Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

In-Selena, И ведь это специально Ксюше, не кому то абстрактному, а именно Ксюшеньке. Видно, что Оля думала в тот момент о нас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, ОБАЛДЕТЬ!!!!!! Красотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena

Наташа, рада, что тебе понравился наш подарок ))) пользуйтесь - играйте на здоровье! Вот ведь почта России какая быстрая - хотела на годик поздравить, а получилось на 11 месяцев! :)

 

А мне привезут завтра вечером что-то из интернет-магазина)))) отправитель наш капитально зашифровался, чувствую, последней угадаю....

 

Мариам, я не очень поняла - а у нас кто-тр получает 2 посылки, а кто-то одну? И отправлял значит тоже кто-то по 2 подарка?

 

Николь, СУПЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, нет, я так поняла, Ира с Викусей самостоятельно захотели сделать подарок Глебушке.. А адрес знали еще по прошлой игре.. А вообще, кто желал еще кому-то сделать подарок, спрашивали у меня в личке адрес;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а когда в следующий раз играть будем)))) К какому событию? До следующего года мы не дотерпим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, можно с в 8-м марта и 23-февраля поздравлять :D , потом с полторагодиком, потом с двумя и т. д.

как пожелаем! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, взяла на заметку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  очень рада что понравилось

Мариам., а я и не дотумкала что можно у тебя про других спросить. Но меня с почты бы выгнали, очень много приятных дам у нас в топике, деток тем более

donera, с посылочкой, отпадные подарки, Ольчик просто умничка!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, я вот тоже и не знала о такой перспективе)))) Наше отделение бы тогда за все годы забвенья отработало бы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, устраивай игру почаще:-D

У меня на 1 посылку по 40 мингде- то ушло:-P ужас....

 

Наташ, отЛичный отчет, глебушка такой хорошенький, давно его не видела:-P

Ира, Таня, умнички))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а я в этот раз купила коробочки, сразу же взяла бланки, дома все упаковала, заполнила и пришла на почту с уже готовыми коробками;) правда в очереди все равно пришлось постоять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  я так не сообразила:-D стояла там потная, красная и бланки по 100 раз переписывала.. :-D

 

Мне честно говоря, еще нескольких малышей хотелось поздравить, но чет не осилила.. моттада сделаю как ты и после нг дошлю:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, подарочки как снег повалились!!!

Всех с чудесными подарками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла отметить подарок для Ксюши от Оли! Оль, ты вообще, мастерица! Суперский подарок, я бы сама играла:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, моя ты дорогая! это мягкая книжка - развивашка, там на почте её всю перемешали, чтобы твёрдые детали не поломались, так что ты всё собери петельками друг к другу и верёвочкой перевяжи, книжка на пуговку застёгивается. первая обложка - с именем, последнияя - с кармашком, внутри всё по темкам - развороты, сама разберёшся. Ты извини, что она такая корявенькая и с косяками - это моя первая работа такого рода, но я очень старалась. пы.сы.: там морковка вытаскивается и в корзиночку зайкам вкладывается, киска разлохматилась, надо причесать водичкой ушки, щёчки. Играйте вместе, т.к. при желании глазки можно отодрать - они на клею. Пусть Ксюня быстрей выздоравливает и наши с Маськой добрые мысли с этой книжечкой вам сил придадут!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех подарочки красивые. Я завтра емс отправляю, вызвала курьера, так как не хочу что то на почте стоять, там очередина не знай какая. Так что скоро наш получатель получит подарочек :) и еще одному малышу мы отправляем :)

 

nik-ol - мастерица- рукадельница!!! Очень красивый подарочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я почему то сразу поняла, что после яйца идёт там курица, а значит есть какая то последовательность в картиночках. Поняла, ещё что она застёгивается и про верёвочку поняла, что она там не просто так. А про морковку я и не знала))))) Сижу сейчас классику слушаю, балдюююю)))) Детские не могу пока слушать.... Развивашка отличная, приятная. Пусть это и первый опыт, но подарок сделан главное с душой, Сюсе понравится, будем животных изучать. Думаю в руки врядли дам и правда всё нахрен оторвёт)))) Пусть лучше ей на память останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за похвалы - очень приятно, конечно :confusion: Жаль, что нельзя, как в компе, скопировать и вставить :) чтоб и себе копию оставить на память. ХЗ соберусь ли для маськи такое смастерить, тут то стимул был - оригинальный подарок сделать, да ещё и ко дню рождения. А идеи на 60% из интернета - не так всё здорово у меня с фантазией, как хотелось бы.

 

♥egoistka♥, Зарина забавная "нееее, мама! Это мнеее подарили!!!" Классная игруха музыкальная, молодец Марьям!

In-Selena, Ой, какие вы все по уши задареные, да такими интересностями! Супер!

 

Думаю можно составить список участников и чтоб девочки мальчикам дарили а мальчики девочкам на соответствующие праздники. Но т.к. количество неравное может получиться - надо будет как-то это продумать.

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ты говоришь фантазии нет, у меня она тоже напрочь отсутствует. Я ведь пошла по пути наименьшего сопротивления, подарила книгу))))) С дества говорили потому что "Книга - это лучший подарок"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй день уже эту темку читаю :D Какие вы молодцы девочки!!!

 

nik-ol, а ты говоришь тебе фантазии не хватает, времени))) Молодец.

 

А я уже как-то и полюбила почту и быстро все получается. И запаковывать можно да во что душа пожелает помимо их коробок. Главное стандартно заполнить и чтобы лишних надписей на коробках не было. И бланками можно запастись. Либо сразу там пачку взять, либо распечатать с инета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Глебкин тоже уткнулся в игрухи... и усе... потеряли малыша))) С подарочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, времени и правда нет - это я делала пока муж в командировке был и мы у бабушки 2 недели жили.

donera, так книга и правда лучший подарок! ;) Мы ведь тоже книгу подарили!

Olaaaaa, класс! Такая занятая вся доня! А что это за белая краказябла первой стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне сегодня консъержка торжественно извещение вручила!

Я даже не ожидала, у нас же почтальона нет ))) а тут вдруг принесли!

Завтра-послезавтра пойдем с Максом за нашим подарком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...