Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Девоньки всем привет!Мы принимали трибистан и верону форте, показатели улучшились, но не намного. Подвижность повысилась с 0% до 10%, хорошо увеличилось колличество сперматозоидов. Сейчас хотим попробывать спеман + витамины. Должно же,что -то помочь!

Не ужели нет другого выхода кроме ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 983
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рапунцелька, zdu_aista, а я положительных отзывов начиталась и жду результата от спермактина ....хотя там даже на коробочке нарисовано, что он подвижность и количество на 5-15% поднимает и то при длительном приеме (( нам 15 % мало и морфологию еще надо исправить. Вот такие мы взрослые девочки, которые верят в чудо. Морально я тоже готовлюсь к ЭКО+ИКСИ...но как то страшно.....

мОЛОДЕЦ, ЧТО ЖДЕШБ! Я ТОЖЕ ГЛУБОКО В ПОДСОЗНАНИИ НАДЕЮСЬ НА ЧУДО...

 

Девоньки всем привет!Мы принимали трибистан и верону форте, показатели улучшились, но не намного. Подвижность повысилась с 0% до 10%, хорошо увеличилось колличество сперматозоидов. Сейчас хотим попробывать спеман + витамины. Должно же,что -то помочь!

Не ужели нет другого выхода кроме ЭКО?

 

выход есть... лечиться и ждать естественного зачатия... но времени нет... мы с вами тож не молодеем и потом у нас возникают проблемы, которые потом надо лечить, и это всё затягивается... а в 35 уже и рожать тяжело и воспитывать... я ходила в клинику ЭКО, так вот моя врач сказала, что из 5 мужчин, которые приходят сдавать СГ для донораства, в доноры проходят только двое... вот такие у нас мужчинки болезненные! :(

 

А после 30 проблемы наших мужей вообще с трудом корректируются!

 

Девы, но надежду не теряем! главное не сидеть сложа руки и пробовать всё, всё, всё! кто знает что поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, на чудо надеюсь в подсознании, а сама уже отложила денежку на ЭКО+ИКСИ. В конце недели хочу еще квоту начать оформлять, чтобы если не получится на следующую попытку было. Так как возраст и правда не совсем позволяет ждать чуда. Если к осени чуда не произойдет, то с полными после лета сил пойду сдаваться в клинику эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, Думаю, что у каждого есть шанс забеременеть в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, на чудо надеюсь в подсознании, а сама уже отложила денежку на ЭКО+ИКСИ. В конце недели хочу еще квоту начать оформлять, чтобы если не получится на следующую попытку было. Так как возраст и правда не совсем позволяет ждать чуда. Если к осени чуда не произойдет, то с полными после лета сил пойду сдаваться в клинику эко.

 

Ага, иы тоже. В мае правда ИИ поробуем для успокоения души... А летом ЭКО. Ну и на квоту метим, только для этого в ЦПС и встали на учет... В этом году нам заказали маленьких "дракончиков" вот и будем целенаправленно воплощать)))

 

Maff, Думаю, что у каждого есть шанс забеременеть в ЕЦ.

 

Есть конечно, но ждать невыносимо... Особенно когда все вокруг беременнеют и рожают, рожают и беременнеют... А ещё тяжко, когда проблемы у мужа... Себя б ты хоть мочу заставила пить, чтоб вылечится, а он то не буду. это не хочу, СГ стыдно сдавать и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, с ИИ мы пролетаем, с нашими показателями СГ не возьмут, у нас сразу вариант ЭКО+ИКСИ. Квоту пойду получать в свою жк при поликлинике, там часть анализов можно сдать бесплатно, а то анализы то еще разорение.

 

Рапунцелька, забеременнесть в ЕЦ конечно есть шанс, но очень маленький, что беременность закончится нормально, так как морфология очень плохая. А все эти чистки и стресс после ЗБ очень плохо потом на здоровье скажутся. Не хочется опять через это проходить.

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, ооо, мы с тобой землячки!можно я тебя про ЭКО в личке порасспрашиваю? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, с ИИ мы пролетаем, с нашими показателями СГ не возьмут, у нас сразу вариант ЭКО+ИКСИ. Квоту пойду получать в свою жк при поликлинике, там часть анализов можно сдать бесплатно, а то анализы то еще разорение.

а какие у вас показатели СГ, почему только ИКСИ?

у нас тоже оч плохие показатели, но я все-таки надеюсь хоть бы на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плохая морфология то лучше ЭКО+ИКСИ, большая вероятность получения хороших эмбрионов.

 

Июлиана а что у вас с морфологией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aurora//, у нас морфология 2% нормальных, концетрация 2 млн/мл и 0 активноподвижных, из всего этого еще 50% мертвых, так что нам еще с икси не пролететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff,да уж, по ходу мы в пролете от эко... у нас морфология в норме, концентрация 4.5 млн/мл, 1% активных, и всего лишь 30% живых... не далеко ушли.. с такими показателями нас тоже не возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aurora//, показание к икси как раз плохая морфология, если у вас в норме то можно и без икси наверное обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, ооо, мы с тобой землячки!можно я тебя про ЭКО в личке порасспрашиваю? ;)

 

привет. вот это здорово!!! конечно, расскажу всё, что знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, мы просто устали ждать у моря погоды и решили действовать. Я знаю, что 100% гарантии нет, но я знаю, что у нас все получится! я это чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, с ИИ мы пролетаем, с нашими показателями СГ не возьмут, у нас сразу вариант ЭКО+ИКСИ. Квоту пойду получать в свою жк при поликлинике, там часть анализов можно сдать бесплатно, а то анализы то еще разорение.

 

Рапунцелька, забеременнесть в ЕЦ конечно есть шанс, но очень маленький, что беременность закончится нормально, так как морфология очень плохая. А все эти чистки и стресс после ЗБ очень плохо потом на здоровье скажутся. Не хочется опять через это проходить.

 

У нас вместе с анализами ЭКО+ИКСИ выйдет 150-170 тысяч....

 

У нас вместе с анализами ЭКО+ИКСИ выйдет 150-170 тысяч....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 девочки на форуме у одной муж с патологией 99%, она сейчас беременна и 95% паталогия родила доченьку.

Так что шанс у всех есть ВСЕГДА и 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, это ты точно подметила, что мы готовы хоть мочу пить, если только в нас проблема. А мужани кривляются) Я в данный момент антибиотики ем от уреаплазмы, а мужа морепродуктами кормлю, сметаной, медом и он еще кривляется, что надоела)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что благодаря ИКСИ выберут самого здоровеньких "элитных" живчика и оплодотворят все мои ЯК)))

 

zdu_aista, это ты точно подметила, что мы готовы хоть мочу пить, если только в нас проблема. А мужани кривляются) Я в данный момент антибиотики ем от уреаплазмы, а мужа морепродуктами кормлю, сметаной, медом и он еще кривляется, что надоела)))))

 

Да он у тебя живет на деликатесах))) мы тож морепродукты кушаем, печень трески обязательно, смесь витаминную (изюм, курага, чернослив, грецкие орехи, мед, лимон), тоже кривляется... а помню наСГ в первый раз загоняла пинками, а теперь для нас это как кровь из пальца сдать)))

 

А с сегоднящнего дня мумие начали пить, такое Г... :confusion:а он глотает и такую козью морду делает...

 

Есть 2 девочки на форуме у одной муж с патологией 99%, она сейчас беременна и 95% паталогия родила доченьку.

Так что шанс у всех есть ВСЕГДА и 100%

 

звучит ободряюще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!Я ваша, так сказать, подруга по несчастью,у мужа 85% патологии, перепробывали уже всё, диеты,витамины, ПА каждый день, через день,всяческие позы, неизменная березка, душ-только прохладный, ничего не помогает. И тут я вспомнила, что когда муж проходил год назад лечение от микоплазмы,ему делали массаж простаты, спермограмма у него потом была неплохая какое-то время. Вот и думаю, может за недельку до овули их надо загонять к урологу на эту процедурку? Или массаж противопоказан при активном планировании? Девоньки, может кто знает, откликнитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 девочки на форуме у одной муж с патологией 99%, она сейчас беременна и 95% паталогия родила доченьку.

Так что шанс у всех есть ВСЕГДА и 100%

Звучит ободряюще, так же хочу!!!!

 

zdu_aista, это ты точно подметила, что мы готовы хоть мочу пить, если только в нас проблема. А мужани кривляются) Я в данный момент антибиотики ем от уреаплазмы, а мужа морепродуктами кормлю, сметаной, медом и он еще кривляется, что надоела)))))

 

Уреаплазму тоже начнем сейчас лечить, муж ест лекарства с обреченным видом ))) а вот из всех вкусняшек ему только морепродукты можно, сметану, мед и орехи ему нельзя из сахарного диабета ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosh@, Такой метод мы еще не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!Я ваша, так сказать, подруга по несчастью,у мужа 85% патологии, перепробывали уже всё, диеты,витамины, ПА каждый день, через день,всяческие позы, неизменная березка, душ-только прохладный, ничего не помогает. И тут я вспомнила, что когда муж проходил год назад лечение от микоплазмы,ему делали массаж простаты, спермограмма у него потом была неплохая какое-то время. Вот и думаю, может за недельку до овули их надо загонять к урологу на эту процедурку? Или массаж противопоказан при активном планировании? Девоньки, может кто знает, откликнитесь!

 

Мы тож не пробовали... Но говорят жутко неприятно для мужика... Мой вряд ли согласится. Он после того, как ему мазок на бак-посев взяли и три дня пи-пи болела, теперь про все процедуры в Инете читает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, о, мой тоже после мазка оочень возмущался!))))) и сказал, что врач какой-то садист (мужик брал)!;)А на счет массажа простаты он сто пудов не согласится!)))))

Зато ему на следующей недели придстоит сходить на мазок;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа когда сок простаты брали он вышел из кабинета и у него глаза были красные и даже казалось, что слезы из глаз лились )))) А массаж простаты это тоже самое только длится не 2 минуты, а 15 )))))

Мужу один друг рассказывал как лечил простатит и ему курс массажа простаты делали, так вот он точно там рыдал, говорит это очень больно. )))) Так что никто не согласится на такое издевательство ))))

Рапунцелька, Шанс у всех есть. только как мне сказали в клинике в этом случае женщина должна быть 100% здорова. А у нас получается как не пойдешь к врачу все новые и новые болячки находят и все только ухудшается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у нас у мужа 82 % патология. На массаж мой точно не согласиться((( Каждый месяц надеемся на чудо. Морально готовимся к ИИ пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...