Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

Varvaritta, главное не расстраивайся. У тебя обязательно все получится и чудеса бывают я тебе точно говорю!!! Только не отчаивайся пожалуйста

Изменено пользователем Dance
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Evita L., ты знаешь, я на удивление спокойна, я выплакалась еще когда первый анализ получила, а сейчас я уже знала что так будет. И последние дни я готовилась уже к новой попытке, выянила про гистеру, буду выходить на работу, запишусь в бассейн. Да и собаками у меня сечас куча забот, надо на выставки, на соревнования. Так что я уже отошла, надо жить дальше. А то я только и живу ожиданиями беременности, решила, все хватит, займу себя по полной. А то все время вот жто вдруг, только никак не получается жто вдруг. Я конечно буду продолжать бороться за счастье стать мамой, но и про себя тоже забывать не буду :) Все что не убивает нас, делает нас сильнее :)

Изменено пользователем Varvaritta
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Varvaritta,  зачеркни эту попытку, как врачи говорят первая попытка пробной была. У тебя правильный настрой. Да так случилось, ничего не изменить в этой попытке. Но изменить можно свое душевное состояние и свою жизнь. Я бы тебе посоветовала своего врача- умничку. Но она неожиданно ушла в декрет до мая)) и шифровалась оказывается, делала мне эко глубоко беременной))

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катейк@, спасибо, но я очень довольна своим врачем, он сделал все что мог. Теперь очень надеюсь, что он сможет определить что было не так и следующая попытка будет победной :) У всех организм разный и не всегда угадаешь как организм отреагирует :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, привет! Давно слежу за твоим дневничком и переживаю. Я тоже у ДВ, мы с девочками общаемя на другом форуме. Очень жаль, что не получилось в этот раз. И полосочки ведь были и ХГЧ хоть и небольшой, но был! Организм это почувствовал и в следующий раз точно не отвертится! Ты верь, что обязательно случится долгожданная Б!!! Снежинки ждут тебя :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvaritta у меня правда нет слов. Но самое главное это не опускать руки! Ну ты ведь на выставке не всегда в Бест выходишь, однако каждый раз мы снова и снова туда едем. И в один прекрасный момент все получается! Я понимаю что сравнение глупое, но главное не падать духом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за поддержку, если бы не вы, не знаю как бы вообще все это пережила. Вы меня понимаете, мы все стремимся к одной и той же цели и ВСЕ ее достигнем. Anuta444, и ты права не всегда на выставке получаешь бэст, хотя вроде все сделал, и нас тут тоже очень многое зависит просто от везения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, Честно не знаю, что и написать. Просто сижу и плачу. :cry: Я не такая сильная, я не переживу провала.

Силы тебе, здоровья. КРЕПИСЬ. :friend: И мы тебя всё равно ждём, пусть и с небольшим опозданием. И твою коляску никому не отдадим :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvaritta,  даже не знаю что написать...

Очень сильно за тебя переживала...

Держись!!!! И правильный у тебя настрой!!!

Нужно еще немного дообследоваться и снова на встречу со своими снежинками идти!!!!!

А может все естесственно получится.!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvaritta Все равно все получится!!! Понимаешь, я до 35 лет ждала что все придет само собой, а потом очнулась и поняла что просто сидеть и ничего не делать НЕЛЬЗЯ! Время очень быстро бежит. Но самое главное не опускать рук! Ты молодец!!!

На Евразии увидимся ? ;)

Ссылка на это сообщение

Anuta444, спасибо тебе. Не на Евразию я не поеду, думала взять туда новую собаку (купили типа "крутую" очень хорошие крови , экстерьер, а у нее демодекоз :( ) Вот сечас у нее снова обострение :( лечимся. А две другие у меня попроще, думаю Евразия слишком круто для них, хотя :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anuta444, о, это точно, первую собаку мы купили еще вообще не в чем не разбираясь и она очень хорошая. Нет я не говорю что вторая плохая, просто жалко ее, все время чешется, нервная из-за этого. Надеюсь скоромо мы поборем это обострение :)

Ссылка на это сообщение

Anuta444, препаратов много и далеко не вме безопасные, я в основном лечу своих гомеопатией и пиявками, и сама также. Жалко, что ЭКО нельзя на гомеопатии :)

 

Девочки, я тут решила создать свой дневничок, так если хотите заходите, будем общаться там :)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42486-beremennyj-dnevnik/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Петербурженка, спасибо, я стараюсь, а что еще остается делать. Главное не опускать руки. Года 4 назад я себе не представляла как пойти сдать кровь из вены (все время падала в обморок), а сейчас без проблем сдаю, правда лежа :confusion: вот теперь у меня цель сдать сидя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, очень жаль, что не получилось в этот раз. это был первый протокол? у меня первый был тоже пролетный. многие мне говорили, что в первый раз не всегда получается, поэтому сильно не надо расстраиваться. ты еще молода по сравнению с нами. возможно все получится естественым путем. после ЭКО это очень большая вероятность. т.к. стимуляция яичников будет действовать еще пару циклов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

egt, да, попытка первая, но стимуляции у меня в этот раз не было, у меня же крио, в свежем не было подсадки из-за гиперы. Мне бы очень хотелось чтобы получилось естественным путем, но что-то слабо в это верится, раз даже с ЭКО не получилось

Ссылка на это сообщение

Varvaritta, девочка моя, мне очень жаль :almirena:

Но ты молодец что не сдаешься и находишь в себе силы для борьбы, и знаешь в жизни всегда есть место чуду...

Ссылка на это сообщение

egt а может вообще организм перестроиться и будет по другому работать. я надеялась на цикл после эко и мне даже показалось что было что-то хотя тесты минусили но я пролетела но у меня причина трубы сейчас лечу их активно. а тебе и всем нам желаю стать МАМАМИ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...