Перейти к публикации

Медицинские и околомедицинские вопросы


SunFlash

Полезные сообщения

у меня другая страсть - хочется картошки фри, гамбургеров и остальной гадости :)

Но кушаю кашки, фрукты, супы, пью кефиры, кушаю тертую морковь.

у меня такая же фигня... хочу есть недомашнее - фри,пицца,суши,лагманы,курицу=гриль... муж убьет скоро..домой это уже носить нельзя... ругается чуть ли не матом...ем эту гадость по чуть-чуть на работе...

 

Девочки, успокойте, пожалуйста.

Сегодня сдавала мазок на флору и инфекции. Где-то через час обнаружила немного бежевато-буроватых выделений, полупрозрачных. Перепугалась, легла дома. Сейчас прошла 4 часа, выделения продолжаются.

Тьфу-тьфу-тьфу, ничего не болит. Может, мазок взяли неаккрутно? Вчера была на УЗИ и все было ок, только хорион перекрывает внутренний зев на 1 см.

Скорую вызывать - так ведь тьфу-тьфу-тьфу, не кровит. Перепугалась(

вызывай скорую, сделай укол папаверина и дицинона,утрик встась и вызывай скорую!!!!!!!

срочно!!!!!!

не шути...лучше вызвать и не жалеть,чем не вызвать и жалеть.

у меня 3 малюсеньких капелек крови было темно-коричневых - и гематому показало. 3 недели лежки,зато вылечила. если б не вызвала скорую - последствия были бы непредсказуемы

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Smart one, мне, когда врач брала мазок на 1 осмотре, сказала, что могут быть такие выделения и ничего страшного в этом нет. Мне она после мазка, протёрла ваткой внутри и вроде бы не было выделений. Не паникуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дициноном мне надо быть осторожнее - я на фраксипарине и курантиле.

Отзвонилась своему врачу. Она сказала пока не паниковать, что, скорее всего, выделения из-за взятия мазка и еще не прекратились из-за приема мной разжижающих кровь препаратов.

Но все равно страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, мне, когда врач брала мазок на 1 осмотре, сказала, что могут быть такие выделения и ничего страшного в этом нет. Мне она после мазка, протёрла ваткой внутри и вроде бы не было выделений. Не паникуй.

прости,но не соглсна. врач врачу рознь. и насколько аккуратны врачи-никто не знает. я бы лиший раз перестраховалась. а может врачиха шейку случайно повредила\задела и т.д.?

 

вставляй утрик тогда обязательно и прими антиспазмалитик. выделения такого рода - уже не норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, *ляг поспи и всё пройдёт*, в данном случае - лучший совет-) А дицинон в Б. состоянии вообще можно? Зачем скорую, утрожестан (не знаю принимаешь ты его или нет, я нет), если даже не болит? а эти выделения при таких анализах вариант нормы

 

 

вставляй утрик тогда обязательно и прими антиспазмалитик. выделения такого рода - уже не норма

Если бы врач что-то повредила, то боль была бы сразу, а не просто выделения. И утрик - не вариант. Выделения такого рода при такой процедуре даже в небеременном состоянии норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шейку - тоже вариант, у меня эрозия. Пойду дальше спать. Надеюсь, все будет ок. Выделения, тьфу-тьфу-тьфу, не коричневые, а бежевые, с небольшим оттенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте, пожалуйста.

Сегодня сдавала мазок на флору и инфекции. Где-то через час обнаружила немного бежевато-буроватых выделений, полупрозрачных. Перепугалась, легла дома. Сейчас прошла 4 часа, выделения продолжаются.

Тьфу-тьфу-тьфу, ничего не болит. Может, мазок взяли неаккрутно? Вчера была на УЗИ и все было ок, только хорион перекрывает внутренний зев на 1 см.

Скорую вызывать - так ведь тьфу-тьфу-тьфу, не кровит. Перепугалась(

Мне когда врач мазок брала то она сразу предупредила что могут быть немного такие выделение, потому как там всё во время беременности более нежное, а если ещё и на инфекции то там методом ПЦР делают, у меня и у не беременной бывало кровило после этого анализа, я бы не переживала.

 

Про шейку - тоже вариант, у меня эрозия. Пойду дальше спать. Надеюсь, все будет ок. Выделения, тьфу-тьфу-тьфу, не коричневые, а бежевые, с небольшим оттенком.

К тому же у тебя эрозия, если не прекратятся то да я бы скорую вызывала а пока не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое. Успокоили. Я и сама все умом понимаю, но когда дело касается ребенка, мозг отказывает. Именно на инфекции методом ПЦР и брали.

Отпишусь потом, как у меня дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда была бежевая мазня,врач говорила надо просто лежать и наблюдать,а вот если начинаються боли или не дай Бог алые выделения,то уже скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик всем! У меня вопрос,может у кого такое было,кто подскажет? Девочки,ранее писала в теме про токсикоз,что ничего есть не могу в итоге меня на неделю положили в больницу,прокапали и стало лучше. При узи в больнице поставили угрозу из за тонуса по задней стенке. Кололи папаверин при выписке повторно узи не делали. В жк больничный продлили на неделю . Сегодня пошла на узи мы выросли с 16 до 23, но сердечко не увидели... Сейчас снова в больнице. Завтра будет решаться наша судьба. Стараюсь держать себя в руках,но не очень получается. Похоже мы не смогли пережить этот триместр. Вопрос мой вот в чем: может у кого было такое,может ли узи ошибочно не показать сердечко? Что делать теперь совсем не знаю...

 

По узи мы полностью соответствуем сроку.

 

По узи мы полностью соответствуем сроку 9нед. 3 дн.

 

По узи мы полностью соответствуем сроку. 9н.3дн.

 

По узи мы полностью соответствуем сроку. 9н.3дн.

 

По узи мы полностью соответствуем сроку. 9н.3дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте сделала узи у двух разных спецов. Поискала бы в городе чувствительный аппарат и только потом делала бы выводы.у меня на ранних сроках с жи ситуация похожая была не видели его.

В любом случае нужно заключение как минимум двух спецов.

Удачи.

Отпишитесь потом о результате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

земляничная, я тоже так считаю, как MaPaSu! не опускай руки, иди к другому специалисту-узисту, где хороший аппарат, ничего не говори про прошлое узи, а послушай, что тебе там скажут! Пусть все будет хорошо!!! @@@@@

Изменено пользователем FibiAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по скорой отправили в больницу. Завтра как раз узи будут делать. В жк аппарат 80 г.г. В приемном отделении тоже посмотрели и предварительно замершую поставила. На вопрос может ли быть это ошибкой сказала что шанс очень маленький. Что завтра будут делать узи и что аппарат более точный,но дело в том что срок то у меня уже не маленький 10ая неделя пошла.(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прощаюсь с вами, к сожалению((здесь,так как не попадаю во 2йтриместр)....Сходила на УЗИ, Б замерла в 7 недель....очень жалко покидать июньский домик..

Всем легкой Б и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, крепись...это страшно...я знаю...трудно, но главное, у тебя есть - ради кого жить - ради доченьки...пройдет время и все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, спасибо, это уже 3я ЗБ у меня,буду теперь обследоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прощаюсь с вами, к сожалению((здесь,так как не попадаю во 2йтриместр)....Сходила на УЗИ, Б замерла в 7 недель....очень жалко покидать июньский домик..

Всем легкой Б и родов!

 

Держись, я тебе очень сочувствую..ну как же так...Желаю тебе хорошего обследования, пусть все будет замечательно! очень-очень жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прощаюсь с вами, к сожалению((здесь,так как не попадаю во 2йтриместр)....Сходила на УЗИ, Б замерла в 7 недель....очень жалко покидать июньский домик..

Всем легкой Б и родов!

 

 

как жаль :((( крепись... обязательно пройди обследование и все будет хорошо. точно-точно. здоровья тебе и пуская все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всё,тоже с вами прощаюсь. Сердечко так и не услышали.

Изменено пользователем земляничная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по скорой отправили в больницу. Завтра как раз узи будут делать. В жк аппарат 80 г.г. В приемном отделении тоже посмотрели и предварительно замершую поставила. На вопрос может ли быть это ошибкой сказала что шанс очень маленький. Что завтра будут делать узи и что аппарат более точный,но дело в том что срок то у меня уже не маленький 10ая неделя пошла.(((((

А не увидели сердцебиение или самого органа сердца а то я не совсем поняла?

 

FibiAnna, спасибо, это уже 3я ЗБ у меня,буду теперь обследоваться

Вот ужас крепись, а как ты узнала что то беспокоило поэтому делали УЗИ или на скрининге сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте, пожалуйста.

Сегодня сдавала мазок на флору и инфекции. Где-то через час обнаружила немного бежевато-буроватых выделений, полупрозрачных. Перепугалась, легла дома. Сейчас прошла 4 часа, выделения продолжаются.

Тьфу-тьфу-тьфу, ничего не болит. Может, мазок взяли неаккрутно? Вчера была на УЗИ и все было ок, только хорион перекрывает внутренний зев на 1 см.

Скорую вызывать - так ведь тьфу-тьфу-тьфу, не кровит. Перепугалась(

Уменя когда брали, меня предупредили что у меня эрозия и что она сейчас немного царапнет там где эрозия чтобы анализ взять и скорее всего в течении 1-2 дней может быть маленькая капелька бурой крови, не мазать а именно капелька. Все четко как она сказала и было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую девчонки, но какие-то ники неудачные, меняйте потом их, новая Б. - новый ник: земляничная, земляника(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь что пойду на УЗИ и мне так скажут, у меня разница между прошлым УЗИ и УЗИ скринингом целый месяц получается, даже не знаю что там с моей крошкой. Ещё и симптомов никаких нет беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,

 

Так давай без паники!! Понимаю, что трудно.. тем более, что у нас такие новости в группе... Но всё-таки, верим в малышей наших.. молимся за них богу... Всё у нас хорошо! и с этой установкой живём!!!!

 

:Crazy: Хотя .. сужу по себе, уже бы сгоняла на узи ... Хоть на минутку... лапусю свою глянуть.. Я паникёрша ещё та.. поэтому, наверное, у меня уже рекордное кол-во узи - 5 ..

 

Сейчас буду терпеливо ждать НГ и пойду ближе к 25-28... сделаю узи, пойду с мужем, попрошу фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня вчера 3 узи было, так вот предыдущие 2 сразу начинались со слов *1 живой плод, сердцебиение+*, а вчера пару минут тишина, потом ктр, я думала, что у меня сердце от страха остановится совсем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...