Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Девочки, а как улучшить морфологию хвоста? У нас от этого и подвижность плохая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 983
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ஐУлЯшКаஐ, у нас от витаминок хвосты перестали ломаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ой у нас такая же проблема. лечили У и энтерококк, У вылечили энтерококк остался. второй курс антибиотиков. Энтерококк не обнаружен за то теперь стафилококк. надо флору мужу улчшать. я витаминами усилино пою. сказала полгода ни какого лечения. а то вообще без пипи останемся.

Изменено пользователем я знаю, я верю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, принимайте в свои ряды)... :reverans: После долгих уговоров мужа на СГ, наконец-то сдал, и результаты плохие(((( Воспаление, общее кол-во спер-в в 1 мл. в три раза ниже нижней нормы, кол-во с патологией 72%!!!! :girl_cray: :girl_cray: Завтра шурует к врачу... Столько времени потеряно!!!! Вот как бороться с мужской упертостью??!! :cry:

 

Девчат, скажите, а сколько времени нужно на восстановление показателей? я понимаю, что все очень строго индивидуально..., но все же??? Какая то общая информация есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. опять я к вам заглянула. У нас слабая подвижностьи аглютинация +++. В начале планирования сразу сдали СГ и пошло лечение. Лечили года 1.5 подняли результат А+В до 60%. пили несколько курсов антибиотиков+витамины+спеман+массаж простаты и многое другое, но потом команидровка на 3 мес, потом "забили" на лечение дальнейшее, ну и в результате пересдали СГ только через год. А+В опять около 13%, заключение репродуктолога ЭКО+ИКСИ. Сейчас пью ОК до августа, а его пока активно лечим и поднимаем подвижность, чтоб хоть ИКСИ не делать. Ну и надеемся на чудо естественно.

Хочется знать, у кого нибудь остались хорошие показатели после лечения на длительное время? А то вот опять поднимем показатели, а его в командировку отправят и не факт что домой вернется с нормальными показателями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, принимайте в свои ряды)... :reverans: После долгих уговоров мужа на СГ, наконец-то сдал, и результаты плохие(((( Воспаление, общее кол-во спер-в в 1 мл. в три раза ниже нижней нормы, кол-во с патологией 72%!!!! :girl_cray: :girl_cray: Завтра шурует к врачу... Столько времени потеряно!!!! Вот как бороться с мужской упертостью??!! :cry:

 

Девчат, скажите, а сколько времени нужно на восстановление показателей? я понимаю, что все очень строго индивидуально..., но все же??? Какая то общая информация есть?

 

Добро пожаловать! обновление СГ минимум 3-ри месятца после лечения, максимум строго индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, А ИКСИ зачем?у Вас с морфологией как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, а какие витамины вы пили? Мы че только не пили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное и правда подберу мужу комплекс поливитаминный ) а то все по отдельности он горстями ест ))

 

 

 

риска, спасибо ) но пока рановато, вчера получила результат хгч на 14 ДПО 56, прогестерон 64,9, маловато, врач сказала что с такими результатами и плохой морфологией в СГ у мужа пока рано радоваться, нужно подождать пару недель, если будет хгч нормально расти, значит все хорошо. Хотя уже и не верю врачам, они все говорили что с результатами СГ в принципе забереннеть невозможно, а у меня уже вторая беременность, вот теперь надеюсь на удачу что хороший спермик дополз, а не патологический..

Держу за тебя кулачки!!! :kulachki: Напиши пожалуйста, какие у вас были показатели СГ, что врачи говорили не получится... И у вас с ИИ вышло или сами?

AllallA, принимали все по той же схеме, кроме банана (бананы нельзя так как у мужа диабет), + спермактин, улучшились подвижность и количество, похудел на 17 кг, а вот морфология улучшилась всего с 2 до 3%....наверное потому что у нас плохая морфология головы, морфология хвоста и шейки хорошая, теперь ищем чем улучшить морфологию головки, так как в ней весь генетический материал.

У нас тоже морфология головки плохая.. :bye2: Еще и кол-во в мл маленькое.. всего 11млн.... И подвижных 15% из которых 1% морфологически нормальных а 99% плохих.. :girl_cray:

 

у нас 83% морфология головки плохая 7% тело и 9% хвост.... Мы будем пробовать ИИ.. но что-то я вас почитала и понимаю что морфология головы многое значит. а у нас почти все плохие(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ariwa♥,  у нас количество 12 млн, нет активноподвижных, и всего 28% с поступательным движением, плохая морфология головы 87%, это уже после лечения. Но даже при таких показателях я второй раз беременная, на этот раз надеемся что хороший спермик добежа. Так что все возможно, пейте витамины и пробуйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, у нас 11млн на мл, 15% подвижных... 83% с морфологией головы... А вы сами зачали или с ИИ?

 

Нормальных форм у нас всего 1%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ariwa♥,  получилось самим, причем даже не думали, что получится, был всего один ПА перед сдачей СГ и все. В прошлый раз получилось при параметрах 5 млн, 16% с поступательным движением, морфология 2 %, но закончилось ЗБ. ИИ при такой низкой морфологии противопоказано, нас все врачи отправляли на ЭКО+ИКСИ, собирались делать осенью. Так что не отчаивайтесь, все возможно.

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, а меня на ИИ отправили.... Получается что забеременеть еще пол беды... важно еще какой спермик добежит....((

 

А вообще почему ИИ противопоказана? Для ИИ же отмывание делается.. обрабатывается сперма... отбираются только хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ariwa♥,  на ИИ отправляют с хорошей морфологией, если она плохая, то нужно делать ЭКО+ИКСИ. По поводу вынашиваемости врач мне сказала, что как повезет, можно только на удачу надеяться, что мне нужно расслабиться и ждать, так как от меня уже ничего не зависит. Сдаю сейчас хгч через день, пока нормально растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, дай то Бог вам лялю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ariwa♥,  спасибо. Настройтесь, что все будет хорошо и все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, да тут на каждой странице есть то что мы пили, не знаю как всем, нам очень помогло, у меня муж и сейчас пьет. курсами- селцинк плюс, спермстронг, спермоплант, + вит С, +фолька + вит Е. Показатели улучшили, а попробовать все так и не можем, и смех и грех)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я дура... Я раньше не там смотрела концентрацию СГ мужа.. Я смотрела общую... 11.25 млн.. А я думала это на 1мл.... А казывается на 1 мл у него 2,5 млн всего :girl_cray:

Изменено пользователем ♥Ariwa♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ariwa♥,  количество и подвижность нам помогли поднять спермактин, селцинк, фолиевая кислота, витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, муж пьет комплекс витаминов и минералов.. там все это есть.. плюс витамин Е 200, С 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, а такой комплекс мы тоже пропивали, толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, муж пьет комплекс витаминов и минералов.. там все это есть.. плюс витамин Е 200, С 1000

 

Ириш, просто витаминов не достаточно, селен и цинк нужны в больших дозах, плю к этому, Трибестан или спеман, или спермаплант, уколы ХГ по 1000 через день и Л-картинин! ХГ и Л-картинин отлично справляются с плохой морфологией...а да!!! и Фолиевая кислота по 1 т 2 раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я очень хочу чтоб муж попил Трибестан! Но где мне его достать? Да и он у меня психует уже... говорит что ничего вообще не хочет... Типа не надо ниче делать.. нет 3 ребенка и не надо... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу купить и песлать тебе на 3 меясца 3 упаковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лер спасибо конечно! Но помоему лекарства нельзя посылать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...