Перейти к публикации

Медицинские и околомедицинские вопросы


SunFlash

Полезные сообщения

Девочки, поехала и я на узи...2 недели ждала этого дня, каждый день молилась, чтобы все было хорошо с малышом!

Love :), у нас с тобой срок одинаковый :) все будет хорошо, главное тебе сходить к хорошему Г, которая расшифрует это узи и просто уверена, что скажет - что все ок, а то. что узисты бывают - такие "странные" - это конечно не нормально, я тоже к таким попадала, жаль только, что они работают на такой работе, где каждое слово - для нас важно.......меня в прошлую Б - узистка вообще как грязью облила, когда сказала, что ЗБ...нет чтобы поддержать, или хотя бы промолчать....нет же, надо позларадствовать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Love :)' timestamp='1351237662' post='8304891]

Malekru, а у тебя желтое тело тоже не увидели?

5.Размер желточного мешочка. 6 мм

6.Размер жёлтого тела.

 

Жёлтое тело только на маленьком сроке видно, а потом превращается в желт. мешочек, (прогестерон), который питает эмбрион!!!

Изменено пользователем Malekru
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, удачного тебе УЗИ!!!

 

А кошмарными бывают не только узистки, но и врачи!!! Я поначиталась и понаслушалась отзывов о ЖК, которая у меня по месту жительства. Врачи высокомерные, оскорбляют, унижают, подкалывают!!! Вот как они там работают??? ЗАЧЕЕЕЕМ??? Теперь думаю, что ни за что туда не пойду!!! Если мне какая-то грымза нервы будет трепать, я ж ей волосы повыдёргиваю нафиг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, может тебя может кто-н. заменить? муж, например, бабушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поехала и я на узи...2 недели ждала этого дня, каждый день молилась, чтобы все было хорошо с малышом!

Хорошего тебе узи!!! Очень жду новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я с узи вернулась...у нас все хорошо! Эмбриончик 7,5 мм, сердцебиение есть - 152 удара. Только тонус по задней стенке (что может провоцировать кишечник, т.к.мучаюсь запорчиками)....Срок по узи 6 неделек 6 дней...

я счастлива, что у нас все хорошо!!!

Love :), ЖТ у меня в узи тоже не написано, теперь пишут размер желточного мешочка. Так что, твоя узистка пусть гуляет! ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, Очень рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, поздравляю с хорошим узи! а мне 1 ноября, еще так долго ждать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, давайте вместе ждать :) мне тоже 1 ноября на первое узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, MaPaSu, а я 1 или 2 поеду:) Так что нас уже много,ожидающих:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, понять не могу : куда тыкать чтоб ники вручную не печатать? Копированием текст сообщения жирный получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, на кнопочку " Обратиться" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пошла к Г записываться (писала выше), а она - раз пришла - вставай на учёт. И на кресле смотрела и сиськи мяла и таз померила - всё хорошо. Выписала кучу (!!!!!) направлений на анализы и не меньшую кучу направлений к врачу. А ещё .. а ещё .. у нас 12 ноября 1-ый скриннинг !!!!!!!!!! :orden: Вот мне талончик на узи дали ... я вся в счастье. :JC_goody: Всё у нас хорошо, срок 9 недель.

Попала под ливень пока брела к врачу, отпиваюсь горячим молоком с мёдом :cup:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, Спасибо большое!!!! старею видать... раньше достаточно было на ник кликнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: ааа .. вот книжку беремчатую мне не дали.. сказали на следующем осмотре дадим..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пошла к Г записываться (писала выше), а она - раз пришла - вставай на учёт. И на кресле смотрела и сиськи мяла и таз померила - всё хорошо. Выписала кучу (!!!!!) направлений на анализы и не меньшую кучу направлений к врачу. А ещё .. а ещё .. у нас 12 ноября 1-ый скриннинг !!!!!!!!!! :orden: Вот мне талончик на узи дали ... я вся в счастье. :JC_goody: Всё у нас хорошо, срок 9 недель.

Попала под ливень пока брела к врачу, отпиваюсь горячим молоком с мёдом :cup:

:class: от всей души поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, ты там давай медик, молочко, чаек - чтобы никакая заразка не прилипла, мамочка должна быть здоровой!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, поздравляю! теперь ты официально беременная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, конечно.. постараюсь :m0591: а я такая счастливая сегодня ... сегодня прям особенно счастье ощущаю.. А ещё доктор отругала меня за трусики из ненатуральной ткани.. и узкие брюки..

 

:Crazy: спасибо, девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, давайте вместе ждать :) мне тоже 1 ноября на первое узи :)

давайте! вместе веселее и не так время тянется, а то дни какие-то резиновые стали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у меня тоже сегодня счастливый день :)

у меня все брюки узкие ((( просто не застегиваю пуговички, прикрываю их ремнем, его тоже застегиваю на максимум...труселя - все х/б...

Зато сразу после узи - поехали с мужем за пуховиком мне!!! Теперь мы готовы к зиме с пупсиком нашим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у меня тоже сегодня счастливый день :)

у меня все брюки узкие ((( просто не застегиваю пуговички, прикрываю их ремнем, его тоже застегиваю на максимум...труселя - все х/б...

Зато сразу после узи - поехали с мужем за пуховиком мне!!! Теперь мы готовы к зиме с пупсиком нашим ))))

тоже очень хочу пуховик, но к сожалению мне в ближайшее время не светит((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Поправляйтесь! Сынульке сил для выздоравления, а вам с масиком оставться здоровенькими!!!!! ТТТ!!!!!! И еще разок - поправляйтесь!!!!

 

Спасибочки!

 

Сашенька86, может тебя может кто-н. заменить? муж, например, бабушки?

 

Муж не может -весь в работе, а бабушка..она даже не педложила, я просить не буду, она сама должна понимать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, скажите,пжлста, я пью по 3-4 табл.ношпы каждый день. Чуть низ живота поятнет - бегу за дозой. Это не сильно много? До ужаса боюсь тонуса...

 

И что можно пить из обезбаливающего? я мучаюсь просто безумными головными болями. Позавчера за всю Б был первый случай. Я думала умру.Теперь с ужасом жду следующий приступ. В неБ я глотаю по 2 табл.кетонала либо аналогов. Боль нереальная. А Б-ным можно хоть какое обезбаливающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, с хорошим УЗИ!

И что можно пить из обезбаливающего? я мучаюсь просто безумными головными болями. Позавчера за всю Б был первый случай. Я думала умру.Теперь с ужасом жду следующий приступ. В неБ я глотаю по 2 табл.кетонала либо аналогов. Боль нереальная. А Б-ным можно хоть какое обезбаливающее?

лучше обратиться к Г, потому что сегодня была спрашивают про головные боли...

 

Девочки, сходила я к Г. выписали мне утрожестан свечи, немного подкорректировали прием моих витаминов, врач оказалась очень хорошая. Осмотрела меня на кресле, ничего не приятного не было. Сказала, что ничего страшного совершенно нет! Я успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...