Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

@киса-мама@, угадала! :yes: Ждем среды! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:isnegzima:

Изменено пользователем Нинуля- мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Так получается вы 2 подарка отправляли... или я ничего не поняла... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, какие чудесные подарочки!!! Мариам - умничка!!! А маленькая принцесса такая нарядная, лапотулечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, дайте платье поносить :):P

Анютка принцесса! подарки отпадные :)

 

Nemirok, такая зайчуня она у тебя..а губы то губы какие :) будущая обольстительница :)

Ирусик классные подарки сделала, дом - мечта любой девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала сообщить, что извещение сегодня пришло))) так что скоро заберем Тимошин подарочек)))

Вчера нам привезли сюрприз от нашей Маши, верней ее и мамы Наташи))) нашей невесты!))) Это птмца дивная пеликан !!! Тимоша сам распаковал и радовался!!! Фото позже с отчетом по др выложу! Наташенька Спасибо еще раз!!! Заняла парня придумала! А то я все поглядывала на нее , но купить руки не доходили!!! А ты! Молодеец!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарочек прям к ДР пришёл. Только забрать мы его не успеваем. Поздно вечером муж извещение принес, днём сами заглядывали в ящик-не было(((( Теперь только на сл недельке получим, когда прилетим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Анютка - цветочек Фиалочка. Нарядная какая! Милашка, так увлечена подарочками!!

Мариам, молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  ой какая маленькая модница! Мариам, умничка, замечательные подарки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбина, какая Анютка у вас красавица!!!!! Платье то какое!!! Мы с Миланкой очень рады, что подарки вам понравились!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Virinda, Kvesta, @Mariam@, спасибо девочки огромное за комплименты! Нам очень приятно,это правда юбочка с блузкой и они нам еще очень велики :D но для фоток сгодилось.

Юль приезжай с Зариночкой в гости,мы вам не только это дадим поносить ;)

Мариам, а заводная игрушка теперь еще и для нашего папы, ему больше Ани понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Классные подарочки! Поздравляем вас! А доча просто чудо.. наряд обалденный... такая лапушка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ с подарочками вас!!! Доченька принцеса, красоточка!!!

4elove4ka- рада, что Тиме понравилось, как же долго посылку не привозили, ведь ко дню рождения хотела, ну хорошо что вобще пришла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, чудесные подарочки! и принцесска чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka- Вы мои хорошие :) Тимошенька играет в игрушечку, как я рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя посылка вчера прибыла в место вручения... неполучившие срочно бегут почтовый ящик проверять!!! :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  а какие этапы проходит посылка? Моя 9го покинула сортироаочный пункт, где она должна еще побывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,  после сортировки дБ прибытие а пункт назначения и уже вручение адресату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Муж вчера выкинул чек с номером :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ! Надеюсь моя посылочка не пропадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! мы получили учедомление, Аня ничего не поняла, так долго что-то искали в ящике, а нашли бумажку, которой мама очень обрадовалась))) зато я в предвкушении))

нашего отправителя я похоже знаю ;-)

 

это Renata R :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все заглядываем заглядываем, а у нас пусто в ящике :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, рано еще заглядывать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбина, у тебя такая чудесная дочка! как она жмурится на видео, ути Господи! и танцует как! и тут я окончательно поняла, что она просто копия папы, несколько раз пересмотрела фотки, ниче твоего не нашла, уж извини :sorry: очень милая девочка, и такая взросленькая :kiss2: подарочки супер, Мариам молодец! :flower: Альбин, а Аня даже кудряшки твои не взяла? что, и тут папа выиграл? :D

Pipa, :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :-) :-) :-) Ренат ржу над тобой:-) :-) :-) ты хоть кому-то сказала что ре на маму похож? :-) :-) :-) вот фсеееее только на пап:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...