Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

риска, А в итоге после трибестана увеличился тестестерон?

Тут одна девочка говорит, что трибестан правда помогает для повышения тестестерона и у мужа "ХОТЕЛКА" открылась, бегает от него по всей квартире... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 983
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рапунцелька, до трибестана мы тестостерон не сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,можно к вам, у меня у мужа тоже проблемы со сг, есть лейкоциты, малоподвижные.много мертвых,короче ужас просто, андролог взял мазки на след.нед.заново пересдаем сг сдаем на мар-тест не сдавали еще ни разу,даже не знаю что это,как раз про мазок скажет что там,ну и после как повторно рез.сг получим будет андролог уже смотреть и назначать все, мы просто сг сдавали в др.клинике где я обслед.прохожу,а там андролога нет,вот чтоб результаты сравнит сказал сдать повторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, трибестан нам выписал врач андролог в Центре планирования, вместе с ним он выписал нам и веордо форте. Нам трибестан увеличил тестестерон, количество спермиков, :sorry: и подвижность (была 0% стала 10%). На морфологию он не повлиял!

Риска, мы тоже летом худеем, зимой набираем! :angry2:

Maff Вы молодцы! Улучшения конечно будут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,можно к вам, у меня у мужа тоже проблемы со сг, есть лейкоциты, малоподвижные.много мертвых,короче ужас просто, андролог взял мазки на след.нед.заново пересдаем сг сдаем на мар-тест не сдавали еще ни разу,даже не знаю что это,как раз про мазок скажет что там,ну и после как повторно рез.сг получим будет андролог уже смотреть и назначать все, мы просто сг сдавали в др.клинике где я обслед.прохожу,а там андролога нет,вот чтоб результаты сравнит сказал сдать повторно

 

Лейкоциты говорят о воспалении, пролечитесь и СГ заметно улучшится :о))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, это я уже знаю,что воспаление,сейчас посмотрим как пересдаст,если тоже самое будет сдавать на инфекции скрытые и все остальное,что андролог скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача. Глюкоза на высшей границе, инсулин повышенный. Назначили ещё анализы. В первую очередь конечно нужно худеть и пропить сиофор три месяца пока. Давление как обычно завышенное. Терапевт осенью прописывала таблетки от давления, мой несколько месяцев пропил, давление в норму пришло и он забросил их. Давление он не чувствует, но врач его вчера запугала, чтобы заново таблетки пить начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача. Глюкоза на высшей границе, инсулин повышенный. Назначили ещё анализы. В первую очередь конечно нужно худеть и пропить сиофор три месяца пока. Давление как обычно завышенное. Терапевт осенью прописывала таблетки от давления, мой несколько месяцев пропил, давление в норму пришло и он забросил их. Давление он не чувствует, но врач его вчера запугала, чтобы заново таблетки пить начал.

Не забудьте посмотреть общий тестостерон и ГСПГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, Спасибо за инфу.

Виардо-форте и трибестан мы пили, правда очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, мы пили месяц, сейчас пьем селцинк, спермаплант, фолиевую, вит С., красный корень, дуовид для мужчин. СГ будем сдавать через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, Желаю Вам отличных результатов, отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррррря!!!!!! Девочки, никогда, слышите, никогда не доверяйте анализам одной лаборатории!!! ( и по одному анализу СГ). Мой муж месяц назад сдал в адлере СГ - результат астенотератозооспермия! 7% нормальных, 86% патология головки и т.д. Я реально опустила руки, ведь мы год планируем, М у меня регулярные, да и О по бт есть... Практически уже на эко себя стала настраивать, но вчера муж пересдал в другой лаборатории ( при клинике, которой я сейчас наблюдаюсь, эко они тоже делают, г.Волгоград) И в итоге, все до одного показатели в норме, даже в супер норме!!! А вот мои гормончики, надо корректировать, так что надеюсь, что всё у нас получится... И вам всем желаю по-быстрее опузатиться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aide, этого ему пока назначили сдавать. Назначили: ТТГ, СТ4, ферменты АЛТ, АСТ, щёлочная фосфатаза.

ksunchik1985, очень рада за вашу СГ, скорейших вам полосочек!!!

Рапунцелька, а почему мало пили трибестан?

Июлианна, вам только на месяц трибестан назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, обязательно отпишусь! Поскорей бы, так хочется посмотреть,что изменилось!

Риска, доктор назначил только на месяц, дальше я решила лечение сама мужу выписать. Последний раз когда были на приеме, андролог спрашивал мужа, что пили?! (сам главное ничего больше не выписал, а спрашивает "что принимали?"). Рассказали, что примали, он сказал "правильно,очень хорошо".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки удачи вам всем желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, Полностью согласна.

Сям-Сям, И Вам!

Июлианна, :flower:

риска, Мы купили одну упаковку, пропили ее и все, нам врач не назначал, я сама назначила, думаю, вроде на травках все хорошо.

Мы еще раз сдадим сГ в конце апреля и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мой сегодня в другой город уехал, а вернётся может быть только завтра. Вот обговорили с ним, что таблетки все с собой возьмёт, но не взял. Вот что у меня за мужик такой непутёвый, постоянно то забывает выпить, то с друзьями винцо выпьют :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риска, у меня такой же! Про таблетки все время забывал! Так я ему с вечера на завтра готовлю, в блюдце складываю, еще 25 раз напомню и все равно может забыть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам!!!!У нас МФ,уже 2 года с ним боримся......... :cry: Сейчас вроде все в норме,а Б. нет все равно.....(((((Так что с вами!!!!!!!!!

Всем удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы на след.нед.сдаем сг повторно и первый раз мар-тест! плюс мазок посмотрим,что показал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мой сегодня в другой город уехал, а вернётся может быть только завтра. Вот обговорили с ним, что таблетки все с собой возьмёт, но не взял. Вот что у меня за мужик такой непутёвый, постоянно то забывает выпить, то с друзьями винцо выпьют :angry2:

 

 

:о))))))) ты не одинока, я каждое утро и каждый вечер собираю мужу витаминки в стопочку, а потом еще хожу и контролирую чтоб он их выпил :о))))))) он даже не знает чего и сколько он пьет :D я когда на него ругаюсь, говорю вот подложу пурген в витаминки а ты даже не заметишь :о))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, расмешила с пургеном :girl_haha: Я своему целый лист накатала, что когда и по скольку пить. Так полежал этот листок недельку на столе и в ящик перекочевал. А недавно его про АЕвит спросила как пьёт, так оказалось пьёт больше чем надо (хорошо хоть в суточную норму укладывался).

BagiraSolnce, отпишись обязательно как чего у вас.

Даша15, рассказывай что и как у вас.

Июлианна, :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему тоже стала и утром и вечером на блюдечко выкладывать и порошочки мешать. Когда стала замечать что не регулярно стал принимать. При том, что кол-во каждой витаминки он знает лучше меня, я него консультируюсь сколько рибоксина и липоевой выковырять. Теперь он мне говорит, а ты забыла кое что сделать :shok9:

Я - Что? :think1: Он мне - витаминки собрать :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, :D :D :D

я своему наборы тоже собираю, но все равно растяпа он их забывает.

BagiraSolnce, удачи. ждем отчета @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

Кто знает, может ли стафилоккок и стрептоккок влиять на морфологию?

У нас обнаружили бактериальный простатит на фоне этих бактерий.

Подвижность a+b -32 %, хороших спермиков всего 10%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...