Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Да, девочки, массаж - это наверное слишком, просто уже не знаю что придумать, аж кричать хочется от безысходности, да и муж так хочет маленького, что на всё уже согласен.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 983
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kosh@, согласна с тобой!

 

Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, я тоже уже устала... Жаль протраченного времени, нервов, денег... Мы ни капельки не продвинулись к своей заветной мечте! Больше к врача не пойдем, всё откладываем на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, А сколько Вы планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Есть ли шанс на ест. беременность, если у мужа такие показатели спермограммы:

экулят - 2мл.

вязкость - 1,5

количество сперматозоидов в экуляте - 12 мл

А+В = 66%

живых = 77%

с нормальной морфологией = 82%

аглютанации нет

лейкоцити - 1-2 в поле зрения

умеренное наличие слизи

 

Просто количество вообще очень маленькое, хотя все остальные показатели в норме! Может можно какими-то средствами или лекарствами именно увеличить экулят.

Заранее извиняюсь, если пишу не в той темке :)

Изменено пользователем Настенька911
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька911, у вас все прилично увеличить кол-во спермиков (если дело не в гормонах) можно витаминками, селен, цинк, С, Е.

Тут нашла девочка пишет как они поднимали кол-во и кач-во:

Один месяц муж пил по одной таблетке Витамин Е (400 мл)+ Витамин С (500) + Фолиевая кислова (400). Витамин А (1000000) - но не более 14 дней.

Верона по 2 таб 2 раза в день как по инструкции. Там написано, что надо принимать 18 недель, но через месяц уже есть результат. Потом для поддержания пить по 1табл 2 раза в день.

Сейчас вот думаю Верону попить может тоже.. :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька911,присоединяюсь к catfish, плюс посоветую препараты с коэнзимом Q10, есть больше морепродуктов и отслеживать овуляцию, чтобы несколько дней до нее покопить спермиков, а потом - контрольный выстрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас была астенотератозооспермия. Сегодня получили результаты СГ - астено сняли, осталось только морфологию подлечить. У андролога не лечились, так как были попытки ранее но видать врачи у нас не те :-((( Мужу прописала лечение сама. Сперва он пропил курс Селцинк, Трибестан и L-карнитин. Вторая стадия у нас была Виардо форте, Спеман и Спермактин пил оба одновременно, причем Спермактин по 1 пакетику в день, а не по два как положено было. спустя почти месяц мы сдали анализ А+В с 17,6% повысилась до 36%. морфология была 6%, стала 7%, не намного, но я и этому очень рада. Теперь нужно бороться с тератозооспермией. Буду думать что ему на этот раз выписать ;-))) Может кто знает как морфологию улучшить? Приму любые рекомендации!!! Про ЭКО муж и слышать не хочет, сказал сам все сделает;-))

Изменено пользователем *Арабеска*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа когда сок простаты брали он вышел из кабинета и у него глаза были красные и даже казалось, что слезы из глаз лились )))) А массаж простаты это тоже самое только длится не 2 минуты, а 15 )))))

Массаж простаты рекомендовано делать не более минуты, так что не знаю что это за массажисты по 15 минут массируют.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aide, Это массаж не для того, что бы взять сок простаты, а для лечения простатита. ТОчно сказать не могу, т.к. это делали не моему мужу, а знакомому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж простаты - для лечения простатита - делается максимум 2 минуты , это не больно - но очень неприятно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosh@, кстати о накоплении спермиков, нашла сайт где говорят что вообще нужно воздержание до О.....в общем там разные методы...

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а вот про массаж простаты видео, так что можно попробовать самим...:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosh@,а можна поподробнее, что это за препараты с коэнзимами

И вообще, давно хотела купить селенцинк, но не могу найти его у себя в Харькове!

Изменено пользователем Настенька911
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, спасибо за ссылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, А сколько Вы планируете?

 

 

Уже 1,5 года... Для кого-то может и немного, а для меня целая вечность!!!! и никакого сдвига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька911, вот почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька911, таблеточки называются Селцинк плюс. Или просто спрашиваешь в аптеке - селен и цинк- что-нить должны подобрать, у вас нет сайта справочного по лекарствам и аптекам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Арабеска*,Поздравляю вас хорошим результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aide, Это массаж не для того, что бы взять сок простаты, а для лечения простатита. ТОчно сказать не могу, т.к. это делали не моему мужу, а знакомому.

Для забора секрета простаты нужно еще меньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я новенькая. подскажите пожайлуста как можно исправить морфологию у нас она 0 процентов. гормоны иинфекции все хорошее. помогите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.и.Л.е.Д.и., читайте выше, девочки дали много полезных советов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.и.Л.е.Д.и.,на диабет проверялись? если морфология 0 то очень сложно исправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже на все проверились и на диабет и на простатит и на варицеле и на все на все.Весь уже сайт облазила и ничего про это лечение морфологии нет.Что делеть совсем уже не знаю.Врвчам уже не верю но надежда еще осталась.Может кто то лечи это.И как это лечтся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.и.Л.е.Д.и.,Сколько раз Вы сдавали сг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с морфологией большие проблемы! СГ сдавали раз 6 уже если не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...