Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

wiens, а морфология какой части спермиков плохая? У нас 99% плохая морфология.. из них 83% головы...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 983
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ariwa♥, у нас 55 головы!что вам посоветовали? тоже сказали что всё супер?и идите старайтесь,что он здоровый,как у нас в германии сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, нам ваще ниче не сказали.. сказали это не лечится... и послали попробовать ИИ :girl_mad: ( я в Израиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ariwa♥, ужас какой! я в шоке, а нам сказали ,что ничего страшного,что он будет папой!перезвонили туда же но попали к другому врачу и сказал другой что это тоже нормально...я в шоке....а вас андролог на ии послал?вам не сказали трубы перед этим проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, я не понимаю почему заграницей у нас и у вас такой подход к этому... И вроде считается же медицина на уровне..

 

wiens, у нас ваще андрологов нет... мы у уролога были... Они у нас видать в одном лице... Нет трубы не посылали проверять.. у меня же уже есть 2 деток... может поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ariwa♥, я тоже не понимаю!в россии смотрю девочки своих лечат и так и сяк!я в шоке !и называется медицина за границей!тьфу!обидно! значит мне придётся всё таки трубы проверять!ужас!и когда вам назначили? что врач сказал что сами не сможите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, мне не назначили проверять! сказал врач что шанс зачать самим есть но очень низкий.... А девочки с России кто видит нашу СГ удивляются... говорят что им с такой СГ даже ИИ не разрешают... сразу ЭКО(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ariwa♥, я тоже не понимаю!в россии смотрю девочки своих лечат и так и сяк!я в шоке !и называется медицина за границей!тьфу!обидно! значит мне придётся всё таки трубы проверять!ужас!и когда вам назначили? что врач сказал что сами не сможите?

 

У нас теперь тоже по новым нормам ВОЗ норма нормальных спермиков 4%, так что теперь нас тоже будут отсылать как здоровых :о))))) Но я считаю что это мизер, и для естественного зачатия это мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, тоесть вам сказали что 4% это норма? вот видимо они почему сказали что он как бык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, у моего 1% нормальных... значит мы уже не попадаем в процент могущих сами..

Изменено пользователем ♥Ariwa♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки ссылки 2

Ссылки скрыты.

)61894-9/abstract

по их понятию 5 % это норма, но это норма нижней границе,поэтому он нас посылают куда подальше!что за врачи!!! ещё 1 % меньше и типа не норма)) а с 5 лечить они значит не хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ariwa♥, нельзя так говорить, на форуме есть девочки которые беременеют с такими показателями, вообще сугубо личное мнение, надо найти причину которая так влияет на морфологию, и устранить ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки напишите кто с такими показателями самостоятельно беременел и всё ли благополучно протекало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, в темке спермограмме никто не отвечает мне, наверное никто не сталкивался, может из вас кто сталкивался, у мужа морфология всего 10% нормальных, а на узи нашли кисту, может ли она так портить сг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, может конечно!!! всё что там что-то не так то портит! что вам сказали при 10 нормальных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, хотели с мужем на ИИ, но нам отказали :( нам сказали с концентрацией у нас только все ОК, а подвижность (активно 6%, медленные 51) и морфология полная труба, надо искать причину, вот вчера узи сделали нашли кисту и сказали, что предстательная железа в верхних границах нормы и что это может быть воспаление, вот в четверг утром заберем гормон и к доктору, а там что он скажет :(

Изменено пользователем Darina25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, хотели с мужем на ИИ, но нам отказали :( нам сказали с концентрацией у нас только все ОК, а подвижность (активно 6%, медленные 51) и морфология полная труба, надо искать причину, вот вчера узи сделали нашли кисту и сказали, что предстательная железа в верхних границах нормы и что это может быть воспаление, вот в четверг утром заберем гормон и к доктору, а там что он скажет :(

 

 

Не отчаивайтесь, главное что вы нашли причину, хорошее лечение может многое исправить, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего варикоцеле.. оно скорей всего и портит нашу СГ.. Но оперировать очень рискованно.. операция не дает никаких гарантий что станет лучше СГ((((( Что же нам делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего варикоцеле.. оно скорей всего и портит нашу СГ.. Но оперировать очень рискованно.. операция не дает никаких гарантий что станет лучше СГ((((( Что же нам делать?

 

Во всем мире знают что в Израиле отличная медицина и многие туда едут лечиться, неужели вам немогут оказать квалифицированную помощь (я в недоумении) может вам поменять врача? а какой степени у вас варикоц. муржское лечение занимает много времени, но результаты есть. Ищите хорошего врача, у вас все не так уж плохо, не надо отчаиваться.

Изменено пользователем РАДУГА _
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, вот и я знаю это... но врач сказал что ничего нельзя сделать.. и послал попробовать ИИ... Но я не верю в ИИ с такой СГ ((( Вот записала мужа к другому врачу.... русскоговорящему.... Посмотрим что она скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были у врача!он сказал да не всё ок у мужа! теперь мы будем ии делать,но сперва мне будут лапароскопию делать,чего я ужасно боюсь так как не делала ни одной операции(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были у врача!он сказал да не всё ок у мужа! теперь мы будем ии делать,но сперва мне будут лапароскопию делать,чего я ужасно боюсь так как не делала ни одной операции(

 

Смотрите внимательно на сроки, на сколько я помню после лапары 6-ть месяцев эффект, получается забеременеть надо пастораться в этот срок. Лечите лучше сначало мужа, чтоб не получилось потом что зря лапару делали. Процедура не из приятных. Внимательно все обдумывайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, у моего мужа 95% патологий , сходили к врачу одному другому так он сказал,нормально всё идите лесом! В германии так большинство говорит, потом сходили к другому и он сказал что давайте пока 5% нормальных сделаем ИИ, но вам перед этим надо диагностическую лапару сделать,чтобы не за зря Ии было((( так что одни проблемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, мда... А если не делать лапару а просто ИИ? У тебя же небыло никогда ВБ... Просто помоему после лапары могут потом со временем появиться проблемы.. спайки.. мне кажется любое вмешательство потом может сказаться(( Я правда не спец в этом... посоветуйтесь может еще раз с врачом... Спроси что если после лапары не получится с ИИ зачать.... что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ariwa♥, а если не ИИ то Эко потом!Просто они не делают тут ИИ если не посмотрят ,что внутри, то не делают!Мне там ничего трогать не будут ,только посмотрят(

 

♥Ariwa♥, а называется диагностическая лапара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...