Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

собралась в протокол к Мирау уже в субботу, сдала анализы, всё около дела, только в мазках споры гриба- :bat: . гинек. сказал ни чего страшного- это типа молочница. выписала флюкостат и свечи. очень надеюсь, что пройдет усё. :molitva:

 

 

в стационар по показаниям или на всякий случай :think1: . я присмотрела себе Петряшову. если честно не знаю как она. по общению вроде одекват. ни чего не слышала про неё? :girl_mad:

 

так хочется личного гинеколога иметь, что бы к тебе относились индивидуально, а не в потоке. :girl_hospital:

 

кто ни будь ещё собирается в протик к Мирау? или все против местного производителя :D

Я бы не советовала,т.к. репродуктолог он слабый , методы лечения в т.ч схемы протоколов одинаковые.Хотя если особых проблем нет,может и повезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Добрый вечер, девочки! Подскажите, пожалуйста, ездил кто-нибудь по федеральной квоте в Отта в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina,

хорошо тогда АМГ и ФСГ пойду сдавать на 3й день цикла. хотя потом всё равно надо будет пересдавать, когда ещё очередь подойдёт. незнаешь где у нас в городе ещё маммолог женщина принимает,а то у меня кисту на узи насмотрели. гинеколог сказала что на ЭКО не примут с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina,

хорошо тогда АМГ и ФСГ пойду сдавать на 3й день цикла. хотя потом всё равно надо будет пересдавать, когда ещё очередь подойдёт. незнаешь где у нас в городе ещё маммолог женщина принимает,а то у меня кисту на узи насмотрели. гинеколог сказала что на ЭКО не примут с ней.

Не знаю,тоже надо будет идти,может девочки здесь подскажут маммолога.

Знаю,что с небольшими кистами берут в протокол эко,просто врач-маммолог(или онколог) пишет справку о том,что противопоказаний к эко и вынаш.беременности нет с указанием диагноза. После протоколов кисты в груди часто растут,таблетками зачастую и лечатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто ни будь ещё собирается в протик к Мирау? или все против местного производителя :D

я у него была в апреле. в июне собираюсь тож к нему на гистеру. а там- по показаниям. если все ок, то в июле на крио. в августе он уходит в отпуск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

ilizavet, про плазмофорез спрашивала у девочки, которая работает в северсталевской больнице, вот её ответ

 

"тел.53-65-89,это заведующий с ним нужно договариваться,процедура стоит около 1700 или около этого.нужно будет перед этим сдать анализы,я думаю что заведующий все объяснит."

Спасибо большое)) Все записала, как будет на горизонте протокол, сразу запишусь. На счет анализов знаю, что надо сдавать, мне гематолог все сказала.

Anutinka1983, а ты когда подавала на квоту? Я вчера приехала с Питера, ездила в ОТТА к гематологу. Зашла в аналитический отдел, мне сказали что 2013 год еще даже не вызывали, ближе к весне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама себе актовегин назначила.

 

Моя врач вообще дополнительно ничего не назначала.

назначила только прогинову, утрик, дексамезаон, бромокриптин.

 

d.Iriska, А тебе дексаметазон назначили по каким показаниям,он ведь вроде бы тоже от антител.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, у меня с надпочечниками проблема, в результате ДАЭС и тестостерон высокие. Я его пила до Эко года 2, потом репрудокотолог мне его отменила. Но эти показатели продолжали мониторить.

Были в норме, но перед тем как идти во второй КРИО, я опять сдала ДАЭС и тестостерон и по результатам мне репрудоктолог назанчила дексаметазон. Ещё у меня непонятно почему скачет пролактин (на МРТ ничего не выявили), пью теперь бромокриптин.

 

lesia79, про стационар сама ничего толком не поняла, толи на дневной, толи на ПМЖ. Вроде,как на Данилова. Мне же и приём лекарств ещё не регулировали, пока делаю так, как репрудоктолог после переноса прописал.

В понедельник на приём, скажут, что делать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, у меня с надпочечниками проблема, в результате ДАЭС и тестостерон высокие. Я его пила до Эко года 2, потом репрудокотолог мне его отменила. Но эти показатели продолжали мониторить.

Были в норме, но перед тем как идти во второй КРИО, я опять сдала ДАЭС и тестостерон и по результатам мне репрудоктолог назанчила дексаметазон. Ещё у меня непонятно почему скачет пролактин (на МРТ ничего не выявили), пью теперь бромокриптин.

Ясно,а то я тут посмотрела дексаметазон, метипред, преднизолон (все в принципе одно и то же) в цикле эко еще выписывают для снижения иммунитета,как раз,когда есть анитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, ну, может, и это как-то свою роль сыграло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesia79, я тоже в протокол к Мирау!!! еду 11 июня на начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesia79, я тоже в протокол к Мирау!!! еду 11 июня на начало.

удачи тебе!!!! первый раз? или на крио уже? Изменено пользователем IWAV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Сегодня у меня день задался, сходила к платному Г, подписала выписку. И сдала документы на квоту. Руки правда дрожжали, после неудачного похода в ЖК. Но все сегодня получилось. Я очень рада. Ура.

Ну вот,молодец!Все хорошо!

 

Привет! Ну, вот , сегодня вышла на работу и первый рабочий день начался болями внизу живота, больше слева. Позвонила врачу, сделали магнезию и прогестерон, завтра возможен стационар.... а ведь ничего не предвещало беду

((( Сейчас дома и большая слабость(((

А какому врачу ты звонила?В Алмазова?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :) первый раз! уже волнуюсь во всю. вдруг в протокол не возьмет. у меня кисту в молочной железе нашли. вот ещё к маммологу не ходила. надеюсь разрешат эко. да и вообще вдруг что не так. паникую блин :D

удачи тебе!!!! первый раз? или на крио уже?

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к. паникую блин :D

без паники!!! ее у тебя будет впереди ох скок много :D . так что не расстрачивай силы зря :D . А так- молодец, что решилась. Я была вначале на узи, затем у маммолога. по результатам- все ок. Выщупал так, что даж муж не умеет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IWAV, .Да. надо успокоиться. боюсь что-нибудь не так сделать, забыть какой-нибудь анализ или ещё чего, вот ОК с 5 ДЦ чуть не забыла начать пить :mamamia:

а тебе удачной гистеры! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IWAV, .Да. надо успокоиться. боюсь что-нибудь не так сделать, забыть какой-нибудь анализ или ещё чего, вот ОК с 5 ДЦ чуть не забыла начать пить :mamamia:

а тебе удачной гистеры! :yes:

Ничего страшного нет. Анализы будешь сдавать по списку- отметки сможешь сама сделать что сдано, а что нет. Я в свое время еще не одну больницу обзванивала, узнавала где что и почем :D . Да мне до Котласа ехать в 2 раза ближе, чем до Вологды, поэтому и приходилось цены сравнивать=) А на плохое- даже не думай. Все будет хорошо. я очень боялась наркоза, дико боялась. А после пункции он даже понравился. Страшного ничего нет. Удачи! А таблоиды пить нада :D:flower:

 

Девочки! Удачных выходных! Я в деревню на свежий воздух, аж до понедельника :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовала,т.к. репродуктолог он слабый , методы лечения в т.ч схемы протоколов одинаковые.Хотя если особых проблем нет,может и повезет)

если честно то мне не попадались ещё более или менее нормальные спецы. в этот раз решила может и за не большие деньги- судьба :mama_:

 

ведь ни один врач не гарантирует процент успеха. я так понимаю все работают по принципу - получилось и слава богу. у нас в России всего то спецов по пальцам пересчитать, но их ещё и найти надо. :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesia79, моя врач в питере работает по принципу:

на стимуляции собирает как можно больший урожай (у меня, кстати, взяли 29 яйцеклеток, гиперы не было благодаря мониторингу и вовремя сделанным капельницам).

Перенос сразу она мне делать не стала, сказла, что всё равно пролёт будет (спасибо за честность! и экономию средств)

После, как орагнизм восстановится, она делает перенос. У меня прошло месяца 4.

Мне делали 2 КРИО, схемы отличались.

Мой второй КРИО был удачный!

 

В этой клинике хорошая эмбриология.

Есть, конечно, свои минусы у клиники, но где их нет...

Изменено пользователем d.Iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, но это тоже же не гуд. столько яйцеклеток на собирать. а по чему нельзя было поставить на качество, а не на количество?

 

а у меня было три протокола, последний удачный. и отличия в них не было. поэтому у меня и такое мнение, что ЭКО это лотерея, в которой врач принимает совсем не много усилий. и ведь не проверить- сделано всё возможное и абы как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesia79, у меня СПКЯ, поэтому там много вышло, а заморозили всего 8.

 

но в любом случае, лучше КРИО, чем по новой в протокол вступать.

Изменено пользователем d.Iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, у кого делали ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i_am_ann, Врач Гвасалия Русудан Гивиевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, у меня тоже есть снежинки, но у меня уже были криопереносы безрезультатные. поэтому я решила свежий протик

 

i_am_ann, Врач Гвасалия Русудан Гивиевна

какой центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesia79, единой формулы для всех нет. У каждого свои болячки.

Это задача врача решать, кому длинный, кому короткий, кому свежий, кому КРИО.

В моей ситуации в свежем протоколе ничего не получилось бы.

Высокий прогестерон до пункции. Как следствие, менструация началась на 6 день после пункции.

Я уж было начала отчаиваться, что и в этот раз мимо пролечу...

Подсадили одного кроху, второй не разморозися.

А вот теперь он со мной))))

 

lesia79, Санкт-петербург Эмбрилайф на Садовой

 

Я не могу сказать, что я в полном восторге это клиники и врача.

Мне как и всем, хотелось всё и сразу и чуть ли не бесплатно.

Но так не бывает в нашей жизни.

Главное, что цель достигнута!

всё хорошо

Изменено пользователем d.Iriska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...