Перейти к публикации

Волшебная почта ноябрят.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Она ещё пытается прихватизировать ежедневник, но я пока сопротивляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошая посылка!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль классная посыль!!!!

Светочка и Туся спасибо вам за первоапрельскую открытку, ангел висит на холодидьнике и радует , как ни гляну, очень приятно, спасибо еще раз!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, с посылочкой вас!!клёвая!!!

 

Miya))), Апполинария, незашта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, ну клевое все!!!!!!!!!!с посылочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я так рада,что вам понравилось)) Быстро дошла в принципе,прям не ожидала))

 

Кстати, ты как знала, крем для рук у меня на исходе.

да он никогда не лишний,учитывая сколько мы в воде возимся, с домашней химией и т.д.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нам посылочка пришла))) От Любы Фла))))

Ссылки скрыты.

 

Люба, спасибо!! Нам очень понравилось!!! Особенно 3 рулона скотча :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, )))))) рада, что понравилось ))) я решила со свекровью передать, она ж из Караганды, а то боялась, что она к концу июня только дойдет до вас ))) забыла открытку вам вложить...

А как в итоге догадались, что это я?

 

Я еще не получила посылку!

 

Особенно 3 рулона скотча

Люба, ну молодец ))))))) я поржала ))))))) отличный прикол )))))

Изменено пользователем @Alena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поржала ))))))) отличный прикол )))))

а я то как ржала!!!!! и ведь все рулоны разные, на разный вкус :Crazy:

Теперь нам точно на пару месяцев хватит, чтобы залепить всю квартиру :D А еще обычных наклеек кучу выслала))) красота будет теперь у нас :malicious:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а я как ржала,когда Люба мне про скотч сказала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно 3 рулона скотча

это чтоб бабушке не скучно с внуком было, пока родители в Италии развлекаются.

Люба молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибо!! Нам очень понравилось!!! Особенно 3 рулона скотча

ты бы видела, как на меня курьер смотрел.... :D

я решила со свекровью передать, она ж из Караганды, а то боялась, что она к концу июня только дойдет до вас

ничего себе, международные связи задействовала)))

 

и ведь все рулоны разные, на разный вкус

двусторонний Андрюхе точно понравится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, )))))) рада, что понравилось ))) я решила со свекровью передать, она ж из Караганды, а то боялась, что она к концу июня только дойдет до вас ))) забыла открытку вам вложить...

А как в итоге догадались, что это я?

 

Посылочка просто супер! Прям протащилась, дочка вечером заценит, она сегодня у моей сестрицы гостит.

 

 

Я у Риммы все адреса девочек просила, хотела всех поздравить с 8 марта...ну вот вроде фамилии у вас со свекровью одинаковые, а так бы наверно до сих пор гадала бы :Crazy:

 

 

А вот с всеобщим поздравлением у меня ваще не срослось, закупилась конвертами и открытками, пока подписывала залила чаем ВСЕ открытки и часть конвертов, пошла еще казок купила, отдала значит мужу, чтоб отправил...а он...а он...а он :girl_cray: взял пакет с мусором и пакет с поздравлениями моими в мусоропровод спустил :girl_cray:

пришла к выводу, что не судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилии у вас со свекровью одинаковые,

аааа ))) ну да )) нас и зовут одинаково ))

Надеюсь все подойдет! Я прочитала, что вы тоже мелкие, поэтому ориентировалась на Анютку по размеру, чтоб чуть великовато сейчас было, а к лету в самый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну имен не было, ток инициалы, я у Риммы на всяк случай еще переспросила, ну мало ли...у меня чот мозг последнее время отдыхает )))

А вещи прям такие, какие бы я сама купила, а вот с книжками, я таких у нас вообще не видела, суперские, буду выдавать дозировано )))

Масло и блеск тоже сууупер!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконеч мы получили посылочку!! Она от Оксаны и Машеньки))))

Нам с Машей все очень и очень понравилось: Репка книжка))), магнит классный! Две книжки с наклейками, разукрашка суперовская, я такие все искала, вкусняха для тела для меня, носочки,маечка и трусики и легинцы для Маруськи, а еще два колечка, Маша уже куда то их замылила не могу найти((

Ссылки скрыты.

Маруся в маечке и легенцах)))

 

Надеюсь, что все дошло))) пришла на почту смотрю тащут мешок, я уж представила как я его на плечи закину и пойду :Crazy: , они зажали мешок, только содержимое дали, т.е. коробочку)))) на почте начала сверять вес, наши мне в квитанции написали 1240 гр, я взвесила, а там 1096 гр, на посылке написано 1104 гр, возмутилась :D , гиде дели 136 грамм, а работники почты говорят, что эт они вместе с мешком взвешивали, когда пришла посыль))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с всеобщим поздравлением у меня ваще не срослось, закупилась конвертами и открытками, пока подписывала залила чаем ВСЕ открытки и часть конвертов, пошла еще казок купила, отдала значит мужу, чтоб отправил...а он...а он...а он взял пакет с мусором и пакет с поздравлениями моими в мусоропровод спустил

нифига се, вот это закон подлости :(

 

ты бы видела, как на меня курьер смотрел....

подумал, что в Мск дефицит скотча :Crazy:

 

Ааа, я еще магнит сфотать забыла, т к Андрюха его схватил и торжественно прилепил на холодильник)))

 

пришла на почту смотрю тащут мешок, я уж представила как я его на плечи закину и пойду

ой нимагууууу :Crazy: я тоже представила)))) Посылка хорошая)) Маша в обновках красотка! Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, все дошло)))) Маруська такая прикольная в леггинсах))) Я такое цветное не люблю, но эти лосинки как увидела - сразу влюбилась. У Машки тоже есть такие, с бирюзовыми цветочками)) В них такие попки хорошенькие :D Крем для тела наш, украинский. Но очень мне нравится, он с легким блеском, на лето, на загар очень красиво ложится!

Ну все, я теперь спокойна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульян, я не знала,что Алена со свекровью тезки)))

 

Марина, и вас с посылочкой! Репка правда на укрмоЙве?))) Маруся твоя прям улыбается,как будто ей Оскар дали, лапочка такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Репка правда на укрмоЙве?))

там все книги на мойве)))) Только в репке много текста. Ну как много, если сравнивать с книжками с наклейками)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Репка правда на укрмоЙве?))) Маруся твоя прям улыбается,как будто ей Оскар дали, лапочка такая!

там судя по фотке, все книжки на мойве)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, все скотчем восторгаются, а меня интересует, чо в банках?

 

ТриО_, что за обезьяна на картине?

Богдаш такой счастливый с новым карандашиком)))

Uliana0807, показывай Владку в нарядах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все скотчем восторгаются, а меня интересует, чо в банках?

там крем для тела и крем для рук. или скраб, блин, я между 4-мя банками выбирала)))))

Ирааа, что именно там, а?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно там, а?)

крем-суфле для тела и скраб для тела, моделирующий фигуру :D Буду стройна, аки газель :malicious:

А еще набор для френча видно?? еще и с маникюром буду :D

 

А еще Андрюха стописятпервый раз слушает стихи на говорящей книжке)) муж утром с работы забежал и говорит, что снова на работу убегает, мосК взорван :Crazy: я пока держусь, т к привычна ко всяким звукам)))) А Андрюха даже скотч забросил ради книги)))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...