мы сейчас в Москве живем, переехали год назад из Нижнего Новгорода, работодатели оказались нечестные и муж недавно написал заявление на уход. Вот так! В середине криопротокола оказаться в чужом городе без средств! Блин, что делать? Я вообще на нервах! Какой перенос! Буду просить успокоительные у Г. Как-нить прорвемся, главное запузатиться! Прости за откровенность, просто накипело :(

А вообще, очень страшно :strashno: Это, наверно, от гормонов.

 

В моральном плане у меня перепады настроения от паники до умиротворения от мысли, что скоро малыши будут в животике.

Ссылка на это сообщение

Evita L.,  да, ситуация сложная у тебя, но ты права главное заБ, я думаювсе будет хорошо. Благо в Москве все же работу найти можно всегда. Так что успокаивайся, скоро твои малыши будут с тобой и на все 9 месяцев, а куда им еще деваться!)) А состояние ты прям точно мое описывала, я тоже думаю все это из-за гормонов. А какие интересно можно нам успокоительные?

Ссылка на это сообщение

Varvaritta, спасибо) Спрошу у Г, какие успокоительные можно попить, валерианка меня уже не берет. Моя Г говорила, что у них бластоцисты хорошо размораживаются и процент приживаемости свежих и криоэмбрионов одинаков. Буду надеяться на хорошее :)

Хочу тебя давно спросить для чего принимают Ангиовит?

Ссылка на это сообщение

Varvaritta, сейчас вставила утрожестан и лежала на кровати и мечтала какая у нас с мужем будет семья. Позволю себе поделиться с тобой своей мечтой, вот она, такая вот семья :)

Ссылки скрыты.

 

А тебе желаю вот таких деток через год :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какая красивая семья у вас будет!!

Искренне желаю, чтобы все так и получилось!

 

Да уж, ситуация не самая благоприятная, но все, что не делается, все к лучшему - и это правда! Надеюсь, муж сможет в Москве найти хорошую работу, будете жить и бед не знать!

 

Пусть протокол будет удачным, малыши крепко-крепко будут сидеть в животике все положенные 9 месяцев! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...