Перейти к публикации

Медицинские и околомедицинские вопросы


SunFlash

Полезные сообщения

Блин, а у меня молочница походу началась, причем после того как мне моя Г мазок взяла - может она что занесла, прямо не знаю. Все зудит и жжет прям, но анализ хороший. До этого по анализам как-то была молочница, но без симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sai, молочница - это вообще беда! Я неделю назад пролечилась пимафуцином! Неделю ходила радостная, что нигде ничего не щиплет и не зудит. А сегодня проснулась - опять все вернулось! То ли это на фоне стрессов последних дней, то ли не знаю еще что. Опять пимафуцин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  я каждые две недельки вставлю по свече чек, пусть недолгий эффект, зато нет вреда для малыша. Я как узнала что если не полечить молочницу, то с большей вероятностью разрывы будут, стараюсь теперь при первых симптомах Пимафуцин вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я каждые две недельки вставлю по свече чек, пусть недолгий эффект, зато нет вреда для малыша. Я как узнала что если не полечить молочницу, то с большей вероятностью разрывы будут, стараюсь теперь при первых симптомах Пимафуцин вставлять

ну значит и я продолжу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я свечи Тержинан от молочницы ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, и мне Тержинан назначают постоянно, он помогает конечно. Но пугает, что в инете столько противоречивой информации. Сегодня вот прочла, что их можно ставить только после 36 недель. Типа они могут оказывать какое-то плохое влияние на плод. :sorry: не наю... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня обнаружили молочницу, лейкоциты до 100 повышены. Назначили свечи Ливарол. Хоть они и не самые безобидные при Б, заменять ничем не буду. Мое мнение молочницу обязательно надо к родам вылечить. Хоть у меня никакого дискомфорта, кроме повышены выделении нет. В прошлую Б молочница обнаружилась за день до родов, просанировать не успели. После родов врач, зашивая, сказала что сильный кольпит. И возможно именно из за молочницы очень плохо заживали швы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, Тержинан еще ничего, вот в прошлый раз мне Клион-Д назначали, даже моя нынешняя Г говорит, что термоядерный. Во-первых, простите за подробности, он там шипит и пузырится когда вставляешь и потом еще целый день жжет, я замечала как ставила его стразу тонус чаще был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  возможно что разрывы были тоже из за молочницы, т.к. Восполненные ткани менее эластичные. У меня лейкоциты до 35 повышены из за молочницы были я Пимафуцином пока спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  вот у меня тоже анализ 60-80-100 и никаких неприятных ощущений, не зуда, не запаха, (во время секса все в норме ничего не щипет) и я не пойму вообще надо ли мне что то делать или это ошибка лабы((( Тем более моя вообще древнии свечи прописала клотримазол(((( Прости нескромный вопрос, а выделения у тебя жидкие или как они всегда говорят хлопьями или творожные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож молочницу мазок показал, а ни запаха, ни зуда, ни творожных ыделений нет...я б даж и не подумала, что хожу с ней) посмотрим чего завтра врач от нее пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  как то уже подозрительно)))) у всех мазок показал, а ничего не беспокоит)) заговор)) может это вообще нормально для нашего срока хехе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я тож так решила) нормано усе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне лучше чем пимафуцин помогает вагинорм-С (состав аскорбинка). По анализам всё в норме, но иногда выделения белые и зуд небольшой. Г сказала, что это на фоне снижения иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я приболела... в первый раз за всю Б...!!! вчера полураздетая на берегу моря стояла на соревнованиях по кайтингу... результат - горло болит и темпа вроде небольшая - не могу градусник найти померять, это так редко бывает... пью чай горячий с лимоном, таблы хлорофиллипт рассасываю... Парацетамол пить или нет? может компресс какой на горло? кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка,мне помогает ромашковое полоскание. У вас есть ромашка заваривать? Я за сутки вылечила ей горло перед новым годом. И еще пью аскорбинку. Ее нельзя много,врач сказала шипучку 250 мг как чувствую,что заболеваю. но один раз в день и не больше двух трех дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, спасибо! ромашка есть!!! щас заварю пойду... я еще апельсины ем, минимум 2 в день лопаю... это вместо аскорбинки

Изменено пользователем Mаркизушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка, выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я тоже приболела, но второй раз так сильно за беременность. Тоже горло+насморк. Тоже горло полощу ромашкой. У меня муж от родителей крученую облепиху привез - кайфую, в ней много витаминов.

А тут вообще беда-беда аж 3 герписа рядком, у меня такого лет 10 не было. Это ж как иммунитет упал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я приболела... в первый раз за всю Б...!!! вчера полураздетая на берегу моря стояла на соревнованиях по кайтингу... результат - горло болит и темпа вроде небольшая - не могу градусник найти померять, это так редко бывает... пью чай горячий с лимоном, таблы хлорофиллипт рассасываю... Парацетамол пить или нет? может компресс какой на горло? кто подскажет?

парацетамол только если температура есть такая как 38, и то разово, мне так врач говорила. А лучше лежать и обильное тёплое питье и отдых. От насморка мне промывать советовали пшикалкой с морской водой я в аптеке покупала и делуфен капли ещё вроде можно. Если болит горло то полоскать заваренной ромашкой или шалфеем

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, спасибо!

 

Кукусенок, блин... так обидно, вроде погода получше стала, хочется погулять... а тут простуда... Лечимся и ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, спасибо за поддержку!!! Как-то 3й триместр "весело" начался... неделька получилась богатой на негативные новости в части здоровья.

 

Ты тоже поправляйся! Мы должны быть здоровыми мамочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  вот у меня тоже анализ 60-80-100 и никаких неприятных ощущений, Прости нескромный вопрос, а выделения у тебя жидкие или как они всегда говорят хлопьями или творожные?

Выделения жидкие белые.

Сегодня первый раз свечку поставила, она всю ночь вытекала, вся ежедневка и белье мокрое... бее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, и у меня жидкие и ничего такого. я вот что то пока не хочу никаких свечей, хочу чтобы еще мазок вззяла она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, побольше горячего питья. А горло я полоскаю раствором настойки прополиса, очень хорошо помогает.

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...