Перейти к публикации

Медицинские и околомедицинские вопросы


SunFlash

Полезные сообщения

iolka1981, Я б и сама такая хоть на минутку глянуть, но просто у нас так не делают, только полноценное можно сделать, а это и внешнее и внутреннее. Короче боюсь навредить у меня уже 2 УЗИ было плюс если скрининг будет уже 3 , если пойду сейчас в промежутке это уже 4 штуки будет за такой маленький срок, да и до скрининга 2 недели осталось, но всё равно так стрёмно мы ещё с мужем хотим идти, я просто не представляю если что то не так будет. Просто меня смущает полное отсутствие признаком беременности, не тошнит ничего не болит ну только грудь налитая.

 

vlada2689, у меня вчера 3 узи было, так вот предыдущие 2 сразу начинались со слов *1 живой плод, сердцебиение+*, а вчера пару минут тишина, потом ктр, я думала, что у меня сердце от страха остановится совсем :confusion:

Я когда на втором УЗИ была я первая врача спросила всё ли хорошо есть ли эмбрион, она говорит а это что я Вам показываю, следующий вопрос мой был бьется ли сердечко, она на меня как на сумасшедшую смотрела мол вместо того что бы хорошее ждать я только к плохому готовлюсь.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ни у кого так не было? 2й день болит низ живота, даже больше похоже на мочевой, потому что болит, когда он заполнен (стала часто бегать "по-маленькому"), как только схожу "пи-пи", сразу легче. Боль усиливается к вечеру :(

завтра пойду к врачу, надеюсь пришли результаты мочи и крови, может там что-то прояснится....:(

Переживаю так...

 

vlada2689, отгоняй от себя плохие мысли!!!все будет хорошо!

Я тоже безумно боюсь, но стараюсь верить, что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я шелохнуться боялась, хотелось, чтобы она всё рассмотрела получше-) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всё,тоже с вами прощаюсь. Сердечко так и не услышали.

Не отчаивайся!!! Крепись - верь в хорошее! Все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не болит, а тянет животик, если терплю и не хожу по-маленькому.. схожу и легчает. Стараюсь сейчас контролировать все походы в туалет.. позыв- бросаю всё и несусь... Чтоб не давить на масю мочевым пузырём и кишечником. Позывы по-маленькому частые.. по анализам мочи - всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью в туалет не встаю крепко сплю, а утром когда просыпаюсь иногда даже встать больно настолько хочется в туалет и прям мочевой болит. Но я думаю это из за того что ночью большой промежуток получается в туалет не хожу по маленькому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:vshoke: девочки.. ого!!! да я ссыкля какая-то !!! Вчера за ночь 6 подъёмов в туалет.. сегодня (слава богу) всего 3.. и при этом ограничиваю себя в питье после 6-7 вечера.

Я уже забыла как это... спать 6 часов подряд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Читаю вас давно, вот решила написать.

 

:vshoke: девочки.. ого!!! да я ссыкля какая-то !!! Вчера за ночь 6 подъёмов в туалет.. сегодня (слава богу) всего 3.. и при этом ограничиваю себя в питье после 6-7 вечера.

Я уже забыла как это... спать 6 часов подряд..

Я тоже ссыкля :) , ночью не менее 3 раз, днем даже не считаю уже.

Вот и я боюсь что пойду на УЗИ и мне так скажут, у меня разница между прошлым УЗИ и УЗИ скринингом целый месяц получается, даже не знаю что там с моей крошкой. Ещё и симптомов никаких нет беременности.

Вот и у меня тоже самое. Стараюсь гнать от себя мысли какашкины :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за советы. Мне получше, слава Богу. Все-таки, криво взяли мазок.

На всякий случай, еще завтра дома отлежусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlаdа, сердцебиения нет и шевелений. Хотя до этого все было. Ребенок перестал развиваться буквально на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

земляничная, может, все-таки, еще одно УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlаdа, сердцебиения нет и шевелений. Хотя до этого все было. Ребенок перестал развиваться буквально на днях

Как жалко ужас, а причины какие говорят? Или врачи только констатируют факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого гемоглобин понижен, как его поднимаете? Помимо лекарств?

А то сегодня по результату анализа, сказали, понижен, я глянула 102 (норма от 120), лекарства не назначили, думаю питанием его восстановить. Кто - что подскажет? Вычитала, что печеночку, гречку, гранаты кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку. Мне уже делали 3 узи. Дальше просто бессмысленно сердцебиения нет, шевелений нет. Грудь спала,токсикоз ушел и болит низ живота. Врач пока ничего конкретного не говорит сказала что будут после чистки отправлять на гистологию выяснять в чем причина. И анализы сдавать надо. Пока в общем ничего не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, очень хорошо шиповник заваривать и пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna,  мне вот тоже поставили анемию. сказали есть говядину много! ))) еще можно гречку, печень, зеленые яблоки, гранаты. в меня мясо не очень лезет дак я отпиваюсь гранатовым соком. еще хурму полезно есть и телятину. врач тоже мне сказала что препараты пока не будет назначать. у меня такой же показатель как и у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня анемия, не делаю ничего, потому что препараты рано, а эти продукты я не ем, у меня показатель 105

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 109, но я пропила месяц - Фенюльс

Ем гранаты, говядину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:vshoke: девочки.. ого!!! да я ссыкля какая-то !!! Вчера за ночь 6 подъёмов в туалет.. сегодня (слава богу) всего 3.. и при этом ограничиваю себя в питье после 6-7 вечера.

Я уже забыла как это... спать 6 часов подряд..

я сегодня 3 раза встала, хотя до этого 1 раз вставала... а днем так вообще ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пожизненная анемия, лет с 14 началась. жду результатов анализов и боюсь... мясо сейчас вообще не ем... вызывает отвращение... чую опять буду свой любимый феррумлек кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, malenkaya zolotinka, Malekru, malenkij_zajchik, - видимо, среди беременных - анемия - это частое явление :)

musenush, а ты гранатовый сок покупаешь или как-то сама делаешь? Я какой не покупала - он искусственный, даже брала, который самый дорогой, все равно - чувствуется, что соки порошковые, а не натуральные :(

Вчера уже ела гречку, правда с курочкой, а не с говядиной.

 

Девочки, а что вы кушаете на завтрак?

не могу себя отучить от чая с бутербродом :(

пару дней поела кашки на утро, а сегодня не было молока, не захотела кашу без молока и сделала чай с бутербродиком - одним успокаиваю, что там паштетик домашний - с куринной печени, а он же полезный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, malenkaya zolotinka, Malekru, malenkij_zajchik, - видимо, среди беременных - анемия - это частое явление :)

musenush, а ты гранатовый сок покупаешь или как-то сама делаешь? Я какой не покупала - он искусственный, даже брала, который самый дорогой, все равно - чувствуется, что соки порошковые, а не натуральные :(

Вчера уже ела гречку, правда с курочкой, а не с говядиной.

 

Девочки, а что вы кушаете на завтрак?

не могу себя отучить от чая с бутербродом :(

пару дней поела кашки на утро, а сегодня не было молока, не захотела кашу без молока и сделала чай с бутербродиком - одним успокаиваю, что там паштетик домашний - с куринной печени, а он же полезный )))

я передачу смотрела про гранатовый сок. там сказали,что нужно покупать только азербайджанский и только в стеклянных бутылках - самый натуральный и без химии

я безумно рада была бы если бы в меня влез хотя бы бутерброд...ваще есть не могу ничего кроме простых сухарей

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а я наоборт про айзербанжанские гранатовые соки смотрела передачу, в которой говорилось, что никому пить нельзя...там огромная концентрация ядовитых веществ!

Я отрицательно отношусь к любым сокам, который можно купить в магазине! Опасно...одна химия!

Пью воду и ем гранаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас как раз продают гранатовый азербайджанский сок в стекле. его и пью :)

 

вот девочки тока не смейтесь сильно, но я ведро поставила в комнате. мы в доме живем, туалет через коридор, идти далеко. я раньше терпела, щас мужа замучала, он мне купил :D красота))))))

 

я гранаты тоже ем так просто. но в большом количестве у меня от них простите запоры, а одного граната мне мало)))))

 

а я еще соки выжимаю. могу выпить полкило яблок :D вотпопробуй называется ночь проспать спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в своём доме, но я как лунатик добредаю, сейчас 1 раз встаю, часов в 5 утра, сегодня аж ориентацию потеряла, чуть не упала.

 

У меня всегда пониженный гемоглобин, я не переживаю по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...