Перейти к публикации

Волшебная почта ноябрят.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Моя тоже исчезла бесследно. Все, кранты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а статус на сайте какой стоит?

статус первая строка только "приём", в отделении сказали,что движуха появляется в статусе только когда первую сортировку покинет....блиин. я чет уже в расстройстве....

А что, уже долго висит, да?

я 14 отправила...

2 км от МКАДа живем)))

да даже при отправке по москве сортировку в люберцах проходит, я в прошлый раз када первым классом отправляла к НГ обратила на это внимание...

Моя посыль еще в отделении, никаких перемещений нет. ((((

и моя также я думала, но мне в отделении сказали, что они все посыли каждый день отправляют и след строчка появляется только когда пройдёт обработку на сортировке...т.е. это не значит что она в отделении зависла....

 

Моя тоже исчезла бесследно. Все, кранты!

да ладно? ты прикалываешься или на самом деле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка,мало того что интригу всю на корню обрубила своими расследованиями,так еще загадочно молчит. не понравились подарки штоль?

Посыль получила))))))Наташ спасибо большое, все очень понравилось, по списку 2 книги музыкальные , набор заколок, магнит, дверная записка( Поля сказала, что это для нее прислали и отобрала))))))и мне масло для тела) и много много ваты)))))Наташ если не секрет, там сколько упаковок)))мне теперь ваты очень на долго хватит))))))спасибо большое, все очень суперовское. Маша поет под паровозик, копирует крики зверей. Я чуть позже фотки сброшу, когда разбор подарков был фотографировала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? ты прикалываешься или на самом деле?

15-го числа последняя запись о ней. А уже 19-е!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и много много ваты)))))

а хде же кило соли??? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посыль, как и вчера покинула сортировочный сортировочный (второй) центр, эт значит полетела\поехала?

 

а хде же кило соли???

Наталья о коже моей сухой позаботилась, я ща за солью сама схожу( не покупала, когда закончилась) думала вышлють, а тут немецкое масло для тела, так, что буду сегодня париться в ванной и намазывать себя маслом.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вата -это прикол или Наташа в посыль ваты накидала, шоб не гремело?

Наташка, признвайся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Ксюха,значит сон не вещий,Наташа не тебе отправила.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха,значит сон не вещий,Наташа не тебе отправила.(((

это я еще вчера поняла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..т.е. это не значит что она в отделении зависла....

моя посыль к тебе очень быстро дошла, в день по 2 записи появлялось на сайте отслеживания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вата чтоб не гремело))) рядом с почтой аптека я там и купила сразу большой моток.и еще осталось.домой пришлось нести)))

Лен,я рада что тебе и девчонкам все понра.налпись на дверь и магнит к 1 апреля старалась.но за заколки простецкие сорри. я акцент на книжках делала.а заколки можно сказать просто с полки прихватила))) маслице или крем как там точно наз-ся не знаю спецом по твоему заказу.ты в пожеланиях писала что мазюки всякие для тела любишь. так что получите распишитесь как говорится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой получатель - мы с Полиной таки отправили посыль! Жди скоро подарки ))) Надеюсь понравится, я сделала все, нас то был способен мой беременный мозг.

На почте меня таки вывели из себя... минут 40 очередь, Поля уже сходит с ума, передо мной постоянно кто-то подходит и просит, то бланк, то письма отправить, а за мной мужик стоит и разговаривает сам с собой! И бурчит, бурчит какую-то хню, а у меня очередь уже подходила и тут я вообще не выдержала, наорала на мужика "вы можете замолчать или нет, отойдите от меня, женщина я вас без очереди пускать не буду, меня никто не хочет пропустить?! Не бесите лучше меня, а то щас всем достанется" и наступила ти-ши-на ))) мужик ошалел и реально замолчал, ненадолго, минут на 5, но все же, тетки расступились и даже борзая почтальониха молча приняла у меня посыль. Нервов не хватает на эту почту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бесите лучше меня, а то щас всем достанется" и наступила ти-ши-на ))

вот они наверное офигели))))))

 

Меня завтра вроде как выпустят из дома))))) Так что постараюсь быренько дособирать посылку и заслать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бесите лучше меня, а то щас всем достанется

я представила эту картину)))))ржууууу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что получите распишитесь как говорится)))

Наташ, спасибо, всё соль купила(даже шапку зашла себе еще купила, млин, постирала берет, а он сел)))пришлось и шапку под настроение себе купить))))ща с хорошим настроением залягу в ванну, а потом как намажусь))))))и спать))))

Наташ по списку все верно? ни че у нас не стащили? Я еще и письмо заказное получила мужа, там тетка левая сидела, она и отдала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  мне было не смешно ))) полоумный мужик просто вывел из себя. И ведь ну хоть бы кто пожалел, стою со своей торпедой на полметра вперёд, Поля на мне висит и всем по барабану. Две девчонки школьницы вообще вперёд меня вбежали на почту и заняли очередь передо мной, ну мы то не скоростные ((( короче обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну построила ты всех ))) хотела бы на это со стороны посмотреть )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете замолчать или нет, отойдите от меня, женщина я вас без очереди пускать не буду, меня никто не хочет пропустить?! Не бесите лучше меня, а то щас всем достанется"

Лена, извини, но ржууу))) представила картину))) надо было их еще припугнуть- а то я вам ща рожу втут)) тогда бы точно все разбежались :Crazy:

 

Апполинария, хорошие подарки! Наташа молодец!)))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, клевые подарочки! У нас такая есть книга, только серия другая, Поле очень нравится.

 

Ой, девочки, со мной точно лучше не связываться, особенно с беременной ))) мне в ателье запороли шторы - одна выше другой, в середине шов кривой, короче я потребовала вернуть деньги, не за работу, а за шторы естественно, глядя на меня, даже спорить не стали и мои назад не потребовали ))) вот поеду за новыми ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили посылочку!!! от Ирины!(Мия). постараюсь фото сделать завтра

Miya))), Ирочка,спасибо большое! очень угодила, все супер!)) Правильно что запаковала все в пакетики и скотч, все-таки у баночек со скрабом и солью треснули крышки,но содержимое не пострадало)) У меня как раз почти закончился скраб органик шоп(другой) и я хотела кофейный))как ты угадала?)))) запах такой вкусный...ммм....Улька уже с солью сегодня накупалась, смылила половину мыла в виде кота)) она с ним игралась в ванной-типа он ускользал и мы с визгами и почти ныряниями его искали под водой)) В раскраске уже порисовали(очень люблю школу фантазеров,тоже получателю своему кое-что приготовила из этой серии)))) Забавные наклейки-клевые(мне такие не встречались)-уже пару картинок поклеили)) Азбуку будем учить-это первая азбука у нас в виде книги)) Спасибо,подарочки очень понравились нам))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, со мной точно лучше не связываться, особенно с беременной ))

мне одна девочка на БП говорила. что очень милый человек с плавными движениями))) А ты вон какая)))

 

даже спорить не стали и мои назад не потребовали ))) вот поеду за новыми ))

купи кусочек ткани и пришей по низу рюшу)) Сэкономишь, даже правильнее сказать - заработаешь))

 

Наши подарочки:

Маруська в заколках - звезда)) Хорошие подарочки. Но у меня что-то не то с головой. Вместо того, чтобы разглядывать презенты, я сразу вылупилась на ржавый доисторический утюг на полке и на газовые фонари))) Ленка, у тя прям как в музее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  теперь я тоже разглядываю утюг )) я вот кроме Маруси ничего на фото не заметила ))

Оксан, я ж рыба, могу плыть по течению, а могу и против ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я ж рыба, могу плыть по течению, а могу и против ))

я тоже селедка)))

 

Правильно что запаковала все в пакетики и скотч, все-таки у баночек со скрабом и солью треснули крышки,но содержимое не пострадало)

млять, я не запаковало! Ааааа, если у меня там треснет, пострадает Репка на мойве!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы разглядывать презенты, я сразу вылупилась на ржавый доисторический утюг на полке и на газовые фонари)))

а меня больше всего поражает, что это всё стоит на месте или оно всё приколочено а Лен?

 

 

Эллеля, классная посылочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...