Перейти к публикации

Волшебная почта ноябрят.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

И я получила адресата))))нуууу теперь я буулу голову ломать))к какому числу?1 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimictka,какие все нерешительные :) ну про книжки скажу так, у нас их куча. Маша любит, книжки с наклейками, книжки паззлы, музыкальные книги. Я лю всякие вкусняшки для тела. Ну что еще написать, даж не знаю.... Мягких игрух навалом и то все надаренные, т.к. я за развивающие игрушки и стараюсь такие покупать))

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а че решили то ваще слать? Дитю книшшку, маме- прикол какой-нить или можно без прикола. а что-то нужное послать?

 

Короче, про нас))) Если книшшку дитю, то мы это любим))) Нам нада развивающие книжки, сказок и так полно. Можно с магнитами-животными и буквами, цифрами))) Если говорящая книга, то сложно тут будет, тк цвета, буквы, цифры и геометрические фигуры мы все знаем и будет не интересно( но эт я так думаю, а там хз), можно книжку пазл))

ПыСы- Машу и Медведя, лунтика, смешариков- мы не знаем и не понимаем))) Плюшевых игрух тоже пока достаточно уже.

 

Про меня- абсолютно неприхотлива и буду рада любому подарку))) Особенно всяким вкусным пахучкам для ванны, тела, рук, ног и ты пы))) Бижутерию не лю)

 

Привереды? :malicious: Ну отправитель наш, звиняй :Hello: Рады будем посылке в любом случае)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,так: есть подарок хороший, есть плохой, а есть книга! :D Так вот, Рике-книгу, и мне - тоже)) Рике можно развивающую музыкальную, у нас счет тока до 5 пока, и цвета хромают, и формы тоже. Со зверятами все ок. Сказки и песенки у нас есть. паззлов и наклеек достаточно. Если не музыкальную, то я думаю, мы не раз тут еще перетрем кому че надо, я обязательно выскажусь. Не побежим же мы щас сломя голову покупать, правда ведь? ))

Мне книжку по психологии, воспитанию и ты пы, тут если Риммуля че посоветует, очень будет познавательно. Я люблю листать и перечитывать, в компе читать и слушать неудобно и времени нет совсем. Пока так навскидку, раз уж никто не рассказывает кому че нада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,мы старались насчет подарка и я знала что понравится,поэтому не спрашивала,Туся в такие тоже играет-читает,я вообще очень придирчива к книшкам,поэтому даже не знаю что нам нужно,у нас их столько,что уже ставить некуда....можно я попрошу лучше нам мягкую мозаику магнитную производитель магнетикс...

Ссылки скрыты.

вот такого плана....а мне,пжлста,прикольный подарок,так что включай фантазию наш дорогой отправитель)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с адресатом :)

 

У нас книг детских много, но мы их очень любим :) Чуковский есть весь, его уже не надо. Сказки Пушкина есть. Книги с наклейками приветствуются. Музыкальных нет у нас. А я дама не привередливая, но пахнущее, типа парфюма, мне лучше не слать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по воспитанию и психологии пока воздержусь, придирчиво посмотрю список понравившихся мне. И сгоняю в наш книжный супермаркет,чтоб полистать вживую. На следующей неделе отчитаюсь и предложу варианты.

Просто мне попадаются и хорошие книги с христианским уклоном (эту часть я фильтрую и пропускаю), зачастую зарубежных психологов. В общем, я посмотрю)))

 

Насчет бандеролек - если хотите кому-то еще отправить - велкам. Адрес я дам.

Если хотите отправить открытки к 8 марта - всегда пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, посылки к 8 марта нада отправлять???????

 

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, не, посылки к 1 апреля, а открытки к 8 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, про 8 марта - это открытки, по желанию

посылки в апреле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА!!!))) понятно))) а то я уж суетиться начала)))) думала, вдруг не успею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, нее, с датой отправки посылок мы опеделимся чуть позже.

Просто кто-то хочет мож бандерольку отправить или открытку именно к 8 марта, то пора уже думать насчет этого. Особенно если за рубеж.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что нам надо )))) Книжки мы любим с наклейками, ну или со звуками. Книг у нас не очень много, в основном мои ))) У меня маман просто жутко запасливая, поэтому остались прекрасные книжки, особенно с объемными картинками нравятся Полине или кот в сапогах, где кота можно подергать и он движется. Короче, особых пожеланий нет, главное, что вызывало интерес у ребёнка.

Про меня уже писала - никаких сладостей и я очень чувствительна к запахам, остальное можно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишите еще и размеры свои и детей! Вдруг кто захочет одежки дарить)))

 

Я ростом 176 размером 46-48. Маша 96 ростом и весит 14 кг.

 

Про книжку я уже написала, о которой мы мечтаем)))

Игрух Машке не надо, у нее есть все. Маша очень любит рисовать. Еще любит красоту наводить. Сейчас она фанатка Микки Мауса, но пока посылка дойдет, все может перемениться)))

Мне даже не знаю что слать. Можно что-то из косметики, можно бижутерию, еще люблю всякие мазалки для волос: маски, кремы, масла и т.д. Буду рада трусам и носкам))))) Короче, мне надо все! Шлите мне все и побольше!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шлите мне все и побольше!!! :Crazy:

я так и думала))) мало ей жужжалки и воскоплава, так она решила теперь и одеться за счет отправителя)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

размером 46-48

ну харе врать-то! Худырик, опять на комплименты напрашиваешься ))) Пиши реальный размер - 42?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

размером 46-48

блии, ну не верю)))) я 44-46, но колобок еще тот :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  с Оксаниным ростом и размером 42это не худырик, это уже дистрофик получается )))

Ксюха, я те персонально трусы вышлю к 8марта, а то аж сердце защемило. На жужжалку все, что нажито спустила и без трусов осталась ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаете сразу подумала про трусы с начесом. Нам про такие врач из кабинета по планированию семьи говорила,шоб мы их в межсезонье носили. Такие бабушкинские, с начесом и до колен, а верхняя часть до титек.

"Б-ым на животик натягивать, остальным для тепла" (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На жужжалку все, что нажито спустила и без трусов осталась ))))

а зачем ей трусы с жужжалкой)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Оксаниным ростом и размером 42это не худырик, это уже дистрофик получается )))

у меня рост 172, не сильно ниже, так мой обычный размер 44 (и при этом я ваще не худенькая), носила и 42 - тогда худенькая была, так шо не дистрофик будет с таким размер.

Оксан, ну где истина-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мой обычный размер 44 (и при этом я ваще не худенькая), носила и 42 -

вы о каких размерах, дамочки? яо наших, совецких!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ситуация как и у многих, Чуковский, Барто, Маршак есть.В книгах Толя любит листать, смотреть, наклейки, пазлы и т.д. В общем все кроме чтения. Мне будет любой подарок приятен, к запахам не прихотлива .

 

Я кстати при росте 168 ношу 44 р-р, А Толя 13 кг 87 см росту, носит 92-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, нам ещё книжки с пазлами нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

По этой таблице у меня 46-48. У кого какой?

 

так и думала))) мало ей жужжалки и воскоплава, так она решила теперь и одеться за счет отправителя)))))

На жужжалку все, что нажито спустила и без трусов осталась ))))

а зачем ей трусы с жужжалкой)))))

пашлячки! Как будто с жужжалкой уже и трусы не надо, типа хожу в жужжалке вместо трусов??? Трусы надо! Но не стринги! Панча, шли мне итальянские трусы большого размера))

 

Ксюха, я те персонально трусы вышлю к 8марта, а то аж сердце защемило.

вот, все девочки, мне больше не надо, хватит и этих)) До 8-го марта как-нить перебьюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...