Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

Девочки, у меня хорошие новости, из 23 клеток оплодотворилась 21 клетка :applause: :applause: :applause: Я так рада. Сегодня еще ездила на капельницу. Врач говорит, может перенос будет и в этом цикле, но пока не буду особо на это надеяться. Пью, воду ем белок

 

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!

ууууу, как классно!!!!

Теперь главное чтобы все получилось!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бутончик, Катейк@, спасибо девочки, да, теперь главное чтоб все получилось :molitva:

Anny, так может имплантации еще не было, бывает же позднее, ну и вооще говорят что ее не реально почувствовать. Держу за тебя кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня хорошие новости, из 23 клеток оплодотворилась 21 клетка

Здорово!!!!Теперь главное, чтобы деточки все свои экзамены в развивашках только на отлично по сдвали!!!!!Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А когда подсадочка? :)

 

сегодня 3 ДПП. Просто у всех какие-то ощущения есть, ну хоть чуть, но тянет или колет. Вот и думаю, была имплантация или нет.

Вот только паниковать и накручивать себя не надо :girl_nelzya: .....у меня в первом протоколе и стреляло ,и тянула, и то ,и сё,а пролёт :( ......а во втором ничего не чувствовала вапче :sorry: .....почувствовала только можно сказать на 6 неделе :toks::toks2: :toks2: :toks2: , а грудь у мене не реагировала никак всю Б и даже не увеличилась :sorry: ....так,что все индивидуально, и прислушиваться где,что кольнуло, уж точно не стоит!!!Все будет самым беременным образом хорошо ;):flower::yes:

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, я вчера наговорила, что ничего не ощущаю, а сегодня ночью как понеслось - и живот тянет, и поясница ноет, и грудь по бокам заболела... Постоянно просыпалась из-за всего этого. Сейчас вроде, если не прислушиваться к себе, то ничего не болит. Теперь опять думаю, может плохо, что всё заболело-то... :shok::strashno:

Ссылка на это сообщение

Девочки, пару дней плохо себя чувствовала, вот и не заходила сюда, сегодня вроде ттт, хотели вчера подадку делать, но  себя плохо чувствовала, так что будет завтра и то не факт, опять же все от самочувствия зависит. И подсадят только одного (врач боится усиления гиперы, небольшая все же она у меня есть). Как-то я немного расстроилась из-за этого. Но думаю может завтра его уговорю на двоих (если конечно вообще подсадка будет, а то фиг знает что завтра со мной будет).

Ссылка на это сообщение

Varvaritta, привет дорогая :Hello: !

Млин …..я все же немного расстроена из-за тебя :( ….даже не знаю, что сказать и посоветовать….понимаю, что детку хочется поскорее, но…ой короче даже слов не нахожу…потому, что знаю, что сама бы просила подсадку :sorry: ….но все таки лучше довериться врачу!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Кусенок, я тоже конечно хочу скорее, но все как скажет врач, тут уж такое дело... он сказал, если Б наступит мне будет хуже, но пока мое состояние контролируют. Посмотрим, что завтра скажут. Буду надеяться на лучшее.

Если честно я просто немного боюсь этой заморозки эмбрионов, как они потом после разморозки? Я конечно понимаю, что не мои первые будут морозить, но как-то страшно, что будет после разморозки (мы конечно оставшихся в любом случае заморозим, но это друга тема). А так еще месяц  я подожду (даже меншьше).

Ссылка на это сообщение

Varvaritta, а ты у врача не спрашивала, как там развиваются твои эмбриошки…просто очень радует, что у вас их много получилось! И если малыши будут отличного качества, то думаю заморозка им будет не страшна! Но конечно же, когда свеженький протокол лучше!!!

Ой, короче я тебе желаю удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss1:

Ссылка на это сообщение

Кусенок, вчера 10 были отличные, а вот к 7 есть кое какие притензии (так сказала эмбриолог). Остальные сошли с дистанции (  (я так поняла). Муж расстроился, но тут же ничего не поделаешь, сразу сказали, что некоторые отсеяться. Что с ними сегодня честно говоря не знаю, уже до завтра подожду. Спасибо за удачу, она очень понадобится))))

А сколько у вас было эмбрионов, вы морозили оставшихся, а подсаживали сколько?

Ссылка на это сообщение

Varvarrita, ну слава Богу! Значит будет все гуд!  7 хороших- это отличный результат! В заморозке есть хороший плюс, те кто ее переживут значит отличного качества и велика вероятность их имплантации!  И еще не факт что гипера усилится, я тут читала экошек, некоторых после подсадки наоборот отпускает, и масики влияют положительно!!

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение

Varvarrita, пока я в разъездах у вас тут супербеременные протоколы с anny))) Прочитала 6 страниц на одном дыхании и сижу счастливая, прямо настроение поднялось))) 17 малявочек это супер))) гипера прочь :bat: :bat: :bat: Ну и :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра!!!!

Ссылка на это сообщение

А сколько у вас было эмбрионов, вы морозили оставшихся, а подсаживали сколько?

 

Varvaritta, у нас в первый раз только 4 эмбриошки получились, но только 2 из них были более-менее, но как видишь пролет....а во второй раз получилось 7, 3-х подсаживали, и 4-х заморозили.....одна из этих троих теперь у меня на линеечке красуется! :D )))

Varvaritta, солнышко ,все будет замечательно!!! Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приехала я от врача и решили мы все же перенести перенос на следующий цикл, велик риск сильной гиперы. Я рисковать не стала, думаю правильно сделала. Заморозили 8 5-ти дневок класса А и еще 3 3-х дневки. Так что пока отдыхаю, восстанавливаю силы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусенок, я тоже так подумала, а то эта гипера меня немного подкосила, а врач сказал, что когда ХГЧ расти начнет, гипера будет усиливаться по-любому и по-любому он меня в больничку положит. Он конечно сказал что одного можно, но риск все равно есть. И я решили так. Вот теперь думаю когда М придут если подсадки не было? Как обычно?

Ссылка на это сообщение

Приветики, Варя! У еня был ЭКО+ЭКСИ, забрали 17 яйцеклеток, оплодотворили 12, из них 2 бласта подсадили, а два были заморожены. Остальные отсеялись. Сразу в этом цикле была подсадка. Прижились оба эмбриона, но один на 9 день сорвался. Даю совет, лежи пластом как можно дольше. (Когда первый раз делала ЭКО, тоже прижился один, врач говорил, что двигаться можно, главное не прыгать. Ну я неделю полежала и погулять вышла. Результат - выкидыш). Во второй раз тоже до аптеки за угол дома сходила, результат- один сорвался. Хорошо хоть второй осталя. Я уж больше не эксперементировала, валялась пластом. Зато теперь у меня мальчик - 1,8 годика. 17 октября разморозили и подсадили оставшиеся два эмбриона. Вот лежу, беременею.

Ссылка на это сообщение

Varvaritta, не расстраивайся, гипера это опасно ты правильно решила, малышам нужна сильная мама. Ты так долго ждала, осталось совсем немного... Восстанавливайся, желаю тебе здоровья :flower: Думаю то будет первый цикл после ИК когда будешь ждать М)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...