Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда,  папа у нас против показа Левки в инете, говорит, "а вдруг ему не понравится"? Но с подарками- это дело святое;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KNN, оригинальная упаковка:-) 5 за находчивость:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,  классная осьминожка!!! Что игрушка умеет, кроме смеха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Ох, какая куколка красивая!!!! А Милашка!!! ЧУДО!!! Волосики шикарные!!! :love:

badgerm, У вас тоже чудесный подарочек!!! И Левушка-зайка!!! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm Я тоже такой игрушки не видела. Котька - молодец. Шевелюра у вас знатная. Правда что, жених для Миланки!))

 

Юленька, ты умница. Подарок для Маланы выбрала со смыслом!

 

Мариамчик, ну а ваши волосы выше всяких похвал.Но есть еще куда стремиться, Рапунцель подарили, пример есть!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, эти пряники называются козули - национальные поморские новогодние пряники))))) Делись давай со всеми))))) Мы даже Мишке давали попробовать :)

Осьминожка вроде должна вибрировать и ползти, когда в нее шарики кидаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, аааааа! какие волосяночки!)))))))))) :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ааааа, безумно рады видеть Левушку, наконец-то!!! так вырос, красавчик!!! подарки супер!!!

@Mariam@, ха-ха, Юльчик молодец - рапунцель в точку!!! Надеюсь только Миланка так не будет лазить по деревьям, хотя...почему бы и нет :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  вау! Вот это косы! Конечно никто б не стриг...я б на метр с ножницами не подпустила! Юля, кукла оооочень красивая! Даже мне, их непочитателю , понравилась, да ладно-я влюбилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam- какая кукла красивая, Милана неотразима!!! Волосы конечно у вас клаааас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала вам сказать, что отправила подарочек))) так, что ждите ожидайте и посылку принимайте!)))

badgerm, С подарочком вас))) Левушка такой очаровательный малышик но хоть редкие кадры увидали)) :girl_cool: Котька ты выдумщица такого зверя найти!! супер!!! :applause:

@Mariam@, Вааауу! ай да Миланочка :kiss2: краса целовати лезет))) В глаза так сморит прикольно!!! ))) А про волосы длина уже огого! за год отрасли прилично! Юля молодец рапунцель да еще из серии этих куколок мимимиии с глазкамии!!! :love:Да и личная доставка это вообще - :orden: тебе))

Изменено пользователем 4elove4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, скрываешь от нас красавичка, оно то и понятно, невесты сбегутся драться начнут 692160k68dp18m79.gifподарки классные! 569753gpv13ll7li.gifКатя молодец :)

@Mariam@, я очень-очень рада, что нашей Рапунцель-Милашке 1849042wbxjtqi643.pngпонравилась кукла! обожаю делать подарки :girl_in_dreams:

 

ну волосы у вас конечно отпад) скоро меня догонит! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  ну Миланочка просто сказочная (ттт на вас) волосы длиннющие, всем на зависть. Юльчик конечно молодечек, куколка в тему

 

badgerm,  Левушку с подарочком, а тебя со сладким пряником!)))) котька умничка.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  какие вы красотки! Со спины особенно! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,  уже списались в личке)) поэтому коротко - пожалуйста, играйте с удовольствием))

 

@Mariam@, вотэто волосы!!! а я думала, что у Ани в годик длиннющие были (до плеч и нам во дворе мамы девочек завидовали) красотка, прям, как куколка)) и подарок замечательный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень рады, что подарок по душе пришелся!!!! Переживали :confusion:

 

Мариам, АБАЛДЕТЬ!!!!! всей семьей восхищались Милашкиными волосами!!!!!

Девочки, у всех отчеты классные!!!!! Простите, что не поименно, еле дорвалась до компа, пытаюсь вас нагнать, хотя, наверное не смогу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, мы под столом от восхищения с Андрюшкой!!! Он долго тыкал пальчиком в фото Миланочки, понравилась ))))))

 

В общем, я тут посидела со списочком, у меня остались 2 претендентки: Нинуля-мамуля и Nemirok! Срочно признавайтесь, кто из вас подарил нам такой чудесный подарок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Бетти-Лиза, Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, In-Selena, @Vladlena@, KNN, 4elove4ka, ♥egoistka♥, Kvesta, osinushka, Pipa, Koтька, Murach, Девочки, спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower:

Murach, горячоооооо!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам посылка пришла! Домой принесли. Мои ждут, не открывают, ждут мея с работы))) сейчас буду вычислять отправителя)) а я распереживалась. Завтра годик, а подарка нету!!! )))

 

По-моему я знаю, кто отправитель)))

 

KNN, Наташа, это же ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, все зависит от коробки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой- да это от нас :) я так переживаю, понравится или нет. Напиши потом обязательно. Единственное я уже писала коробка смешная, от увлажнителя воздуха, прости, но просто побоялась просто в пакет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я догадливая!!!!)) спасибо!! Прямо ко дню рождения!) вечером отпишусь. Коробка ждет. Но доставили прямо домой, на почту не пришлось ехать.

 

А вот наш получатель все что-то молчит. Хотя уже должна доехать наша посылочка.

 

Проверила нашу посылку. Получатель, посылка прибыла в место вручения аж 26 ноября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, может извещение потерялась в ящике и поэтому не знают? так то давно ежит и интересно сколько там она хранится? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, даже не знаю. Вроде присылают 2 извещения и хранится месяц. Но я на нашей почте читала, что еси хранится более какого-то срока (не помню), за хранение взимается плата. Я конечно могу сдатся и сказать получатели, чтобы бежал на почту. Даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...