Перейти к публикации

Волшебная почта ноябрят.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

значит не мне шлешь, вычеркиваю ))))

и я вычеркиваю))) Хотя в этот раз столько участников, что задолбешься вычеркивать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таааакс)) внутри страны 2-3 недели, за пределы 4))) Мне с Москвы посылка 2 недели шла :Crazy: хотя я живу 2 км от МКАДа)) Пожалуй вышлю сразу после 8 марта, а мож даже в начале марта. Нафих эту почту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там че в Мск пощта на улитках ездит? Я из нашего захолустья Оле в Сергиев Посад отправляла, неделю шла посыль.

Мне из Твери с Озона тож неделю, включая выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем через тырнет много чего заказываем, про вашу Почту России столько начитались...это вообще капец...Некоторые магазы из-за вашей пошты работать не хотят с Россией и Казахстаном без дополнительного гемора, мух телефон заказывал, оплачивал моим пэйпалом, доставку федексом оплатил, а ему отказали и деньги вернули, обоснование дали, данные не соввпадают, начал отзывы читать и ппц, из-за почты вашей магазин очень много проблем хапнул, коробки не доходят, доходят пустые...страшно слать к вам что-либо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доходят пустые...страшно слать к вам что-либо...

не боись, я слала им, шло три недели. Вроде ниче не украли. Посылка Украину покинула через три дня, зато в России болталась три недели. две из них в Москве)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улитках ездит?

может быть)) а еще сонные мухи сидят на почте и еле ластами передвигают)) иногда хочется разбудить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть)) а еще сонные мухи сидят на почте и еле ластами передвигают)) иногда хочется разбудить))))

))) и ещё эти мухи жутко злые! И точно улитки у нас возят посылки, я уж не говорю про конверты! Не забуду как мне предложили самой съездить к ним на склад и забрать конверты, раз уж они мне таааак нужны )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почтовое отделение савсем не далеко от дома было, и я почтальоном договорилась, чтоб она звонила, а я сама приду и заберу, мне так удобнее и спокойнее. Но наверно месяца 3 назад почту как то реорганизовали, теперь посыли ходят на 2 отделения, те, что с треком или с указанной ценностью на мое, а те что "простые" в еппиня, а вот те работники, мне звонить не хотят, и после НГ аж 5 бандеролек скопили, и в ящик уведомление "срочное" кинули...а мне продавцы уже за 2 из них деньги вернули (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))) и ещё эти мухи жутко злые! И точно улитки у нас возят посылки, я уж не говорю про конверты! Не забуду как мне предложили самой съездить к ним на склад и забрать конверты, раз уж они мне таааак нужны )))

Может позвонят таки предложат мою открыточку забрать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыль почти собрала, осталось дело за приколом.(( Что хотела купить, так магазин закрылся. Теперь чешу репу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось дело за приколом.

а че нада прям??? я посыль без прикола собрала... фантазии нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще пару штук в посыль купила. Теперь у меня там аж 7 штук! Надо еще что-то такое, что все это в кучу свяжет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может позвонят таки предложат мою открыточку забрать ))))

Не расстраивай меня, так жалко, что открытка не дошла ((и ведь главное с Римом, как я и хотела... печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все и книжку купила музыкальную, я готова к отправке))))))в начале марта наверное уже отправлю, узнала на нашей почте, оказывается можно в своей коробке отсылать, только чтобы надписей на ней ни каких небыло, у меня такая есть, только большая, получается, что бы не тратиться, положу в нее и где пустота будет просто бумагой заполню, чтобы подарок по всей коробке не летал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, большая коробка - большой вес, больше платишь за посыль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, большая коробка - большой вес, больше платишь за посыль))

не-не, тут не так, если коробка большая, но легкая, платишь за обьем, если маленькая и тяжёлая, то за вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если коробка большая, но легкая, платишь за обьем

надо же, про объем впервые слышу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, про объем впервые слышу)))))

у нас все взвешивают. Моя посыль без коробки весила 500 гр, с коробкой 740 гр. По деньгам на четверть больше платить примерно. Но я сильно жадная, не читайте мои посты)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у Феди например пункт есть:

5.3 Расходы могут быть рассчитаны на основании объемного веса. Объемный вес определяется путем умножения длины Упаковки на ее высоту и ширину (все данные в сантиметрах) и деления полученного значения на 5 000 или на другой число, которое компания FedEx указывает на Интернет-сайте www.fedex.com. Если результат превышает фактический вес, на основании объемного веса рассчитываются дополнительные Расходы. По запросу, компанияFedEx может предоставить информацию о ставках таких дополнительных Расходов, а также вправе изменять их без уведомления.

И это нормальная практика во всех почтовых сервисах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыль моя готова)))

Сегодня пошла на почту за открытками, фу блин гадство(((( простых нет только большущие(((( обидно капец. Разобрали быстро, сколько ж их привозят? Расстроилась я(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, открытки можно в книжном магазе купить. Главное, чтобы на почте конверты не расхватали :malicious:

 

Моя посыль тоже готова, все упаковано уже даже. На почту понесу скорее всего после праздников. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла на почту за открытками

какие опять открыткита? к дню книги? Я опять без открыток и без подписей, получатель звиняй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие опять открыткита?

к 8 марта :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, дорогие участники, февраль почти кончился, доупаковываем свои посылочки и готовимся к отправлению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а к какому числу то надо? к апрелю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...