Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Аlina,на пошехонке мы писали заявление еще в 2011 году декабре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

 

Аlina,на пошехонке мы писали заявление еще в 2011 году декабре

Demoiselle, Значит заявление было написано еще по областной программе.В 2012 году эту программу отменили и соответственно всех кто стоял по областной решили перевести на федеральную программу.Если вы приедете на Пошехонку сейчас,т.к. ваша очередь подошла,то это значит,что они вас отправят опять на Лечебную писать заявление.Т.е получится то же самое если бы вы поехали не через Пошехонку,а сразу самостоятельно туда. Пошехонка федеральными квотами не распоряжается,только Зеренков и только на Лечебной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладк@, спасибо, что откликнулись))) Вы у кого делали лапару? Я первый раз делала в гор.больнице очень плохо отходила от операции, через 10 дней еле ходила(((

Девченки посоветуйте пожалуйста, кто в Череповце хорошо делает лапару или лучше в Вологду ехать? Вроде бы в Вологде Милосердова нахваливают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладк@, спасибо, что откликнулись))) Вы у кого делали лапару? Я первый раз делала в гор.больнице очень плохо отходила от операции, через 10 дней еле ходила(((

Девченки посоветуйте пожалуйста, кто в Череповце хорошо делает лапару или лучше в Вологду ехать? Вроде бы в Вологде Милосердова нахваливают?

. Ла пару хорошо делают в ржд, я в тот же день себя чувствовала хорошо, до 18 лежала, а потом уже ходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну, вот , сегодня вышла на работу и первый рабочий день начался болями внизу живота, больше слева. Позвонила врачу, сделали магнезию и прогестерон, завтра возможен стационар.... а ведь ничего не предвещало беду

((( Сейчас дома и большая слабость(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну, вот , сегодня вышла на работу и первый рабочий день начался болями внизу живота, больше слева. Позвонила врачу, сделали магнезию и прогестерон, завтра возможен стационар.... а ведь ничего не предвещало беду

((( Сейчас дома и большая слабость(((

Лежи,дорогая,лежи.Если что скорую вызывай и в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежи,дорогая,лежи.Если что скорую вызывай и в больничку.

 

лежу) постоянно пить охота кошмар какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не трубный

 

Аlina,на пошехонке мы писали заявление еще в 2011 году декабре

Ну да, вас перенаправят на Лечебную писать заявление. - Как будто они всем "рулят", и на Лечебной вы без их бумажки ну совсем ничего не сможете сделать. - Смешно.

Девченки посоветуйте пожалуйста, кто в Череповце хорошо делает лапару или лучше в Вологду ехать? Вроде бы в Вологде Милосердова нахваливают?

Ромашка, мне кажется нет смысла ехать в Вологду, и в Черепе есть неплохие врачи. - Не думаю, что в Вологде они лучше. В столицах да, есть вероятно светила да еще и с золотыми руками, а у нас с Вологдой - один уровень.

. Ла пару хорошо делают в ржд, я в тот же день себя чувствовала хорошо, до 18 лежала, а потом уже ходила.

Наркоз даже самый лучший каждый организм переносит по-своему. И даже раз на раз не приходится. - Один и тот же человек может перенести один и тот же наркоз в той же дозировке по-разному в разное время.

 

лежу) постоянно пить охота кошмар какой-то

Пей морсики, компотики, минералку, ешь свежие фрукты и овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketika,  Ангел спасибо. Ангел, какого врача можете посоветовать в Череповце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка 1, да не за что))

На мой взгляд, лучше выбирать из врачей ЧГБ-2. Там в гинекологии работают Ришко, Храмеева (заведующая), Кузнецова (в ней я как-то сомневаюсь, как в специалисте) и Алла Владимировна (никак не могу вспомнить ее фамилию).

 

Почитай отзывы, подумай, все взвесь. Да еще сейчас сезон отпусков начинается, кто-нибудь из них в отпуске обязательно будет.

 

Ой, вспомнила фамилию Аллы Владимировны)) - Бигулова. Знаю, что она принимает платно в Роднике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по остальным показателям попадаете под омс : амг 0,5-7 , фсг<15, нормоспермия у мужа?Если да,то попадете на омс.Сейчас очень быстро очередь пошла.Не удивлюсь,что к концу года уже поедете.Да,сами отзвонятся.

фсг 17, амг я такого показателя не нашла у себя. у мужа кол-во 140 хорошо подвижных 65% слабо подвижных 28% неподвижнх 7% вязкость низкая Рн7,2

вроде бы пока сказали что мы по ОМС, потом может пересмотрят к чему нибудь и придерутся. хорошо бы, если быстро всё получилось.

 

Ketika, Ангел спасибо. Ангел, какого врача можете посоветовать в Череповце?

Фафурина Ольга Леонидовна зав гор больницы, принимает платно в медиком. хорошая , опытный врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладк@, спасибо, что откликнулись))) Вы у кого делали лапару? Я первый раз делала в гор.больнице очень плохо отходила от операции, через 10 дней еле ходила(((

Девченки посоветуйте пожалуйста, кто в Череповце хорошо делает лапару или лучше в Вологду ехать? Вроде бы в Вологде Милосердова нахваливают?

Ко мне на ты )))) Я делала в строительной на Ломоносова. Врач Кузнецова, очень хорошая, мне она понравилась и как врач и по отношению. Лапара была утром, вечером уже вставала. Выписали на 5-й день, бегала уже. Еще там хвалят Храмееву по отзывам, да и вообще персонал весь приветливый, доброжелательный, что редкость в наше время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсг 17, амг я такого показателя не нашла у себя. у мужа кол-во 140 хорошо подвижных 65% слабо подвижных 28% неподвижнх 7% вязкость низкая Рн7,2

вроде бы пока сказали что мы по ОМС, потом может пересмотрят к чему нибудь и придерутся. хорошо бы, если быстро всё получилось.

Амг надо сдать обязательно.Меня сейчас вызывают по омс,мне позвонили и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сказали сдать и принести амг.По нему они первоначально смотрят,какой ответ дадут яичники по количеству фолликулов.Ты сдай,т.к при высоком фсг обычно (но не всегда) низкий амг должен быть.И если фсг откорректировать ты сможешь перед эко,то амг нет.И вот тогда надо документы на Лечебную подавать на федеральную квоту.А время, сама понимаешь, в нашем случае лучше не терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Пурегон 300 срок годности-до 07.2014 .Ручку Пурегон пен в подарок) Хранится в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что может означать квота открыта.Две недели назад подавала документы на лечебную в ОТТА сейчас позванила хотела спросить номер талона.А они сказали что квота открыта и либо мне позвонят из института либо им на лечебную.А как теперь отследить очередь и долго можно ждать звонка от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenna, в Отта ждать долго - не менее полугода. Квота открыта, означает лишь то, что ваши документы направлены в институт. Ничего отследить вы не сможете, вам правильно сказали: ждать звонка либо из института, либо с Лечебной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидку дали, наверное, как постоянному клиенту, ну и плюс много же я им денег отнесла. А Курапова - главврач на Чернышевского. Очень внимательная. Напрасно не запугивает. Назначения, направления на анализы всякие дает. Полностью ведет беременность. Мне нравиться. Я у нее с 8 недель наблюдаюсь.

а в Череповце не знаете кто ведет ЭКОшную беременность?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг надо сдать обязательно.Меня сейчас вызывают по омс,мне позвонили и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сказали сдать и принести амг.По нему они первоначально смотрят,какой ответ дадут яичники по количеству фолликулов.Ты сдай,т.к при высоком фсг обычно (но не всегда) низкий амг должен быть.И если фсг откорректировать ты сможешь перед эко,то амг нет.И вот тогда надо документы на Лечебную подавать на федеральную квоту.А время, сама понимаешь, в нашем случае лучше не терять.

у меня ФСГ не во время цикла был сдан, может это повлияло на такую цифру 17? сегодня списалась с медиком того центра сказали на 3-5 день цикла, а когда сдавала сказать не могли. только про прогестерон такое сказали. надо пересдать за одно и амг сдать, его тоже во время цикла сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ФСГ не во время цикла был сдан, может это повлияло на такую цифру 17? сегодня списалась с медиком того центра сказали на 3-5 день цикла, а когда сдавала сказать не могли. только про прогестерон такое сказали. надо пересдать за одно и амг сдать, его тоже во время цикла сдают?

ФСГ,ЛГ,Эстрадиол-2-5 день цикла.АМГ в любой,но сдай лучше вместе с этими. Прогестерон на 21-23 д.ц.(но я ,например,сдаю на 19,т.к у меня цикл короткий 26 дней и овуляция рано на 12 день,а сдать его лучше на 7 день после О,т.е.12+7=19)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesia79, Я хотела в череповце попасть к Хваловой, но не сложилось.

Пришлось вставать на учёт по месту прописке в 104, напросилась к заведующей Конатыгиной Н.Н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Съездила я в ОТТА к гематологу.

Зайнулина М.С. посмотрела мои анализы, и сказала, что перед протоколом за месяц мне надо делать плазмоферез 4-5 процедур, контроль анализов гемостаза, антитела после плазмофереза, и имунноглобулины в протоколе ЭКО. Назначила пить ангивовит (я его итак пью), актовегин пропить 20 дней, тромбо асс пить постоянно. Пока все, про факсипарин сказала тока в протоколе и после, его мне надо будет колоть.

В целом я осталась удовлетворена поездкой.

Теперь надо мне все узнать сколько стоит крио + имунноглобулины в Кулакова?

Зайнулина сказала, что если я в крио не буду капать имунноглобулины, шансы сильно снижаются(( + перед крио надо делать тоже плазмоферез.

 

По поводу квоты, я подала документы в конце апреля, сказали ждать весну след.года, возможно если будет доп.финансирование, то могут и вызвать в конце года и то не факт. Пока 2013 год вообще еще не вызывали.

Изменено пользователем ilizavet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Съездила я в ОТТА к гематологу.

Зайнулина М.С. посмотрела мои анализы, и сказала, что перед протоколом за месяц мне надо делать плазмоферез 4-5 процедур, контроль анализов гемостаза, антитела после плазмофереза, и имунноглобулины в протоколе ЭКО. Назначила пить ангивовит (я его итак пью), актовегин пропить 20 дней, тромбо асс пить постоянно. Пока все, про факсипарин сказала тока в протоколе и после, его мне надо будет колоть.

В целом я осталась удовлетворена поездкой.

Лиза,я правильно понимаю,таблетки и фраксипарин тебе выписали от тромбообразования и для разжижения крови?А иммуноглобулины от антител?А плазмофорез от чего?

Сколько прием у нее стоит и реально к ней на ближайшее время записаться или тоже очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, фраксипарин я буду колоть в протоколе. Таблетки пить для разжижения крови и для поддержки в норме гомоцистеина (хотя он у меня всегда был в норме). Имунноглобулины от антител АФС, а плазмоферез чистит кровь.

Прием стоит 1570р, запись к ней за месяц обычно, на счет записаться на ближайшее время очень сомневаюсь. Тетя эта очень востребована.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, фраксипарин я буду колоть в протоколе. Таблетки пить для разжижения крови и для поддержки в норме гомоцистеина (хотя он у меня всегда был в норме). Имунноглобулины от антител АФС, а плазмоферез чистит кровь.

Прием стоит 1570р, запись к ней за месяц обычно, на счет записаться на ближайшее время очень сомневаюсь. Тетя эта очень востребована.

А плазмаферез где у нас в Череповце делают?Дорогая,наверное,процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...