Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

Ну вот и мой отчет о подарочках ))).

 

урааааа! я так рада, что угодила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нинуля- мамуля, супер! Таня как всегда, очень оригинально! у меня бы не хватило фантазии :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля- какие хорошие подарочки!!! Осинушка молодец!!!

А мне пришло письмо, завтра постараюсь дойти до почты. Город вологда, сейчас буду думать кто это, потому что не совсем знаю кто от куда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем, если честно, то у меня тоже ручки крючки, а Таня молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Нет, он нас настиг) Сегодня получили извещение! Завтра получу вечером!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  ну слава богу, а то я переживала, извини что немного припоздали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, :flower: Мы ящик давно не проверяли, может оно и раньше пришло :malicious: Мы совсем не в обиде! Жди завтра отчетик! Хотела сегодня пойти, но уже поздно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у нас еще без подарков остался??? :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы забрали подарок :) вот только кто это догадатся никак не могу... Девочки говорите кто это пожалуйста :)

Ооооочень понравились подарочки, сортер интересный очень, такого у нас нет, и с ключиками и с дверками, пылесостпросто класс, какираз щумала его купить или попросить на день рождение у кого нибудь :) открыточка, мммм спасибо огромное!!!

Фотки выложу вечером когда спать уложу, сейчас не дает мне этого сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, С подарочком! Супер, супер! Отличный дневничок! А боди с фотографией вообще - так здорово! Тань, молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, какие классные подарочки!!!Танюша у нас тоже из отряда рукодельниц, а если еще учесть, что у нее два помошника, то двойная похвала!!!

KNN, а открытка подписана? можь в ней кроется подсказка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladlena нет ничего.

Кто у нас у нас Печерина Елена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а правда, кто у нас еще без подарков?

KNN, я чет такую не знаю, можь новенькие кто

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ржу не могу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а правда, кто у нас еще без подарков?

KNN, я чет такую не знаю, можь новенькие кто

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

девчонки, а правда, кто у нас еще без подарков?

KNN, я чет такую не знаю, можь новенькие кто

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

даааа, у нас таких нет..... хм....

 

 

Осинушка, Тань, я в восторге!!!! ты такая умничка!!!!!!

Меня восхищают всегда 3 форумчанки, ты, Владлена и Николь... у вас просто руки золотые, девочки!!!! Вашим получателям везет вдвойне! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а правда, кто у нас еще без подарков?

KNN, я чет такую не знаю, можь новенькие кто

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) вот вы чудики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Наташ, я тебе подскажу, это, скорее всего Esenia, правда, она сейчас nic сменила :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха ;) ну ты даешь!!! А почему город Вологда то? Спасибо огроооооомное!!!! Нам ооочень понравилось. Маша целый вечер домиком играла, пылесос как включила, начала опасаться :) убегает от него и прячится пока :) я фотки завтра утричком выложу ладно? А то сил чет нет, надо ноут брать, фотик брать загружать, я что то приустала под конец дня то :)

 

За то развеселили всех ;)

 

Яж по именам и по фамилиям не очень запоминаю. Смотрю, иногда девочки по именам называют друг друга, я только по никам всех на лицо знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я надеюсь, ты на меня не обиделась :D ?! сортер-теремок я очень люблю, правда он немного сложноват, но судя по тому, что уже умеет Машулька - справится и с этим. Про пылесос, там есть шарики, советую тебе их пока убрать, чтобы Машенька ими не "пообедала". И еще, я была уверена, что подписала открытку, т.к. тайны не делала, но, видимо, забегалась. А в Вологде мы живем, в Кирове я ранбше жила, но город чет менять не стала. Мы рады, что подарки вам понравились, да, извините, что пылесос не в коробке - она не вошла. Кстати, теперь жених с невестой с пылесосами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladlena- конечно не обиделась, в том то весь интерес, что угадывать нужно :) Маша уже научилась на кнопку нажимать, что бы проваливался кубик, дальше начнем другие учить кнопки.

Шарики убрала конечно. Да теперь и у Тимы и у нас есть, только он не боится. Ну мы попробуем когда пылесосить буду и будем в игру играть, уборка :)

Спасибо еще раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Вчера получили подарочек!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, КАТЮШ!!! ТАААААААК ПРИЯТНО! Захару ооооооооочень все понравилось! Сфоткала вчера все, сегодня выложу отчет! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселууууха! :hohot: :hohot: :hohot: Я тож по именам мало знаю, т.к.на имена плохая память. Я ники то с трудом запоминила. зато хорошо помню лица, авы, линейки и мне теперь вообще офигенная проблема из-за отсутствия линеечек и смены аватарок - я словно в жмурки, блин играю!

 

котильда, :D:confusion: Радость ещё добавь!

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Классные подарочки Поздравляем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...