Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Июлианна,А андролог, что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 983
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Назначил сперму на посев сдать и еще куча каких-то анализов! Сказал надо искать причину. А время идет, мне уже 29 в сентябре будет.

Рапунцелька, а у вас как с морфологией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, Понимаю, ты главное не расстраивайся Бог даст, нужно время.

У нас 5% нормальных, молюсь хочу чтобы было больше нормы.

Вчера смотрела передачу по 1 каналу, там выступали сурогатные мамы, женщины которые не могут иметь детей и ждут 18 лет., и эко.

Ну вот выступал батюшка и сказал, что церковь против эко и всего остального, только самостоятельный отбор.

Ему задали вопрос, а как быть молодым парам которые хотят детей, но не могут, он ответил у нас в детских домах детей очень много.

Вот так... :(

Мы очень хотим свою кровиночку и она обязательно у нас будет и не одна.

Изменено пользователем Рапунцелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, а у вас 5% по Крюгеру?

про церковь - это очень сложная тема... и разные батюшки говорят по разному... некоторые люди и про переливание крови говорят, что это противоречит высшему замыслу :(

а что это за программа была, во сколько и как называлась?

Изменено пользователем Мандаринка_Викторинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы понимаете,сколько нормальных?нормальные формы?это и есть подвижные?(извените за глупый вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, "нормальные" обычно или прям в спермограмме такая строчка есть, или имеется ввиду морфология. подвижность - это отдельный параметр, который подробно расписывается в СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нормальные это скорее всего имеется в виду морфология - чтоб полноценный спермий был с головкой, шеей и хвостом -без патологий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, мы сдавали три раза и все ставят один и тот же диагноз. А вы чем лечитесь

 

я знаю, я верю, А почему морфология плохо лечится, вы сколько лечитесь и чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела передачу по 1 каналу, там выступали сурогатные мамы, женщины которые не могут иметь детей и ждут 18 лет., и эко.

Ну вот выступал батюшка и сказал, что церковь против эко и всего остального, только самостоятельный отбор.

Ему задали вопрос, а как быть молодым парам которые хотят детей, но не могут, он ответил у нас в детских домах детей очень много.

Вот так...

 

Рапунцелька, если честноя уже готова и из деского дома взять, но муж категорически против. Поэтому будем лечиться и верить чудо очень скоро произойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.и.Л.е.Д.и., мы пока к лечению и не приступали. лечим инфекции уже 3 месец :malicious: . но морфология у нас була не самая плохая. а вот подвижность хромала. думаю что через месяц пойдем СГ сдавать. а про лечение девочки много об этом писали. мой пьет селцинк и вит.С. пока больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.и.Л.е.Д.и., мой муж пьет: спермаплант, красный корень, вит.С, дуовид для мужчин, фолиевую, селцинк.

У нас плохая морфология, подвижность была 0%, мало по колличеству спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спрошу вашего совета, у мужа по мазку нашли ЗППП -у меня чисто, в ноябре его проверяли - чисто, в феврале нашли, в марте пересдали в другом месте кровь ИФА - чисто, еще раз мазок чисто... и кому верить то? Еще раз где нить пересдать? или успокоится и через пол-года пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.и.Л.е.Д.и., Сейчас пъет: л-аргини, селцинк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите у кого страдает МФ. Ваши вторые половинки курят??? или употребляют алкоголь????

МЕня это очень волнует. Муж у меня конечно сторого не пьет и не курит. Но в таком состоянии ни мне ни ему невозможно даже никогда отвлечься от дурных мыслей. Я конечно не хочу пить или еще что. Но просто все рекомендуют не зацикливаться, а тут постоянно себя во всем ограничиваешь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, нам андролог сказал, что не надо себя строго ограничивать - это стресс для организма, просто нужно осознавать, что по 2 литра пива в день пить нельзя и по пол бутылки коньяка по выхам....по чуть-чуть можно.(дословно: лучше пить по бокалу вина в день, чем по бутылке на выхах) Я вот устраиваю раз в недельку вечерочек, пьем винцо или мохито..... с вкусняшками.... мы тоже не алкоголики, но немножко себе позволяем. скоро пойдем СГ пересдавать- посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, А как долго вы лечитесь

 

*Зайчонок*, Легко всем сказать не зацикливаться на этом.очень тяжело не думать об этом.у меня то же одни мысли об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,Выпивает редко курить 6 мес. назад бросил.До этого курил 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, может сдать сок простаты? или бакпосев спермы? но в этом я не сильна :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,у меня муж курит, но я читала, что не в этом дело. Вот у нас знакомый никогда не курил и не пьет вообще, так у него тоже СГ ужасная, нет активных спермиков вообще! :sorry: и не понятно в чем причина, обследовали полностью-все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Уляшк@//, Но это же не означает, что курить нужно всегда и всю жизнь.

Если что это для организма не очень хорошо.

А вот у Вашего знакомого после лечения, активность будет в два раза больше чем у вас.

Вы сами курите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька,нашего знакомого как только не лечили, а результат один-0%.

Я вообще-то не говорю "КУРИТЕ на здоровье!", внимательнее надо быть. Сама я тоже не корю, и мне не 5 лет чтобы не знать о вреде здоровью от курения.

Факт в том, что если бросить курить, морфология или активность не станет замечательной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Уляшк@//, А я говорю станет.

т.к. организм забивается этой гарью.

У меня муж 10 лет курил (по 10-15 сигарет в день) сейчас бросил и 6мес. не курит, он в сексе активнее стал, т.к. раньше задыхался от этого никотина.

У него через месяц отхаркивающая вещь сталь выходить из организма, просто реальные сгустки слизи.

Поэтому если планируете детей и не получается тем более морфология, активность плохая, нужно постараться избавиться от этой привычки.

Поэтому я в корне с Вами не согласна, если ПАПА бросает курить, у него не сказывается это на активности и морфологии спермиков.

Мой муж просил курить, т.к. хочет иметь потомство.

 

Июлианна, Будем стараться вместе))))Желаю тебе в этом цикле // жирные полосочки.

Изменено пользователем Рапунцелька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, и что у вас отменная морфология стала????

Я просто привела пример, что и у некурящих тоже ужасная морфология. А взять бичей к примеру-плодятся, как тараканы. поэтому проблему надо искать глубже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Уляшк@//, А 6мес. это не результат, т.к. курил 10 лет.

Чтобы восстановить организм нужно как минимум 1,5 года не меньше.

Сейчас идет борьба с весом т.к. бросил курить и все друг на другу накладывается.

А проблему однозначно нужно искать, с этим я согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.и.Л.е.Д.и., лечимся полгода. :think1:

*Зайчонок*, мы никогда не курили, сейчас муж не пьет совсем ничего, сам отказался от алкоголя, уж очень хочет детку) :reverans:

Рапунцелька, я на этот цикл очень надеюсь, и тебе скорейшего запузачивания)) :girl_bye:

 

Рапунцелька, а вы как с лишним весом боритесь ? У нас тоже этот вопрос актуальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...