Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

Nevesta495, спасибо :) Я особо и не расстроилась, и правда столько ждала, что еще один месяц подождать

это фигня ;) Я только переживаю немного из-за заморозки, как она влияет на малышей, и какие шансы на имплантацию после разморозки. Короче забила голову себе всякими не нужными мыслями. Вообще где-то прочитала, что крио наоборот улучшает качество... вот и буду так думать :)

А про М ты права, я уже их жду не дождусь :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, я вас почитала и поняла, что я ни фига не знаю ничего :think_1: Ни про клюквенный морс, ни про грейпфруты, ни какой пить лучше белковый коктейль :mamamia: Хотя у меня сегодня 7 ДС. Надо все наверстывать)))

Varvaritta, еще раз удачи! Ты молодец!

Ссылка на это сообщение

Varvaritta. а я купила просто в спортивном магазине огромную банищу белка с банановым вкусом (там был еще шоколадный), качки сказали, что самый хороший, чистый :D Конечно его бы с молоком забабахать, да молоко-то нельзя((( А так - чистый клестер с банановым вкусом, только обои клеить :(

Ссылка на это сообщение

Evita L., во, во и я сначала такой купила, только шоколадный :D Через пару дней у меня уже такое отвращение к нему было :toks: Даже сейчас, когда смотрю на эту банку как-то мне не хорошо :D

А вот Кальшейк просто вкусняшка :)

ТНЧ, а что за МД мама?

Девочки, а после подсадки тоже надо будет пить белок? или это только когда стимуляция, а в ЕЦ если подсадка, то не надо?

Ссылка на это сообщение

MD мил мама - это специальный комплекс для женщин в период подготовки к беременности с целью обеспечения организма необходимыми элементами, необходимыми во время беременности. Я его с начала цикла пила и всю беременность продолжала. Там белок дополнительно содержится, а то у меня пониженный был, так врач говорил по 5-6 раз в день белок есть. А ему, увольте, не могу столько есть, вот тогда он мне эту смесь и предложил попить. Сейчас снова его пить начала.

Ссылка на это сообщение

Varvaritta, я все следила за блогами одной девочки, которая делала эко в Нова клиник у нашего доктора;) так вот, в первом протоколе пролет, а в следующем Крио в ЕЦ- удача!!!! Сегодня она как раз получила результат хгч!!!!! Так что все у тебя будет хорошо!!!! Да и у нашей anny отличные новости!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бутончик, ого, это отличные новости :) Спасибо тебе за поддержку :flower:

У меня сегодня что-то низ живота побаливает как спазмы в матке что ли, типа как во время М, не знаю хорошо это или нет, думаю может позвонить врачу... или все же это нормально. 2 дня еще дюф пить

Про Аnny я уже в курсе, но пока не буду ее поздравлять, подожду результата ХГЧ (трехзначного !!!)

Ссылка на это сообщение

Varvaritta,  колола с 21 дц декапептил, со вчерашнего дня начала гонал ф, дозировка 112,5. Пью кальшейк 1 пакет в день врач сказала от него качественные ЯК, еще пью курантил. Эко делаю там же где операцию, клиника Москворечье. Врач отличный, к ней собиралась идти наша Las Vegas. А я тогда сказала к другому пойду врачу, но почитала отзывы и пошла к ней. Вот как-то так, все быстро))

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение

Катейк@, ого, конспиратор ты какой;)))))

поздравляю с началом беременного протокола!!!!

расскажи плизз про свой протокол... Я тоже хочу длинный. Тебе объяснили почему именно длинный? И на какой день после декаптила у тебя М начались? А то я все голову ломаю, у меня после 1-го укола дифферелина сразу все затихло и М и не пахло. Хотя при ИК там больше доза была.

А еще у меня вопрос по Кальшейку. А вы этот пакетик водой разводите или молоком? Я молоко вообще не пью;(

 

А я завтра иду делать биопсию шейки матки;((( в следующем цикле планирую иссякать лейкоплакию. Сказали , что лучше перед эко ее убрать. Так что на эко только в следующем году!

Ну что, Nevesta495, чую мы с тобой также как и лапару, у одного доктора и в одно время эко будем делать ;))))

Ссылка на это сообщение

Катейк@, так у тебя уже вовсю стимуляция :) Ну с Богом, пусть все будет беременно :)

Бутончик, я разводила водой, я боюсь если с молоком, то будет сильно пучить,а у меня и так после пункции просто ужас ... еще и со стулом проблемы :confusion: до сих пор мучаюсь, так что еще раз убедилась, что хорошо, что подсадка будет в ЕЦ, а то мой организм не очень хорошо себя чувствует после всего что с ним сделали. А вчера еще и молочница добавилась.... короче жесть просто. Не одно так другое

Ссылка на это сообщение

Varvaritta, na меня пугаешь :( Сегодня пришла к Г, она меня даже еще не смотрела, а уже про гиперу заговорила, про заморозку эмбрионов((( Говорит, что с моей хрупкой комплекцией риск гиперы выше((( Говорит, что после укола ХГЧ веселуха начнется((( Вроде я не в первый раз, а все равно страшно как-то!

Ссылка на это сообщение

Бутончик, вот из старых тем выжили, не разрешают про эко писать, надеюсь Varvarrita нас простит, что мы теперь у нее тут пофлудим)))

длинный протокол врач объяснила тем, что возраст 31 год еще позволяет, и ЯК более качественные получаются, и протокол сам более подконтрольный чтобы растить ЯК. И длинный протокол- показан при эндометриозе. Хотя видишь у нашей anny короткий сработал)) так что как повезет))

Декапептил колю в маленькой дозировке 0,1 мг,  месячные пришли по расписанию, сходила на 4 дц на узи, и начала колоть стимуляцию.  Кальшейк я пью с нейтральным вкусом и развожу его водой,  получается на вкус как сухое молоко, пить можно))

А тебе наверно подойдет со вкусом каким-то раз ты молоко не пьешь.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение

20 фолликов растут. Как ты думаешь, нормально или как?

Пью воду, а еда уже влазит с трудом, тем более белковая. Стараюсь изо всех сил! Сегодня еле доехала до клиники, чуть не описалась, да еще это давящее чувство в животе при не очень полном мочевом пузыре.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня мультифолликулярные яичники, и врач сказал гиперы не будет, не бойся, все будет хорошо! И дозировки лекарств подобрала не большие, наверно не хочет чтобы я переживала))

Ссылка на это сообщение

Катейк@, спасибо за ответы!!!!

да, мы теперь "не пришей кобыле хвост" в нашей темке про ИК;(((

будем тут флудить!!!!!

ты будешь брать больничный? После подсадки?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Evita L., это всего? я думаю это нормально, но старайся есть больше белка, хотя в меня тоже не влазило уже, живот распирает, ну короче все как ты пишешь... а ты пьешь кальшейк? Все будет хорошо ;)

надеюсь Varvarrita нас простит, что мы теперь у нее тут пофлудим)))

 

я очень даже не против :) опять будем все вместе ;) Тем более отсюда нас точно не выгонят :malicious:

Катейк@, а сколько у тебя уже фолликов растет?

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...