Перейти к публикации

Медицинские и околомедицинские вопросы


SunFlash

Полезные сообщения

А я своего ночью бужу что бы он меня в туалет провёл и свет включил, коридор длинный я там нифига не вижу в темноте. Муж меня уже тихо ненавидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я ночью вообще не встаю в туалет,да и днем тоже особо не бегаю... странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, malenkaya zolotinka, я все время в стекле брала, но, если честно, даже не обращала внимания - чей сок, но по вкусу - все было не то ((( брала и по 30 грн и по 45 грн - одинаково слышно, что не сок граната...:( (перевести в рубли, умножить на 4).

Лучше буду тогда жевать так гранатку.

musenush, меня такая же мысль поситила с ведром :D только я себе принесла баночку ))) правда еще ни разу не пользовалась, на автомате хожу в туалет ) тоже живу в частном доме, до туалета идти через 3 коридора ))))))

Правда я за ночь - только раз встаю, 2й раз уже под утро, часов в 6 утра. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью обычно встаю попить водички. Ну и заодно, на всякий пожарный, зайти в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый день! У меня гипертонус матки. Врач назначила магний В6 и утрожестан 1т 3р в день,но не написала какой дозировкой 100 или 200. Никак не мог дозвониться акушерке чтобы точно узнать. Подскажите,кому как назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего по 100мг,раз- вам раньще его не назначали. у меня своего прогика нет - я вставляю 200 мг 3 раза в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_0906, эт всем по- разному...лучше точно узнать.. разница большая...мне 2 раза по 200мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нашла и пересмотрела передачу, в которой было про гранатовый сок в стекле! Там была экспертиза - и сказали, что его пить никому нельзя и опасно! Там 60% яблочного сока и химия!!! Посмотрите сами

Ссылки скрыты.

примерно на 23 минуте этот момент!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, лучше вообще никакие соки не пить. Только натуральные, сделанные дома ))))

интересно, а те, что для малышей продаются, они хоть полезные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, я думаю, что одно и тоже (почти одно и тоже) :(

Я не буду своего поить покупными...только свой - из соковарки или компотики! А лучше вода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, я тоже думаю, что компотики и домашние соки - это самое то! а вот у нас друзья, у них малыш категорически отказывается от домашних компотиков, пьет только покупные соки - по 5 баночек в день... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы их малыш ел только....ну допустим чипсы и пил только колу и всё!? они тоже бы его только ими кормили!? Я считаю, что это неправильно! Не хочет натуральный сок, пусть тогда пьет воду :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сок не даю,компот и воду,ребенок и не привык к ним,не знаю,мне кажеться пусть лучше фрукт скушает

 

дети не дураки,только что-то вкусней попробуют-начинаю его уже требовать.а уж если пойдешь у них на поводу,все-трындец...лучше не испытывать судьбу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь дома пьет только сок яблочный-покупной!!Причем в саду и компоты и чай кофе с молоком!а дома только сок!!компоты варю и мужем сами пьем!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, дык она у тебя постарше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает про гемоглобин. У меня 144 норма вроде 140. Это уже повышенный или в принципе норма? Гин. ничего не сказала, а в ИНЕТЕ пишут, что при таком лечение назначают, разжижающее кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,у мну атк было и тромбоциты были повышены,пила курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, ну про чипсы и колу ты загнула )))) малышу 2 годика, понятное дело, что такое ему никто не даст )))) просто компоты категорически отказывается пить, пьет только 1 вид покупного детского сока. Я все же думаю, что в детских соках - побольше натурального, чем в обычных - взрослых. Они же и стоят прилично, баночка 200 гр - стоит как обычный литровый сок, а то и дороже (я если честно в ценах соки не разбираюсь), поэтому все же лучше сок - чем вода. Сейчас и вода - вредная продается... :sorry:

Я согласна только с тем, что все зависит от того, что родители изначально дали попробовать этот сок, вот малыш его и полюбил. При чем, они и хитрили, наливали в эту баночку другой сок (компот) - он отказывается пить ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, сок дает нагрузку на поджелужочную,поэтому для него есть нормы потребления,а водичка и компотик-это имеено утоление жажды,ну я думаю каждый родитель сам решает,идеальным быть невозможно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю каждый родитель сам решает,идеальным быть невозможно :)

Даа..каждый родитель сам себе на уме. У меня вот племяшка в год уже чипсы лопал, в 2 года кириешки уже ест. Мама его кормит и ведь слова не скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю соки детские фруто-няня, но не больше 1 пакетика в день и развожу кипяченной водой, иначе мы не пьем, слишком концентрированные. Компот не даю, т.к. его же с сахаром варишь, а без сахара не вкусно. Стараюсь пока по минимуму соли и сахара. Хотя свекровь умудрилась дать ему соленый огурец еще и с перцем, и говорит смотри как ему нравится. Еще пыталась квашенную капусту дать, я присекла. То же самое с соками, может и 2 пакетика ему споить пока я не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ая без сахара варю....я варвар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. На ночь вставляю утрожестан 600 и уже как несколько дней начался зуд. Уже терпения не хватает да и болит уже там все. К врачу аж 3 декабря, может можно каким нить раствором промывать? Когда в первый раз в 4денели зуд начался, врачь моя сказала, что все в норме и сменила мне крайон гель на утрик. А теперь что на дюф менять. И не вредно ли это для малыша? Прям незнаю что делать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. На ночь вставляю утрожестан 600 и уже как несколько дней начался зуд. Уже терпения не хватает да и болит уже там все. К врачу аж 3 декабря, может можно каким нить раствором промывать? Когда в первый раз в 4денели зуд начался, врачь моя сказала, что все в норме и сменила мне крайон гель на утрик. А теперь что на дюф менять. И не вредно ли это для малыша? Прям незнаю что делать......

Привет землячка. У меня такая же доза. Но ни зуда ни раздражения нет.скорее всего у тебя молочница началась. Я б тебе рекомендовала к г срочно обратиться и сдать мазок.

 

А почему такая доза на ночь? Обычно ее разбивают на три приема

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кого-нибудь беспокоят тянущие боли внизу живота, особенно у кого уже Б более 12 недель? У меня уже 13, вчера и сегодня возникает время от времени лёгкий дискомфорт, в принципе его даже болью не назовёшь. Слегка тянет. Я сразу настораживаюсь. У вас бывает такое? Что вы об этом думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...