Перейти к публикации

Медицинские и околомедицинские вопросы


SunFlash

Полезные сообщения

Олюшка Я, постельный режим, еще можно начать Магне В6 принимать. Можно Утрик - увеличить дозу. Главное лежать, не нервничать. если что - вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я прогестерон вообще не принимала... вроде бы нормальный был по анализам...

Может начать пить...У меня дуфастон.

 

А магне В 6 нет у меня и послать некого сейчас...

 

Выпила дуфастон 1 табл.

 

Может фолька как писали такое давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, так ты когда последний раз сдавала прогик? он же может резко начать падать и тогда нужна срочно поддержка!!!

У меня с самого начала Б - желтые выделения, я тут поднимала эту тему, потом нашла ответы, что такое может быть от принимаемого прогика (дюф,утрик,лютеина) а еще списывают это на фольку. Но! Коричневого оттенка не должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде бы они не коричневые...

 

Да они не так чтобы коричневые...бежевые какие-то... раз ляпнуло и больше вроде бы нет пока! я выпила все-таки дуф и буду его пить дальше по 1 т. 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, ну да, если начала принимать дюф, нельзя его отменять до 12 недельки, а там уже врач подскажет - как лучше!

Как ты там? не было больше выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что отменять нельзя...

Явных не было, но разглядела как будто прожилки коричневатые... потом прочитала, что эрозия может давать такое из-за гормональной перестройки. Вместе с тем, в прошлом цикле именно на этом сроке был срыв...

Вот все в кучу... Гинеколога не могу найти в Киеве нормального, в поликлинику обычную пока не хочу идти - себе дороже! Во вторник еще сдам ХГЧ...

Молюсь, чтобы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, все будет хорошо!!! не переживай...если есть - возможность - отлежись...Ну, а то, что прогик начала принимать - это хорошо! у меня из-за низкого прогика - была ЗБ...поэтому - лучше перестраховаться....@@@@@@@@

 

сдай хгч, а в 7 неделек - сходишь - послушаешь сердечко малыша и будешь самой счастливой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выделения усилились... поехала по скорой.

Держите кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, держим кулачки и ждем назад только с хорошими новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, держись!! Скорая и больница - это не приговор!!! Дай бог, чтоб с тобой и масиком всё было хорошо!!! Мы все за тебя очень переживаем. Отпишись, как будет возможность!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, @@@@@@@@@@@@@@

отпишись, как будет возможность! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, держим, держим!!! Всё будем хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ, оказалось все-таки 2ПЯ.

 

1 СВД 24,2мм, желт меш 5,5 мм, КТР 10,8мм, СБ 132-134уд/мин

2 СВД 14,5 мм, желт меш 4,5мм

Сначала сказали что второе замершее, но ведь 10 дней назад оно было пустым. а сечас желточный мешочек. Вообщем и радостно и грустно одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska-barbariska, А врач что говорит по поводу того что появился желточный мешочек, это же развитие как я понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, говорит что мы ничего сделать не можем, просто ждем и надеемся.

Она как-то сама слегка удивилась, но как она мне говорит "Ты главное не переживай, переживать за тебя буду я".

А вообще просто у меня прошлая беременность замерла и там тоже до последнего было какое-то развитие, но там всё всему не соответствовало изначально, а тут мне кажется что развивается вполне гармонично, но с задержкой на недельку.

Изменено пользователем iriska-barbariska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, говорит что мы ничего сделать не можем, просто ждем и надеемся.

Она как-то сама слегка удивилась, но как она мне говорит "Ты главное не переживай, переживать за тебя буду я".

А вообще просто у меня прошлая беременность замерла и там тоже до последнего было какое-то развитие, но там всё всему не соответствовало изначально, а тут мне кажется что развивается вполне гармонично, но с задержкой на недельку.

Будем и мы надеяться что всё хорошо закончится, главное что хотя бы с одним ребёночком всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska-barbariska, но задержка небольшая в развитии - может из-за того, что малышей двое...вот они и меньше, чем, если бы был 1 малыш....?

Все будет хорошо, ты главное береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, FibiAnna спасибо за поддержку. Я тут просто подумала еще, что когда смотрели на 2дпо было 3 ЖТ (у меня стимуляция), а на 20дпо, сказали что их чуть ли не 4. Время покажет а пока всем нам спокойствия и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, FibiAnna спасибо за поддержку. Я тут просто подумала еще, что когда смотрели на 2дпо было 3 ЖТ (у меня стимуляция), а на 20дпо, сказали что их чуть ли не 4. Время покажет а пока всем нам спокойствия и здоровых малышей!

Я знаю что бывает такое что сначала овулирует один фолликул и оплодотворяется, а через время овулирует ещё один и его тоже оплодотворяют, ну то есть из за разницы в овуляции получается что и срок у деток разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что бывает такое что сначала овулирует один фолликул и оплодотворяется, а через время овулирует ещё один и его тоже оплодотворяют, ну то есть из за разницы в овуляции получается что и срок у деток разный.

У меня у знакомой тройня такая, в течение недели было три О на стимуляции. Детки внешне абсолютно разные и по характеру тоже. Ну, как любые разнояйцовые. iriska-barbariska, @@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет... Пишу из больницы - подозрение на внематочную. Нет ПЯ в матке...

 

Всем легкой и счастливой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, а ХГЧ сейчас сколько?? может просто рано ещё?? Может позднее будет видно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сдам еще раз и отследят на узи подозреваемый яичник... на нем включение 17 мм. Надежды почти нет...срок то уже 3 нед. от зачатия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, :cry: жаль.. очень жаль. Держись, солнышко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, пусть хорошо посмотрят на узи! держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...