Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

glavbuh09, не переживай! Пусть пропьет витамины, я вот своему купила комплекс мужской и плюс витамин С 1000 отдельно. Вообще говорят важно Селен, Цинк, витамин С, Е и фолька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 983
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aide, Спасибо за ответ. А Вы не в курсе как именно он влияет на СГ? ну там на скорость или на что? на какие показатели? не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, а ЛГ и ФСГ муж сдавал? скорее всего они тоже понижены, т.к. они дают сигнал на выработку тестостерона.

Это главный гормон который в ответе за все, за кол-во, кач-во и вообще мужскую силу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к гинекологу.. Она сказала что СГ не утешительная.... Операцию(варикоцели) делать сказала нет смысла.. Сперма может не улучшиться после нее.. и вообще ее делают только когда болит.. беспокоит.. Предложила попробовать ИИ(искуственную инсеменацию). У меня овуля в конце недели намечается.. Так что успеваем в этот цикл.. В четверг иду на узи смотреть фолик... После этого назначат когда И делать будем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariwa (Иришка:)), желаю успехов!!! будем надеяться, что все произойдет с "первого выстрела" ИИ!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timonunya, я очень надеюсь.. только с нашей СГ очень сомневаюсь...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariwa (Иришка:)), надо верить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка привет родная :flower::girl_bye: нашла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariwa (Иришка :)), надо верить!!!!!

Надо... Стараюсь!

 

Иришка привет родная :flower::girl_bye: нашла :sorry:

:flower: приветики!!!! пропажа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то не пропажа. я тут на БП всегда бываю А вот форумок тупит. Наша темка куда то подевалась. не смогла найти.

Пошли в первые признаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так дело в том что всего раздела беременного нет.. так что и признаков нет.. я там в болталке общей открыла тему

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aide, Спасибо за ответ. А Вы не в курсе как именно он влияет на СГ? ну там на скорость или на что? на какие показатели? не знаете?

ОН - это Вы про что? про гепатит? про пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariwa (Иришка:)), а может вам еще раз к урологу сходить???у мужа тоже ничего не болит, не беспокоит и все таки операцию нам предложили.....все таки гинеколог больше по дефачкам чем по мальчикам..........а может просто вас на ИИ разводят???..........а с плохой СГ, где 1% нормальных..........это очень проблематично.........По крайней мере нам сказали, что причиной плохой СГ является варикацеле...........т. к. остальное все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=ariwa (Иришка:))' timestamp='1337711217' post='7378699]

Сходила я к гинекологу.. Она сказала что СГ не утешительная.... Операцию(варикоцели) делать сказала нет смысла.. Сперма может не улучшиться после нее.. и вообще ее делают только когда болит.. беспокоит.. Предложила попробовать ИИ(искуственную инсеменацию). У меня овуля в конце недели намечается.. Так что успеваем в этот цикл.. В четверг иду на узи смотреть фолик... После этого назначат когда И делать будем..

Вот это совсем не правильно.. я бы сказала бред!!!

Если есть варикоцеле больше 1 стадиии то надо пробовать оперироваться.

У моих знакомых операия прошла сосложнением, готовились к следующей, руки опустили, а тестик порадовал //. т.е причина была то в варикоцеле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,я к вам.Пытаемся забеременеть уже 1,5 года(с нынешним МЧ).У меня были кое какие проблемы(СПКЯ),но сейчас уже все идеально,сделала лапару 1,5 месяца назад,и вот наконец заставила сдать мужа СГ.Раньше не особо настаивала,так как была уверена,что проблемв во мне(пыталась с предидущим МЧ около 3 лет).

Короче результаты просто ужасные.Кол-во эакулянта меньше нормы,кол-во сперматазоидов в 2 раза меньше нормы.Группа А-о%,Группа В-29 %.Неподвижных более 50 %.Патология головки-61%.Аглютинация-++.Лейкоциты повышены в 4-5 раз,и что то еще,я уже не помню тоже в 4-5 раз повышено.Сегодня муж идет к врачу,скажите насколько длительное лечение нас ждет?Времени мало,так как результаты после лапары могут со временем ухудшится,и пока вылечим его,прийдется опять лечить меня.Ответьте срочно плиз,и скажите как этот диагноз называется,а то я запуталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,я к вам.Пытаемся забеременеть уже 1,5 года(с нынешним МЧ).У меня были кое какие проблемы(СПКЯ),но сейчас уже все идеально,сделала лапару 1,5 месяца назад,и вот наконец заставила сдать мужа СГ.Раньше не особо настаивала,так как была уверена,что проблемв во мне(пыталась с предидущим МЧ около 3 лет).

Короче результаты просто ужасные.Кол-во эакулянта меньше нормы,кол-во сперматазоидов в 2 раза меньше нормы.Группа А-о%,Группа В-29 %.Неподвижных более 50 %.Патология головки-61%.Аглютинация-++.Лейкоциты повышены в 4-5 раз,и что то еще,я уже не помню тоже в 4-5 раз повышено.Сегодня муж идет к врачу,скажите насколько длительное лечение нас ждет?Времени мало,так как результаты после лапары могут со временем ухудшится,и пока вылечим его,прийдется опять лечить меня.Ответьте срочно плиз,и скажите как этот диагноз называется,а то я запуталась?

Чем раньше ваш муж начнет лечение, тем раньше будут видны результаты. Вообшето от трех месяцев и более, желаю удачи.

Тут еще есть темка Спермаграмма, можете выложить туда свой СГ.

Изменено пользователем РАДУГА _
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariwa (Иришка :)), а может вам еще раз к урологу сходить???у мужа тоже ничего не болит, не беспокоит и все таки операцию нам предложили.....все таки гинеколог больше по дефачкам чем по мальчикам..........а может просто вас на ИИ разводят???..........а с плохой СГ, где 1% нормальных..........это очень проблематично.........По крайней мере нам сказали, что причиной плохой СГ является варикацеле...........т. к. остальное все в норме

Нет нас не разводят... у нас ИИ бесплатное. Я доверяю нашим врачам. В Израиле считается самая лучшая медиуцина а в плане зачатия вообще отличная! У меня множество знакомых которым в России ставили бесплодие и они не могли зачать, а приехав сюда уже давно родили.. Так что я предпочитаю доверять врачу своему. У нас варикоцели и в прошлый раз было уже и мы зачали сами.. значит скорей всего не в нем дело..

Вот это совсем не правильно.. я бы сказала бред!!!

Если есть варикоцеле больше 1 стадиии то надо пробовать оперироваться.

У моих знакомых операия прошла сосложнением, готовились к следующей, руки опустили, а тестик порадовал //. т.е причина была то в варикоцеле..

У мужа 1 стадия варикоцели. Оперировать пока нет смысла. Т.к. после операции СГ скорей всего не изменится... Операция показана до 25-ти лет как я читала в нете.. а после 30 может ничего не дать. А иногда и ухудшить...

 

Тут же учитываются разные факторы.. Во первых у нас уже есть двое детей... А значит дело не в варикоцели скорей всего.. Оперируют наверно когда первого родить не могут.. Ну и плюс возраст я думаю играет роль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariwa (Иришка :)), все, правильно, идите на ИИ и пусть все получится!!! Вы же в этом цикле уже хотите? Прям буду за вас кулачки держать! :kulachki:

ой, посмотрела график БТ (базальная температура) уже вверх поползла.....

Изменено пользователем catfish
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да хотим в этом! Но овули нет еще.. Вчера гиня смотрела фолик 14мм.. Думаю просто так БТ (базальная температура) чуток поднялась... Ночью плохо спали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariwa (Иришка:)), ну тогда будем ждать весточек с фронта! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, завтра сутра на узи поеду... так переживаю.. возможно в пятницу уже ИИ проведем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=ariwa (Иришка:))' timestamp='1337771965' post='7383429]

catfish, завтра сутра на узи поеду... так переживаю.. возможно в пятницу уже ИИ проведем...

 

Надо радоваться, сейчас нужны только положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, стараюсь... у меня тут еще сынуля приболел с темпой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но вот как раз из этих лейкоцитов нас и не берут((

Могу сказать что лейкоциты могут быть и не из за инфекций а допустим если есть простатит это тоже считается воспалением соответственно повыш лейкоциты У меня напррмер они тоже повышены но инфекций нет А это из за того что у меня эрозия и как это называется экзоцервицит хронический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariwa (Иришка:)), Все получиться...............надо только верить :almirena: // через 15 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...