Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

Супер, что все прошло хорошо!

Пусть детки крепятся и хорошо держатся за маму все 9 месяцев!!! :flower:

 

Все равно береги себя, старайся не напрягаться, все на расслабоне!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, я тут начиталась про состояние девчонок после переноса, мне даже страшно стало, а тут ты с прекрасными новостями.

Пускай малышастики крепко-крепко к мамочке прикрепятся на все 9 месяцев. Держу кулачки на огромный ХГЧ (p.s. К тому моменту мне будут очень актуальны позитивные новости ;-) )

 

Evita L., за твоих малышастиков тоже крепко-крепко держку @@@@@@@@@@!

 

Девочки, "Все будет хорошо, я узнавала…"(с)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvaritta пусть прикрепятся сильно сильно!!!! А ты их береги)))

А про классы эмбрионов АА это эмбриолог сказал? Что это означает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, поздравляю! А мне сказали, что у меня эмбриошки хорошие, а какого класса я не спросила. Я после этого лежала 3 часа и ехать в машине мне врач сказала полулежа.

И ничего из своей одежды в операционную мне не позволили одеть, даже футболку красную под низ :(

Ссылка на это сообщение

Anuta444, бываю классы А, В, С и D. так определяют их качество, соответственно А отл., В хор. ну и так далее.

 

 

Evita L., хорошие это или А или В. Мне тоже ничего не говорили, это я потом в выписке угледела :)

Ссылка на это сообщение

Эх, у моей не углядишь :( Знаю, что в соломинке были заморожены АА и АВ, а какие они стали после разморозки, не знаю.

Varvaritta, как ты себя сегодня чувствуешь? У меня после переноса живот нереально пучило после свечи Бускопана в попу :confusion: и я вся горела - и руки, и ноги и лицо.

Ссылка на это сообщение

Evita L., ты знаешь я чувствую себя просто прекрасно, ничего не болело и не болит. Вот сейчас решила немного полежать. А зачем свечи Бускопан?

Ссылка на это сообщение

Показали на экране бусинку в центре матки, врач мне объяснила, что бусинка - это жидкая среда, в которой плавают эмбриошки. Фоточку пока не стала просить. Короче говоря, была познавательно, но меня так снарядили, как в космос или на какую-то сложную операцию, от волнения аж ноги подкашивались)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Evita L., Varvaritta, пусть масики крепятся к мамочкам на все 9 месяцев!!! Кушайте вкусняшки, думайте только о хорошем , сил вам и терпения ну и :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на разные нужды)))

 

У меня вчера пришли М, так что с 23 ДЦ я в длинном протоколе)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, держу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: за вас . чтобы детки крепко-крепко прикрепились на 9 месяцев. через 2 недели ждем трехзначный ХГЧ и :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...