Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

(изменено)

Lorya_стану мамой, надо было мне писать в личку.. А если я сейчас сообщу твоему получатель, то сразу же сдам тебя.. Ты здесь уже рассекретилась:)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lorya_стану мамой, ура!!!! Нам пришло ВТОРИЧНОЕ!!!! Хады!!! Но все равно мы очень рады, я сразу галопом на почту!!!!! Вот и извещение от 26 ноября!!! Отчитаюсь чуть попозже, подарки чудесные!!!!! Миша сидит маракасы из рук не выпускает!!!!!! Спасииииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой- я емс отправляла, к нам курьер приходил и вам домой привезли. Куда тебе еще на почту, работа да домой бегом к Феденьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все глухо, как в танке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Оболдеееть! Рапунциль с Рапунциль! Расти коса до пояса... и ниже

badgerm, Мдааааа, заинтересовался он осьминогом. Если честно я бы и не поняла что это - если б ты не сказала. :class:

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам,я в шоке от волос Миланочки... блииин, у меня короче,наверное.. супер! Куклаправда в тему. Я бы сама в такую играла:-D юлька,отличный подарок сделала, да еще с доставкой на дом.ващекрасота!

 

А наш подарок, как я поняла уже давно на почте, но извещения у меня пока нет, завтра на почту зайду, будупытать.

Хоть подарок мы еще неполучили, но мне кажется, что это киса-мама, она большевсех переживала, что подарок на месте, а извещения нет:-D я права???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока пусто в ящике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже каждый день заглядываем в почтовый ящик (как впрочем всегда), кроме рекламы ничего нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну у вас еще две недели в запасе!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  отгадываешь ещё до получения подарка?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, я очень рада, что подарки вам понравились. Я помню, ты говорила, что у вас сортер какой-то не такой. А набор мне так понравился, но он был в единственном экземпляре и я решила, что инструменты вам, а мы потом еще купим))) с тебя отчетик!

 

KNN, спасииииииибо за подарок! Он чудесный! Мы кнопочки обожаем! А магнитик был испробован на вкус со всех сторон)))) сфоткала, завтра покажу! Но коробку еще запечатанную испугался и не подходил, пока я не распечатала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой- значит я угадала с падарочком? Здорова. Я переживала очень. Фотки жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Я в который раз восхищаюсь вашими шикарными кдряшками,а в кого у Миланочки такие волосики?

Котильда, ну вот еще подарок не получили,а уже угадали,хотя я подписалась у вас в открытке и даже не планировала прятаться! :)Надеюсь вам понравится подарок.

Блин вот я так хочу поругаться с почтой,ведь с 26числа все там лежит,так хотелось прям к вашему дню рождения! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ага...:-P мне Мариам ещенеск дней назад писала, что даритель переживает, т.к. подарок на месте, я посмотреоаб по этому поводуу ток киса-мама переживала:-P

 

Киса-мама, ничего страшного, мы все равно 8 отмечать будем:-P так что... завтра зайду на почту:-D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие подарочки интересные! Особенно Раунцель!!!! Вот какая она красивая, мы ждем посылку с такой куклой к новому году, по- моему я буду вместо дочи с ней играть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я тоже Заринке на НГ планирую такую куклу подарить :) будет у нас компашка целая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я очень рада, что вам все понравилось!!! Маме теперь главное иметь крепкие нервы с этими маракасами-дуделками))) А автобус -чудесный, мне он тоже очень нравится. Надеюсь, что книжка вам пригодится. Там всякие игры есть. Мы активно используем такую же книжку до года. Играйте всем на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Спасибо!!! Книжку я просмотрела - вещь полезная!!!! А мамины нервы - железные)))) Главное, что ребенок счастлив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Лайки кончились, так что так пишу - мне очень нравится! Прозрачное, круглое - это коробка для муз. инструментов чтоль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, очень клевые подарки! Светочка молодец, у нас кстати тоже такой автобус есть, только розовый.. как он Мишеньке? Зарина пока не понимает, что с ним делать.

 

 

а нам хоть пока извещение не пришло, но я уже угадала от кого подарок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это как это ты угадала? Колись кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришел подарочек! Мы догатываемся кто это, мы думаем, что это Nysha777!!!

 

Сейчас проснемся, а потом пойдем получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну приблизительно сопоставила кто когда подарки отправил и на какое число ориентируются, что придет :) как получу, так скажу, угадала или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...