Перейти к публикации

Медицинские и околомедицинские вопросы


SunFlash

Полезные сообщения

OlesyaKu, У вас скорее всего овуляция была на день позже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

OlesyaKu, У вас скорее всего овуляция была на день позже!!

Возможно. Я только по тестам определяляла. Самое главное что динамика прироста хгч хорошая.

 

По поводу макропролактина - девочки кто знает???? отзовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь своими мыслями. Была на УЗИ сегодня. Плодного яйца пока не видно. Овуляция была 100% в ЛЯ. А врач говорит, что желтое тело в правом. Увеличила Дюфастон и стало ныть это самое ЖТ(((((((. Девочки, это плохо?? Чего оно там засело вообще?? Получается О была в правом тоже, и там осталось ЖТ, а оплодотворение было с ЛЯ и поэтому ЖТ там уже нету? Правильно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я была вчера на 1ом узи,это был 19дпо,те 2.5 недельки от зачатия!увидели ПЯ ч маточке,4мм! как думаете не мало? сердцебиение пока не услышали,навернок рано еще...

Изменено пользователем natali18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я была вчера на ,эо был 19дпо,те 2.5 недельки от зачатия!увидели ПЯ ч маточке,4мм! как думаете не мало? сердцебиение пока не услышали,навернок рано еще...

Я завтра иду на узи, тоже на 19 ДПО....думаю все ок)) а для СБ еще рано. Когда на следчущее? Что узиста сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, будем держать за тебя кулачки!!! на следующее через неделю!врач сказала что все уже должно будет слышно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!начинаю уже волноваться, но я увенна что все будет хорошо.напишу как все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите новенькую, для чего прописывают папаверин и дюфастон? И еще вопрос - была ли у кого-нибудь киста до Б? Последний раз ходила к Г в феврале - киста правого яичника, вот теперь не знаю, наверное, ее как-то по особенному наблюдать должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папаверин от тонуса, если живот сильно тянуть будет

дюфастон - искуственный прогестерон, очень нужная для питания ляльки вещь, чем лялик больше тем больше его расходует, ну и это при угрозе невынашивания назначают вроде. я тоже пью, хотя свой прогестерон в норме :) (лишним не бывает - как врач говорит "щас в норме, а в течении дня может скакнуть и не заметишь", мне его назначили когда живот тянуло в самом начале). вот как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они не вредные, в смысле без назначения врача можно принимать? А то живот сегодня целый день тянет, постоянно бегаю проверять, нет ли никаких выделений(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  лучше по назначению врача, он дозу подберет. У меня свой прогик низкий, мне назначили утрожестан 200 мг 2 раза в день вагинально, а тебе могут другую дозу назначить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я папаверин сама выпросила. мне изначально назначали только магне в6 оттого что тянет. потомеще дюф подключили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки. все таки пошла сегодня на узи,т.к беспокоили боли в яичниках. по результатам плодного яйца не обнаружено,желтое тело в левом яичнике, в позадиматочном пространстве незначительное количество свободной однородной жидкости...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки. все таки пошла сегодня на узи,т.к беспокоили боли в яичниках. по результатам плодного яйца не обнаружено,желтое тело в левом яичнике, в позадиматочном пространстве незначительное количество свободной однородной жидкости...(((

так может рано еще? Сдайте хгч вроде ПЯ видно когда хгч больше 1000, а в заключении что написано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение:желтое тело в левом яичнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_0906, Не переживай срок очень маленький, у меня на таком сроке в прошлый раз 2 узиста точечку искали, а через 12 дней уже хорошо видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. я стараюсь не переживать,но мало получается. Очень хочу этого малыша,и не дай Бог,что то случится не знаю что со мной будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Привет, девочки.. а я с 03.10 на сохранении. Началась мазня. Врач говорит - теряю малыша. Вот так на узи смотрели 3 октября, а у малышика сердечко медленно бьётся - 103 удара в минуту. Вот так. Сижу сейчас на больничной койке, жду узи нового , врач хочет послушать сердечко малыша ещё раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Держись там! Не переживай все будет хорошо! держим за тебя кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: ещё надеюсь... и жду УЗИ ... ведь крови нет, только мажет - отслойка.. УЗИ будет сегодня почти в 17 часов ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

все наладится!!!точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела ваши показатели хгч и что-то переживаю. У всех такие большие цифры... Хотя всегда всех успокаиваю, но тут прям паника началась...

У меня на 12 дпо хгч 22,а на 15 - 111. По калькулятору растет хорошо. Может еще раз сдать?

Я посмотрела на график, може О была на 16ДЦ, а не на 14ДЦ, тогда получается, что первый анализ на ХГЧ вы сдали на 11ДПО. Не волнуйтесь, доверьтесь природе, все будет хорошо.

 

iolka1981, держу кулачки за вас @@@@@@

 

Marina_0906, рановато еще для УЗИ, подождите еще хотя бы 1,5 недельки.

 

Marina_0906, а что ПЯ болит это нормально, работает, старается прогестерончика для малыша выработать. У меня О была в ЛЯ и его постоянно то тянет, то колет, так как желтое тело там теперь работает усердно, вырабатывает беременные гормоны. Так что радоваться ЖТ надо, а не огорчаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, держу кулачки, чтобы все было хорошо.

 

Девочки,а на 7 акушерских неделях УЗИ делают вагинально или абдоминально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: ещё надеюсь... и жду УЗИ ... ведь крови нет, только мажет - отслойка.. УЗИ будет сегодня почти в 17 часов ..

Держись!!! Ты ведь под контролем врачей, так что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, держись! мы стобой! все будет хорошо! держим кулачки за вас с масиком, пусть лялечка крепко за тебя держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...