Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

Ну вот, анализы почти все готовы, осталось мужу только спермограмму, жду М и вперед.... Волнуюсь.... уже начинаю приучать организм к 3 литрам жидкости в день - пока не очень получается, но я пока только пробую, когда надо будет я и 5 литров волью в себя если это будет нужно. Настрой у меня очень боевой, чувствую, что очень близка уже к своей мечте. Скоро начнутся мои последние М.

 

Добрый день. Я тоже готовлюсь к протоколу, подскажи, а зачем воды столько пить нужно?

Ссылка на это сообщение

*AnneTa*,  если б знали что упадем, матрас бы подстелили)) но я не жалею , что попробовала сама, теперь я знаю, что сделала все возможное! И не обязательно что там за год что- то вырастет, в основном за год ничего не вырастает . Мой врач заведующий отд. Эндоскопии МОНИАГ сказал, что ниче не выросло и пока не вырастет, и вообще сказал что рано я на эко собралась. Отговаривал!! Но я настроена на эко и на победу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а в протоколе от головной боли что можно выпить? Целый день голова трещит! Я обычно Цитрамон пью, но в нем кофеин, поэтому нельзя. Правда выпила Но-шпу - не помогло.

Ссылка на это сообщение

Девочки я к вам очень хочу!!! на след цикл буду к врачу писаться, возьму список анализов буду сдавать еще гистеру планирую на декабрь, и вот сразу после НГ пойду в беременный протокол)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

**СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ**, воду пить надо чтоб гиперы не было и есть белок. Удачи тебе в протоколе :)

Evita L., я пила Спигелон (это гомеопатия Хель) мне очень помогает ;)

*AnneTa*, мне тоже кажется, что не факт что за год все снова вырастит, они (врачи) сами толком про эту бяку ничего не знают, так что не переживай, что раньше не пошла, всему свое время, в любом случае мы станем мамами :)

Читала в профиле про твою гистеру - ты герой!

Ты еще не знаешь когда у тебя протокол начинается?

Nevesta495, давай, готовь свой эндик все проверь и вперед за масиком или масиками :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Evita L., сегодня отлично, но вот низ живота иногда побаливает, как только пью дюф проходит (я его 3 раза в день пью). Мне кажется М уже хотят прорваться. Ну посмотрим, сегодня последний день пью его.

А ты как? как твой живот? на УЗИ когда? и может уже известен день пункции?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, вычитала тут в одном чате, девчонка пьет по 6 таблеток фолиевой кислоты в день. Это немного? Сколько вы пьете?

Ссылка на это сообщение

ТНЧ, мне врач назначил по 1 таб. 2 раза в день. А вообще мне кажется фольки много не бывает, но все же лучше делать как врач говорит.

А я хотела спросить про Пироксикам, многие его пьют перед подсадкой, но мой врач ничего такого не говорил. Кто что думает по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

Я тоже читала про пироксикам, у кого -то с ним получается, у кого без него, он расслабляет матку вроде как, я спрошу у врача, если он скажет не пить, то не буду пить, вообщем без самодеятельности)

Ссылка на это сообщение

Varvaritta, мне 1 числа на прием к врачу, все будет зависеть от биопсии эндометрия, у меня же еще хр. эндометрит, поэтому я сильно не тороплюсь предпочитаю все проверить и хорошо подготовится..думаю, что через цикл скорей всего в протакол..перед ним еще на пиявки хочу походить матку подготовить как следует....

да уж офисная гистера жесть блин...хорошо, что все быстро забывается)))

Ссылка на это сообщение

Катейк@, я тоже такого мнения придерживаюсь, самодеятельность тут не уместна :)

*AnneTa*, это ты молодец, надо максимально подготовить организм к этой процедуре :) Желаю хороших результатов биопсии :)

Ссылка на это сообщение

Кусенок, Nevesta495, спасибо, и самой не верится, чуть-чуть осталось. Главное чтоб О была, а на 4 ДЦ еще наверно не понятно будет она или нет? :think1:

Ссылка на это сообщение

Кусенок, вроде да, хотя я сама не очень поняла, врач сказал прийти на 4-5 ДЦ. Я думаю просто по УЗИ надо будет отследить О и эндометрий и уже по результатам выяснят когда подсадка. Я так думаю на 5 ДПО будет подсадка. Возможно укол ХГЧ назначат, для того чтоб более точно знать когда О была и чтоб она точно была. Но это пока только мои догадки, во вторник узнаю что врач скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...