Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

Дявчонкииии, хвалюся!!!!! Я сегодня отправила посылочку-подарок)))))) Не надеясь на нашу почту отправила раньше. Мой получатель ты уж не обессуть, если придёт раньше))))) Но мне на почте сказали, что посылюшечка будет идти от 2х недель и до месяца.... Так что ждём-с))))

Отправляя была прям в предвосхищении. Мысли были такие, что ребёнок будет рад так нашему подарку, радости точно полные штаны будут (во всяком случае мы на это надеемся). Нам бы точно такой подарок подошёл, как говорится: выбирали как себе, чего бы сами хотели))))

А воз и ныне там :cry: Посмотрела на сайте посылочку, всё там же стоит. Может конечно она и дошла уже, но адресатик молчит.

donera, привет, дорогая! Посылочку мы получили еще на прошлой неделе, так что ты зря переживаешь. Спасибо огромное, книжка просто бомбезная! Фотки будут чуть позже, так как с этим ноутом проблематично скидывать, тормознутый. Макару показывала, но в ручонки пока не даю - съест :D , мне будет очень жалко, если испортит. Но картинкиии.... Сама сидела смотрела, станет чуть старше будем на ночь читать. Я просто обожаю такие книги. Магнитик на холодильник повесили, и теперь нас все спрашивают, когда мы в Туле побывали? А я отвечаю, что еще не побывали, но друзьями обзавелись. Радости у нас и правда полные штаны. Очень я люблю качественные книги и Макару стараюсь привить любовь к литературе и уважение к книгам, а вы нам еще и помогаете в этом!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vittenberg, ну слава тебе господи, дошлаааааа)))) А я тут уже не могу усидеть на месте, извелась если честно, переживала ведь, посылка как в Брянске застряла так и всё, а она ведь дошла.

Когда встал вопрос ребром так сказать какой подарок купить, то я раздумывала, тут у всех детей и игрушки разные и всякие интересы разные, судила по своей, мало ли может купила бы да не то, в смысле уже по возрасту не успею, а вот книга всегда актуальна. Пусть может и не сейчас, я это уже потом поняла, что немножко поторопилась, увидя подарки которые тут дарят, но купила её такую, какую бы себе и своей Ксении бы хотела и приобрела бы точно. Специально в магазине спросила магнитик такой, чтобы в книгу влез и чтобы на почте не разглядывали. Хотела несколько, но остальные толстые, не подошли бы. Две открытки вложила - они просто обе понравились. Прости, что тебе что то не вложила, не было времени, урвала тогда просто пару часов пока бабушка с Ксюшей сидела. Да сама всё понимаешь, без ребёнка никуда)))) А так я оооочень рада, что вам понравился мой подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так тааааааак. Трепещи наш отправитель, похоже твоя посылочка дошла до нас. Я утром шла ничего в ящике не было, сейчас папа шёл с работы и забрал извещение)))) Но странно, город отправитель не указан)))) Бандеролька ещё пришла в Тулу 22го числа сего месяца))))

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, вот это скорость!!! я ж только в воскресенье эт самое... :confusion:

блин,я думала хоть в декабре придет, а тут почта России удивила, ниче не скажешь...

Тань, ну я очень надеюсь что вам понравится подарок. :)

Я Максиму то же самое купила. Мы в восторге

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вот тебе и затор на сортировочном пункте))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, это вообще на всю семью))) Там без помощи взрослых не обойтись.

Тань, там в упаковочках есть инструкция. :)

Это аналог карточек Домана (умница-мир на ладошке). Я лично не имею целью научить Максима по ним читать в год, но для развития речи, памяти и кругозора по-моему это супер вещь. Мы занимаемся уже две недели и мой шилопоп уже показывает зебру, волка и льва. Я ему говорю, пойдем смотреть карточки, он уже ползет к ящику где они лежат )) .Тоже конечно норовит их погрызть, но я не даю. Хочу купить в Ашане дешевых фото-альбомов и вставить в них самые простые картинки пока. чтобы в руки можно было давать. Хотя по методике в руки давать не нужно. Но малышам же интересно ))

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, отличный отчет! Молодец, Вика! Такая фотка милая.. а я все свои то не распечатаю... эх..

Олаааа, тоже оч хороший поддарок! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, я в этом плане ретроград. Обожаю напечатанные фотки. Вот сейчас по ночам оформляю альбом Максиму на годик. Так приятно))

И еще горы фоток не разобранных лежат, надеюсь и до них руки дойдут. надо только альбомов еще прикупить красивых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ООО, молодец!

Я все на деюсь найти время на скрап-альбом для себя :D

 

Ой, кстати, я свой подарок тоже оправила! Обещали 11 дней, нуте через 2 недельки долетит :)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свой в понед вторник постораемся отправить, надеюсь успеет доехать!

 

Девочки простите что не в аптечке пишу, кто нибудь своим деткам покупал ингалятор или что то подобное? Думаю может на ДР кому нить заказать? Хорошая весчь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.... мне пришло извещение:-) завтра пойду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Смотря какой инголятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю паровой, для лечения простудных заболеваний всякими травками и морскими солями. Я еще только начала изучать этот вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, на будущее, они разные бывают. У нас вот компрессорный, а есть ещё ультрозвуковые. А вообще, такую штуку, моё мнение, нужно всем нашим мамочкам в доме иметь, потому что есть маленький ребёнок, да и для взрослых он тоже нужен.

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, таак! Сейчас ругаться буду! Что мешает писать сообщения в соответствующей теме? Все следующие сообщения не по теме буду удалять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, это очень ценно, когда в игрушке регулируется звук :Crazy:

Я очень, очень рада, что Заришке игрушка понравилась! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ооо, я нашим друзьям девочке эту "музыкальную" поляну дарила - восторг по полной программе! ;)

с подарочком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посылка прибыла позавчера в место вручения.... :-D

 

Юль, заришка такая зая...

Мариам, хорошие подарочки, умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с падарочком:-)

Изменено пользователем In-Selena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже прибыла и что-то уже 3дня тихо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля....я повержена....какая фантазия...... супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...