Перейти к публикации

Волшебная почта ноябрят.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

мы не привередоивы,

я тоже не отношу себя к числу привередливых, но тоже отписалась в общем, что интересно Маше, может это поможет нашему отправителю))) Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы будем рады всему, что нам пришлют. Но раз просят, описываюсь. Книги есть у нас разные: и музыкальные, и с наклейками(правда наклейки быстро заканчиваются.) , и с пазлами.Разве что с магнитами нет.

Для полного счастья мне не хватает что нибудь из этого.http://www.l*a*b*irint.ru/basket/?st=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, у нас нет ни одной книжки с магнитами))) не порядок :malicious:

Наклейки пока не понимает, чО с ними делать))) а клеить на все вокруг я не разрешу! :D

 

Трио, Оль, чет у меня по твоей ссыли фигня какая-то открылась)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки пока не понимает,

а ты пробовала? Я тоже так думала, в этих книгах задание, можешь подсказать, где приклеить.

чет у меня по твоей ссыли фигня какая-то открылась))

звёздочки убирала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я зашла по ссылке, а там куча разных книг, ты книги отправителю заказываешь, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звёздочки убирала?

да

 

 

я зашла по ссылке, а там куча разных книг,

да и у меня также)) Оль, ты определись, какую из книг ты хошь))) Бедный отправитель, он наверное в шоке, скока тебе надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы из меня монстра не делайте!Я же русским языком написала-чего- нибудь из этого. Я не писАла-все по списку. ;-)

А что это вы так волнуетесь о моем отправителе? Или это кто то из вас? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это нет????? Врешь! :malicious:

Ой! и правда :D Римма, есть оказия...

 

Наклейки пока не понимает, чО с ними делать)))

Лиха беда - начало! Потом, правда, и разроиться на этих наклейках можно будет )) Позже начнете клеить - меньше потратите :D

 

Панчина, тебя послушать, так у вас с Аленой один размер))))

я XS покупаю

Вот и я, давеча, а гэпе иксэсочек себе отхватила)) Очень мне понравился этот магазинчик))

 

у меня дочка 164 и вес 43 :hohot:

А че ты гагочешь? :D Я часто себе шмотье покупаю в детском на 13летних, там очень интересненькое часто попадается)) у американцев и итальянцев. Французы мелкоростые какиета)) И дешевле детское, кста)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дешевле детское, кста)))))

у нас детское дороже. мне дешевле XS во взрослом отделе брать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчат, ну и размеры)) у меня XS наверное лет в 10 был))) я всегда лошадкой была)))) Дюймовочки вы!)))))))

 

 

вы из меня монстра не делайте!

))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мой получатель, держись)))))))я подарок купила, можно уже отправлять)))))))но самое интересное, что купила абсолютно все другое, нежели было оглашено тобою ранее)))))))))))))))а чё может к 8 марта замутим?)))))А то мне не терпиться уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но самое интересное, что купила абсолютно все другое, нежели было оглашено тобою ранее)))

ой мама! Главное, чтобы не было так: получатель пишет что ненавидит когда ему дарят трусы ( я не такая :D ), а ты ему трусы))) Или он терпеть не может мягкие игрушки, а ты ему слона розового размером со шкаф)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто себе шмотье покупаю в детском на 13летних, там очень интересненькое часто попадается))

у меня уже возникает такое желание, пройтись по подростковым магазинам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мама! Главное, чтобы не было так: получатель пишет что ненавидит когда ему дарят трусы ( я не такая ), а ты ему трусы))) Или он терпеть не может мягкие игрушки, а ты ему слона розового размером со шкаф)))))

я решила, что не буду дарить ничего ни для тела. ни для души, а то вдруг промажу, я все для творчества расстаралась)))))а вдруг моего получателя прорвет и начнет шедевры создавать))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)а вдруг моего получателя прорвет и начнет шедевры создавать))))))

тоже верно, надо всех приобщать к творчеству, отправлю ка я своему получателю пряжу и спицы :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправлю ка я своему получателю пряжу и спицы

а мне получателю что отправлять? могу и бисер, и пряжу, и все, что угодно. Правда, скорее всего не оценит и пошлет меня)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу и бисер, и пряжу, и все, что угодно. Правда, скорее всего не оценит и пошлет меня)))))))

может и меня пошлет)))но я стараюсь так не думать, я мыслю иначе, сама бы, себе я точно не купила , ну к примеру тот же бисер, а как известно в хозяйстве разное пригодиться) хотя и бисер и пряжа со спицами у меня есть, я все же фанат солей для ванн, особенно когда в состав входит сандал, но это в общем и не обязательно, но рада все равно буду любому подарку, типа, как в "Поле чудес" с тобой торгуются, дают кучу денег, а ты как баран-прииииз, а там тадам и.... капуста и рад человек)))))так и мы рады будем всему, всякому и разному)))))и то что я писала, что нет книг музыкальльных и ты.пы, фигня это все))))что пришлет получатель, нам всё всегда нравится, мы не привередливые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не надо бисер :Crazy: не люблю с ним возиться.

Вышивать крестиком и вязать умею, но ночью я хочу спать, поэтому не рукоделю :malicious:

Но эт я не вредничаю, рада буду любому подарку.

Пы сы вышивать люблю кошек, особенно диких и грациозных. Уже две в наличии имеюцца)))

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, если я получу что-нить для рукоделия, первоапрельская шутка удастся! Муж обсмеется ))))

 

 

Ну получатель, я ужо придумала, что тебе отправлю!!! Поспрашала несколько человек, тож такое теперь хотят :D

В субботу поеду заказ свой забирать. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг моего получателя прорвет и начнет шедевры создавать))))))

швейную машину купила! Вот подфортило кому-то!

 

, отправлю ка я своему получателю пряжу и спицы

у меня есть если че)))

 

я все же фанат солей для ванн, особенно когда в состав входит сандал,

дорого слать кило соли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, скорее всего не оценит и пошлет меня)))))))

так 1 апреля будет, пусть воспринимает как должное )))).

 

у меня есть если че)))

значит тебе банку краски и валик, начнешь делать дома ремонт :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

швейную машину купила! Вот подфортило кому-то!

ну ты прикололась))))я еще краник с нефтью не отрыла)))))

 

дорого слать кило соли))

дык я и баночкой в 250 мг обойдусь))))

 

значит тебе банку краски и валик, начнешь делать дома ремонт

:malicious: ну и чем не творчество))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, бисер весь мне слать!!!!если кому в хозяйстве не нужен))))

 

 

Алла, тебе письмо от нас не дошло ещё? Я чет думаю что я всё же не правильно адрес тама написала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чем не творчество))))))

так и я про что, творчество конечно, вот пусть Ксюха с Машей и малюют стены )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  от мамы тока получила, она 21.12 отправила. Так что ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...